Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Постоянный страх
    от Vova200 в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 25
    : 01.08.2005, 09:53
  2. страх, постоянный страх
    от Ben в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 24
    : 12.07.2005, 01:03
  3. Панические приступы, страх смерти, потери контроля, фобии, страх идти или е...
    от www.pan-at.narod.ru (без пробелов) в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 01.08.2004, 16:41
  4. У меня уже несколько лет фобии. Раньше был страх смерти, страх за жизнь бли...
    от Аня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 20.07.2004, 04:35
  5. Как справиться со страхами (страх поездок куда- либо одной, страх остаться ...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 12.05.2004, 21:02
  1. Ben
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    я все не могу успокоиться... рассказывала историю много раз: оральный секс без спермы, сдавала 3 раза, последний раз спустя 6, 5 месяцев после возможного заражения...и все мучаюсь, а вдруг... какова вероятность, что я сдам опять, а у там "+". какова вероятность ошибки анализа? и еще: воспалилась шея, вроде как простыла: болит, кажется мышца в районе плеча, это не лимфоузел случайно?

  2. Лучик
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    ответьте хоть кто-нибудь!!

  3. snark
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    В ЛЕСУ ЧТО ЛИ АУ!???? ПОЧЕТАЙ ФОРУМ ! ИЛИ ПОЗВАНИ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. Al`shevskiy
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    ДА.... ОРАЛЬНЫЙ СЕКС - ЭТО ХОРОШО...

  5. Сережка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Если даже это было много раз то риск оооч невелик,сходи сдайся еще разок ,получи отрицательный ответ и УСПОКОЙСЯ!Все будет чикипуки!

  6. rima
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите пожалуйста, можно ли заразиться СПИДом при оральном сексе? Девушка сделала мне минет без использования презерватива, мог ли я заразиться в этом случае?


    При оральном сексе (минете) существует незначительный риск заражения. Это происходит при попадании спермы в ротовую полость,имеющей язвочки, механичекие повреждения или воспаленную слизистую оболочку.





    ЭТО У ТЕБЯ БЫЛО?

  7. Жовква
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    она,


    в твоем случае рекомендуется сдать единственный анализ в 3 месяца. Его отрицательный результат вполне достоверен и достаточен для того, чтобы успокоиться.


    Риск при оральном сексе (с достоверно ВИЧ-положительным партнером) 4 на 10000 и связан с эякуляцией. Т.е. в твоем случае риск этот еще ниже. Он вообще незначителен. А вероятность того, что ты настолько уникальна, что к 3-м месяцам могут не выработаться антитела, помноженная на вероятность заражения в твоем случае, настолько мала, что более вероятно попасть под автомобиль на улице, переходя дорогу в положенном месте на зеленый свет. Про анализ, сданный в сроке более шести месяцев - даже говорить не приходится. Забудь все и живи спокойно. ВИЧ не твоя проблема. Если не получится - прямая дорога к психиатру. Этого не нужно стесняться. Голова так же лечится как любой другой орган. Доктор пропишет таблетки и мир станет ярче .

  8. Здоров?
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    спермы не было

  9. sonata
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    а какова вероятность, что все же проявится после этого срока? а вдруг анализ ошибочный?

  10. Elena2006
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    заразиться можно наверно но мало вероятно,


    ты зря себе голову травишь ерундой.


    занимайся аральным сексом и недумай о дурных болезней здесь они непомогут.


    а если просто хочешь пообщаться то пиши на


    asd121_84@mail.ru

  11. Игорь11
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    "а какова вероятность, что все же проявится после этого срока?"





    Если тебе не пересаживали органы, ты не употребляешь длительное время тяжелые наркотики и не страдаешь тяжелыми онкологическими заболеваниями или заболеваниями крови, например агаммаглобулинемией, о чем тебе было бы уже давным давно известно, то:





    0.000%





    Свыше такого срока не рекомедуют проверяться даже людям, у которых риск заражения был гораздо выше, например через кровь.





    "а вдруг анализ ошибочный?"





    Все три?


    ("сдавала 3 раза, последний раз спустя 6, 5 месяцев после возможного заражения.")

  12. Nata K
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Оральный секс опасен! Не было спермы в первый раз будет во второй, надо на корню все эти минеты зарезать! НЕ ДЕЛАЙ БОЛЬШЕ НИЧЕГО ПОДОБНОГО!






  13. Ksu
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    "Автор: она


    Дата: 05-16-05 07:08





    спермы не было"





    У меня тоже сперма появилась в лет 13-14


    Так , что не растраивайтесь у вашего партнёра всё впереди

  14. Dibora
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    DEEPWOLF писал:





    > Оральный секс опасен! Не было спермы в первый раз будет во


    > второй, надо на корню все эти минеты зарезать! НЕ ДЕЛАЙ БОЛЬШЕ


    > НИЧЕГО ПОДОБНОГО!





    ну а вы бы лично пошли сдавать еще раз, после трех "-"?

  15. Vetl
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    я бы на соколинке полатку поставила и жить осталась !!!!! каждый час сдавала анализы а вдруг проявится , тем более было всё без спермы , беда!!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •