Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. как помочь печени?
    от mur в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 119
    : 25.10.2023, 16:41
  2. КАК ПОМОЧЬ ??!
    от HOME в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 07.07.2005, 18:24
  3. Как помочь
    от skr в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 06.06.2005, 15:36
  4. чем помочь?
    от Елена в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 1
    : 25.06.2004, 19:44
  5. как помочь?
    от Елена В. в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 15.03.2004, 22:07
  1. maxsus
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    вот это совет дельный. а как он действует? мимо печени все проносит? или что?

  2. Virus
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Али





    Просто уголь всю гадось в кишечном тракте абсорбирует таким образом не нанося вреда, пользы сам по себе уголь конечно не приносит, но вот и вреда от него меньше при этом, и что могу сказать когда так поступишь с утра когда проснёшься и не вспомнишь что вчера пила!!! Вот такой эффект, одна врач подсказала давно ещё!






  3. Planika
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    во как! совет-универсал...вот такие вот советики надо в рубрику собирать. дешево и сердито. теперь в сумке носить буду. а еще можно спекулировать : своим друзьям толкать этот уголек. прямо за столом уже.

  4. сгс
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    Извини, я же не знаю есть зависимость или нет. Если реально беспокоит - просто сходи к хорошему врачу.

  5. Игорь0023
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    сегодня иду брать направление к гепатологу. просто я скоро уезжаю, надолго наверно. так вот чтоб меня ничто не беспокоило, проверю все.

  6. Petra
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Желаю удачи!

  7. Slava
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    даааааааа.визит к такому врачу будет еще не скоро. очереди.

  8. Марат3891
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    Хулигантная леди))))))) хихихих. зацепило???? )))))))))) да ладно)))

  9. Ferera
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    Саркастические потуги Фатимы... не впечатляет (((((


    В детстве дразнили? Сильно головой не ударялась? Сексуальная жизнь в порядке?


    Ты мне сначала не показалась такой идиоткой.

  10. mat
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    А на вопросик то все-таки ответь ))))) Любезность за любезность ))))

  11. ninok
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    а меня не к гепатологу отправили, а к гастронологу что ли...уже и слово забыла.месяц ждать.

  12. Катерина777
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    гастроэнтерологу. Вообще-то заниматься этим должен специалист-гепатолог, но редкая это в Совке (бывшем) специализация, поэтому за неимением лучшего подобными делами занимается гастроэнтеролог уж как может.

  13. yesina_o@mail.ru
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос к Эндрю насчет алкоголя:


    я вообще не могу водку пить, она из меня выливается, буквально. Либо тошнит через какое-то время, независимо от того, что еще пила, что при этом ела, и т.д.,


    либо не тошнит, а просто через несколоко секунд после "приема" выливается в чистом виде практически, не доходя даже до желудка, наверное. Спазмы. Странно. Некоторые говорят, что, мол, это организм такой здоровый, раз сам бяку всякую отвергает... Что со мной? Я водку не люблю, но хотелось бы просто знать.

  14. Тишина Ирина Вл
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    Буся, а че с анализами? я что-то прохлопала эту тему... думаю,если ты тут не открыла отдельный топик - все ок?

  15. Синичка
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    Получила "-"! А после меня мой мол.чел. сдался, сегодня тож "-" получил


    Я не открыла отдельный, потому как до инета только на 2-й день добралась, и там уже был топик, где народ спрашивал, как у меня дела! Как у тебя дела, как твой диплом? А я вот накануне сессии на работу устроилась... На радостях... Ну эт в моем духе...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •