Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. хочу любви
    от rita в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 99
    : 27.12.2021, 17:58
  2. Любви нет
    от Гоша в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 181
    : 22.11.2011, 11:23
  3. Хочу любви!
    от Lights в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 92
    : 16.11.2011, 17:41
  4. О любви :)
    от Filip Moris в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 18
    : 14.08.2005, 07:55
  5. О Любви...
    от Smile в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 103
    : 30.07.2005, 18:36
  1. rita
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    ищу даму такуюже как я надоело общаться с людьми которые узнав все просто кидают

  2. olab
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    сочуствую, ибо тоже ищу женщину

  3. noname
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    очень одноко

  4. aha
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    ДААААААААААААААААААААААААААААА!






  5. oleg and sveta
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    всем хочется женшин и зрелишь

  6. assa
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    это дело не стоит той цены, которую мы платим...(я о материальном, а продажной любви нам не надо...






  7. wald
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    ПРОСТИТЕ МАЛЬЧИКИ!!А что вы можете дать?я в смысле заботу,надежность,уверенность в завтрашнем дне,опору в жизни, тут я только вижу Я Хочу,Мне Одиноко,ищу женщину для решения моих проблем))))))))))))))Может достаточно быть детьми и искать маму,пора уже становиться МУЖЧИНАМИ!!!!!!!!!!!!!

  8. grrr
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    ната,


    ты часом не психолог? Или просто мудрость житейская? Надо же так круто народ обламывать! ))))))))))))))))))

  9. delena
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    OCD'er нет я не психолог,я женщина которая хочет найти Мужчину с выше перечислеными достоинствами))))))))но наверное это из облости фантазий((((((((

  10. SergeyL
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    а я женщину не хочу---)))


    хочу мужчину!!!))))

  11. Машадаша
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    мальчики, вам ко мне

  12. nadya2603
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Какая-то дискриминация по половому признаку - этот давать эта брать, а почему не наоборот?


    Равенство где? я не против давать но давать то нечего я вот ненадёжный никакой опоры никакой нежности и грубый и вообще неуверенный в себе со своими комплексами человек, и чего я не могу получить то чего хочу?






  13. yaguard
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    DEEPWOLF Хорошее слово ХОЧУ!!а тут и не говорят о товарно -денежном отношиех,первично отношение,уважение,любовь,а за что уважать братьев наших меньших?(мальчиков),если им удобно , сразу кричат о равенстве,и дескриминации по половому признаку и женском шевенизме)))))))),я считаю что и женщина ДОЛЖНА смотреть за мужем,быть хорошей хозяйкой,любовницей,другом ну вообщем хранительницей очага,что бы мужчина хотел приходить в домой,но с кем этот очаг создавать?(ненадёжный никакой опоры никакой нежности и грубый и вообще неуверенный в себе со своими комплексами человек)А работать над собой не пробывал?ВСЕ же в наших руках)))))))))))

  14. *Tatyana*
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже искала себе мужчину среди таких как я, с некоторыми встречалась, пока не поняла, что они все время хотят чтобы их жалели, все время ноют, говорят исключительно о болезни, да и жизненных целей у них уже никаких нет. А я в нормальной жизни вообще не хочу об этом вспоминать!


    P.S. хотя надеюсь, что есть и другие!

  15. Ромоля
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Я так думаю, что у всех у нас - и у парней, и у девушек проблемы одинаковые - и все ноют - и те и эти. И никто не хочет уступать - парадокс, всем всё надо и никто ничего не хочет делать для того, чтобы что-то исправить. Мне тоже ОЧЕНЬ одиноко, я тоже хочу подругу жизни - умницу-красавицу. И пожалеть могу, и позаботиться, и при деле я вроде. Но у меня с внешностью проблемы, и денежки свои я сейчас в основном трачу - на дело, очень хочу свою студию достроить по уму. А ту, которую бы вот так мог назвать единственной и неповторимой ещё не встретил. И вот ещё - меня бесит, когда мне смотрят в карман, а не в душу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •