Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Срочно нужна помощь!!!!
    от Licena в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 03.03.2007, 05:57
  2. Нужна срочная помощь!
    от WLADA в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.01.2007, 20:23
  3. Мне нужна помощь =)
    от blizzy в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 29
    : 02.08.2005, 16:53
  4. Нужна помощь!!!
    от норис в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 10
    : 18.06.2005, 17:26
  5. Собаку сбила машина! Очень срочно нужна нужна помощь, подскажите куда обра...
    от Людмила в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4
    : 11.05.2004, 07:34
  1. leming
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Кроме общеизвестных моделей презерватива существуют и сложные, предназначенные для защиты не только полового члена, но и лобка, промежности, бедер (для исключения передачи вшивости и чесотки). Это, например, резиновые трусики с вделанным в них презервативом или кусок тонкой латексной пленки, покрывающей живот и бедра, с отверстием для презерватива. Эти модели широко не выпускаются, хотя и пользуются определенным спросом.





    ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ, НИКТО НЕ ЗНАЕТ ГДЕ ЭТО КУПИТЬ?????????? (В аптеке не видел не разу)

  2. suann
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Лучшее средство от болезней, передающихся половым путем - это полная кастрация.

  3. Kind Fairy
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Правильный,


    а ты в аптеке спрашивал?


    Спрашивать надо! А не ждать, что на витрину все тебе выложат.






  4. a345345a
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    По этим вопросам, главный спец - Гендонист ;-)






  5. Лариса С.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Псих.

  6. Анастаия
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Некто,





    кто? :-)






  7. krilony
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Правильный. Я не знаю серьезно ли он пишет, скорее всего нет. Но это полный бред.

  8. Vafa
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Забавные ребята залетают порой....))) Вот почитаю на дорожку и помчусь по делам своим с оч хорошим настроением вдоволь посмеявшись!! -- Это, например, резиновые трусики с вделанным в них презервативом ---





    )))))))))))))))))Правильный! удачного поиска! кто ищет тот всегда найдет!!!

  9. WorkStudio
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Некто,


    не серьезно в этом топике пишу я, а вот Правильный, боюсь что серьезно...


    В принципе можно посоветовать ОЗК и полный комплект хим. защиты, но лучше, как уже говорилось, оскопиться - это надежно и радикально избавит от ИППП.






  10. Нейроонколог
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я это прочитал на одном сайте про ЗППП, это не я придумал, но, когда мошенка закрыта резиной, это очень даже хорошо (сифилис, шанкр, да и ВИЧ, если на мошенке микротравмы). Если знайте, где купить, скажите, не знаете, нечего ржать!!!!!!!

  11. Марусик
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    я себе представила это дело, я валяюсь...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))) можно в трусах дырку сделать, и презерватив надеть)))))


    а вообще обшарь секс-шопы (он-лайн, офф-лайн, энд он стритс, энд ин пресс...) найдешь, скажешь где, я своему такое на 14 февраля подарю)))))))))


    а еще знаешь, есть такие смешные презервативы с зверюшками на головке - мечта зоофила, если с мышей купить, отпугнет не только вшей лобковых, но и особо чуйствительных дамочек))))))))






  12. ksyphoriya
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Ты тоже читал?

  13. Влас
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    В старые времена, говорят, у гусар сифилитический шанкр частенько находили на спине, поскольку обожали они катать на себе нагих девиц в публичных домах. Так что водолазный костюм наиболее оптимален.


    А если серьезно- доля здравого разума в выборе партнера сэкономит тебе кучу денег и нервов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •