Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Принимайте новенького!
    от боль в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 23
    : 20.07.2005, 17:03
  2. Принимайте новенького
    от Люлечка в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 99
    : 19.06.2005, 18:13
  3. Нина! А вы не принимайте все близко к сердцу. Страна у нас такая. Старайтес...
    от Валя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 22.08.2004, 11:38
  4. Достал хронический фарингит. Что новенького в его лечении....
    от rw3wt в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 19:58
  5. Привет! )С Новым Годом! Как встретили? И вообще чего новенького?...
    от Кикимора в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 22.05.2004, 01:44
  1. боль
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Всем привет! Меня зовут Алексей, мне 22 года. Давно читаю Ваш форум - решил все-таки рассказать свою историю и познакомиться с Вами. В сентябре 2004 года попал в серьезную аварию на Минском шоссе! У меня была очень большая потеря крови: - впопыхах нашли донора:.! В январе 2005 появилось подозрение на какую-то инфекцию:. - сыпь, температура, различные выделения:.. и т.д. - думал, что это последствия аварии и нескольких операций + то, что врачи что-то упустили и мне просто надо продолжить лечение::.. - прохожу полное обследование! и:результат: ВИЧ


    Я устал уже думать, переживать и т.д. Спустя месяц : - нарываюсь на серьезный разговор с девушкой (встречались три года) и ее родителями:.


    - Леш, ты понимаешь - ей надо жить, создавать семью:- ты, конечно, хороший человек, но :пойми нас: - она хочет детей, полноценную здоровую семью и т.д.


    Разговор с девушкой:


    - Леш, я понимаю, что мы очень долго встречались:блин, все так банально: - давай останемся друзьями??? Одним словом - все свели к тому, что заразился я еще до аварии - смешно!!!!! Что я гулял! Изменял! :..весело





    РЕЗУЛЬТАТ: потерял любимого человека:! Хочу сказать одно - мне абсолютно параллельно на мой диагноз.. - поведение людей заставляет понять, что надо жить и наслаждаться жизнью! Да, я согласен - тяжело, но: мы сильнее этого! Огорчает то, что люди клялись и божились, что любят и всегда будут рядом! У меня такой наплыв мыслей, постоянно думаю о том, что будет завтра! :. Я завел себе собаку - овчарку! Всегда мечтал о таком друге Она меня понимает, выслушивает, а самое главное - любит, уважает и ценит! Да.., может это смешно, но мне так легче жить:..


    Я полностью пересмотрел все свои жизненные позиции - время, на которое меня хватит - проживу с большей пользой для себя и своих близких.





    Я уверен на все 100%, что заразился через донора - НО!!! - у меня нет желания копать, что-то выискивать - искать виноватого! У меня и так очень мало времени! Все уже случилось - я выжил в аварии и я рад, что получилось именно так! У нас у всех все будет - главное верить и стремиться!





    Спасибо, что вы меня выслушали!





    УДАЧИ!

  2. Любовь Кротова
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я не знаю что и сказать, действительно, читая твою историю, навернулись слезы.


    Обидно просто очень обидно, что такое может случитьс. Видимо свыше тебе дали еще один шанс, тем самым переоценив свою жизнь заново, ты осозноешь и воспринимаешь вещи по-другому, наверное.


    Я хочу сказать тебе, что все у нас всех конечно же будет!!!! Надо верить в это и радоватся каждому дню.


    А девушка, что девушка, девушка испугалась трудностей, вывод - не любила она тебя так сильно, да почем сильно, просто не любила. А любила бы - помогла бы своей любовью выдержать все и вся!


    Но жизнь продолжается - у тебя будет еще большая любовь!


    ОГРОМНОЙ ТЕБЕ УДАЧИ.

  3. svetlanas
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо! да.., раньше я думал, что подобные истории - это выдумка и не более...! К сожалению, в жизни бывают еще куда более страшные ситуации.... У меня есть собака )), работа..., увлечения.. и огромный интерес к жини - это и есть для меня формула счастья! )





    Тебе тоже удачи и счастья!

  4. Nimnul
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    ИванЫч,





    не повезло тебе... Не было на роду написано умереть разбившись в автокатастрофе, так тут это... Но ведь это не конец. А девушка... да Бог с ней! Мало ли? Любила не любила... Нельзя осуждать за то, что ею инстинкт самосохранения движет. Единственное что неприятно -- это что решили очернить тебя, оправдывая свое явно вероломное решение, да вообщем-то не стоит тратить даже минуты жизни, думая о том, как кто-то поступил. Ты правильно понимаешь все. Уверен что пройдет еще какое-то время и внутри тебя все уляжется и все у тебя еще будет в твоей жизни. И любовь и любимый человек, а верный друг уже есть . Удачи тебе!






  5. Пустощъ
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    ИванЫч








    Дааааааа, я охреневаю над твоей бывшей лучше бы она радовалась, что ты жив остался!!!!! Мне тебя жаль, но и в тоже время ты понял какая она на самом деле (твоя бывшая)!!! Удачи тебе пиши нам и будет жизнь веселее!!!!





    ___________________________________


    Удачи в жизни

  6. toshi
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу присоединиться к словах всех, уже поддержавших тебя.


    Девушку осуждать не стоит, это ее выбор. Просто она испугалась, и этот страх оказался сильнее ее чувств к тебе.


    Я желаю тебе настоящей любви впереди.

  7. Iran
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    да не пойму,что вы так налетели на девушку...вы либо вич+ либо просто начитались здесь рассказов.. вот и понимаете сочувствуете...но еще не известно как вы бы повели в такой ситуации..и не надо говорить я бы так не сделал(А).. это жизнь!!! я например понимаю человека,если он отворачивается от меня.я сказала...он плакал переживал..сказал что все равно со мной останется..а потом отношения сошли на нет..и сейчас мы просто друзья...И Я ЕГО ПОНИМАЮ!





    ИванЫч


    а тебе желаю счастья, здоровья и океан любви... ты его еще встретишь!! на своем пути!!!

  8. galina_h
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А я вот не сделала так, как эта девушка, потому что моя любовь к моему молодому человеку сильнее страха...

  9. Malgbv
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Юля


    И сколько ты уже с ним?? только честно??? и потом ты же думаешь о детях!!!)))

  10. aura-chel
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Иваныч, привет! Если тебе не хватает общения с вич +, поддержки... присоединяйся к нам. Мы в субботу в неформальной обстановке встречаемся в одном клубе. Будем тебе рады. Познакомишься с ребятами....таких историй много. Не жалей ни о чем, ты ещё будешь счастлив. Найдем тебе достойную невесту, друга, подругу...всё это только дело времени.


    Моя аська 216232215, мыло в инфе.






  11. Arzt
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ромашка, у нас очень сложная история отношений, сложная и грустная. Мы мечтали о том, чтобы быть вместе 5 лет, а когда это стало возможным, он сказал мне о своем здоровье (ВИЧ+ и гепатит С). Это было очень тяжело, принять, обдумать и смириться с тем, что жизнь так несправедлива...


    Тем не менее, мы вместе. Несмотря ни на что. Я очень его люблю, а он живет мной.


    И о детях мы, конечно же, думаем. Я прекрасно осознаю, что всякое может случиться, и судьба отвернется от нас и на этот раз, но сейчас очень много случаев, когда у таких пар, как мы с ним, рождаются здоровые малыши.


    Я всем желаю удачи и любви, настоящей и без преград!!





    P.S. Ромашка, я путаю, или я читала где-то в этом форуме, что у тебя есть ребенок?

  12. Galina
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Юля


    да у меня есть ребенок...но я как понимала...еще не так долго..как он сказал....просто подумай о себе...о своем здоровье....

  13. Log
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Юля


    и ребенка я родила до вич+,, и муж потом его получил...я вот знала что он колется и все помогала..лечила его..а толку теперь сама лечусь...


    а ведь еще детей хочется... а тут теперь думаешь что и как......

  14. Vadim Dell
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Ромашка,





    Какая же ты славная. Ну, почему все так несправедливо в жизни?????(((((((((((((((((((

  15. eviktorova
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Enigma


    такая же как и все!!! думаю и ты такая же!!!!))))


    вот все мы хорошие..только по своему)))))))))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •