Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. хочу любви
    от rita в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 99
    : 27.12.2021, 17:58
  2. Любви нет
    от Гоша в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 181
    : 22.11.2011, 11:23
  3. Хочу любви!
    от Lights в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 92
    : 16.11.2011, 17:41
  4. О любви :)
    от Filip Moris в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 18
    : 14.08.2005, 07:55
  5. О Любви...
    от Smile в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 103
    : 30.07.2005, 18:36

Тема: О Любви...

  1. Smile
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Туточки!





    Попросю делать Ваши вклады...






  2. Надежда1962
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Seaman,


    какую кровь? из кого из ника Шелл? Да, я предполагаю, что много больных на всю голову сидит перед монитором. Именно они могут пытаться заниматься какой-то херней в виртуале. Ну, а почему я должна вообще о них думать? Если мне будет не комфортно я вообще прекращу посещать этот форум. Вот и решение проблемы!

  3. Ируля
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я скажу и сразу уйду, потому что дел невпроворот: трое детей, заботы, то да сё.


    Вернее, выскажусь.


    Все-таки мне кажется (после проведенного времени на форуме), что нормой нашей жизни является обязательное предоставление справочек о ВИЧ обоим симпатизирующим друг другу. Неважно, будет секс, или нет, спонтанным или нет. На всякий случай.

  4. Marika
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    ткачик


    Спокойнее малыш, не стоит нервничать, реагируй на все спокойнее, намного спокойнее...


    Дима.






  5. Jet
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мое предыдущее высказывание было ответом на предостережение Seamana из топика "До свидания"





    "Шил,


    может быть прямой эфир все же не для обсуждения слишком личных вопросов? Это опасно. Обязательно найдется кто-то, кто лысину тебе потом проест......найдется тот, кто захочет подсобрать инфу и крови потом попить"

  6. Макс
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А давайте поговорим о любви.


    Говорят она бывает разных цветов.


    Начали........

  7. звезда
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Да, забыл совсем сказать, что это продолжение разговора, начатого примерно здесь:


    http://www.Nedug.Ru/forum/read.php?f...71#reply_60553.






  8. Ирина Я
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Seaman ,ты Sheel предостерегаешь ,ни от меня ли ?






  9. reveille
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Karenina,


    нет конечно!





    Я вообще ни про кого конкретно не говорил.





    Шил,


    все это так, но не совсем. Однажды Джейн (скончавшаяся от СПИДофобии ) сказала что-то вроде: "Вы все -- не более, чем голоса из моего монитора. Выключу системный блок и вы навсегда и мгновенно умолкните..."


    Но вот только на самом деле это не так. Потом системный блок снова включится...


    Зачем ты пришла на этот форум? Ты нашла его несколько поздновато для активной фобии и попала сюда уже после того, как сумела подавить в себе весь этот ужас, полностью контроллируя уже на этот момент себя. Мне показалось, что ты как-то сказала, что у тебя появилось желание помочь людям, оказавшимся в такой же ситуации, через которую прошла ты сама, тем более, что ты можешь сделать это профессионально.


    Так вот, вернувшись к ненормальным, больным на голову, которые сидят у мониторов и ждут возможности удовлетворить свои психологические потребности за счет других в виртуальном пространстве. Думать о них совершенно не стоит -- это сделает им слишком много незаслуженной и ничем необоснованной чести. Но вот выкладывая свое личное, наболевшее на форум (а иной раз даже и не делая этого, а просто рассказывая о себе какие-то ничего незначащие отрывки из которых вообще невозможно сложить мозаику, потому, что они похожи на калейдоскоп), через какое-то время может случиться так, что тебя могут заставить пожалеть о том, что ты вообще тут о чем-то говорила. Говоришь станет некомфортно и ты решишь проблему простым прекращением посещения этого форума? Это выход. Радикальный. Но как же тогда те люди, которым у тебя было желание помогать? Неужели из-за одного-двух больных на голову ты плюнешь на всех тех, других? Кроме того еще один момент. Крови конечно из ника много не напьешься ))), но на самом деле она пьется совсем не из ника, а именно из тебя, кто бы ты ни была и где бы ни находилась. Парадокс? Не думаю. Например, придя на этот форум, ты познакомиась с его обитателями, причем именно с людьми, хоть и виртуально, а не с их никами...


    Вообщем, что-то я растекся мыслью по древу.


    Ты правильно поняла, что это было именно предостережение и не более того. Я уверен, что ты знаешь что делаешь, кроме того не завидую тому, кто возможно когда-нибудь захочет напакостить тебе в виртуале -- он наверняка позавидует мертвым ))))






  10. aljona
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Не хрена Сиамен ты дал коксу


    Что это с тобой


    И это про цветную любовь?

  11. pol
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    МБУ,


    про цветную любовь -- вопрос болезненный


    Его лучше без меня обсуждайте...






  12. Анатолий 2
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Seaman,


    хорошо, что ты имеешь своё видение ситуации и предупреждаешь. Но на эту тему даже не думай. Всё будет ОК!


    К сожалению, помочь я тут могу единицам из фобящих, так как большинству требуется не психологическая, а психиатрическая помощь.


    Увы, но мне это виднее с профессиональной точки зрения.


    А отрывки из моей жизни могут помочь тем людям, которым по настоящему сложно в жизни, почувствовать, что они не одиноки. А это уже полдела. И если кому-то понадобится со мной поговорить на темы реальных проблем, то человек обратиться ко мне лично вне форума.


    К тому же посещение форума - это не моя профессия. Пока есть желание я это делаю, желание пропадет - соответственно всё.


    О своих болевых точках я не рассказываю никому и никогда.

  13. Юрий1966
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Seaman


    Не шали

  14. Чуприна Аня
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    "К тому же посещение форума - это не моя профессия. Пока есть желание я это делаю, желание пропадет - соответственно всё.


    О своих болевых точках я не рассказываю никому и никогда."





    Готов подписаться под каждым словом


    Тем не менее почему-то бывают случаи, когда кто-то считает, что может попытаться эти самые точки нащупать :-)





    REX,


    сам не шали! :-)





    Сегодня на улице видел афишу:





    "3 апреля





    Борис Барский"





    :-))))))))))))))))))))))))))))))))))






  15. ЗАРА
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Seaman


    Вы сумасшедший ? Ты хоть когда-нить "спишь" ?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •