Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. хочу любви
    от rita в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 99
    : 27.12.2021, 17:58
  2. Любви нет
    от Гоша в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 181
    : 22.11.2011, 11:23
  3. Хочу любви!
    от Lights в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 92
    : 16.11.2011, 17:41
  4. О любви :)
    от Filip Moris в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 18
    : 14.08.2005, 07:55
  5. О Любви...
    от Smile в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 103
    : 30.07.2005, 18:36
  1. ed-209
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    для Ева+


    давай конечно общаться,мне без разницы где .... лишь бы общаться


    а в компах .... в них я сам чайник,тут ребята есть наверняка кто разбираеться в них ....может они подскажут что да какой лучьше "комп"

  2. Lady_Vamp
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    ,


    ну вот как ты себе представляешь, сколько у меня уйдет на это времени, вручную править твои посты по архиву? Появится время - сделаю. Пока некогда. В дальнейшем не пиши того, о чем потом будешь жалеть.





    Топик превысил разумную толщину. Желающие продолжить разговор на заданную тему приглашаются сделать это в новом топике.






  3. Waltasar
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    Чего тебе ЕВА про компьютер подсказать? Да ****** это далеко! А там что есть компьютеры? ;-D Я думал там медведи есть с ноутбуками! Вы охотитесь на них чтобы добыть комплектуху! ;-D






  4. Аватар для Natik81 Новичок
    сообщений
    1
    Привет принемайте и меня к себя... У меня тоже проблема схожу с ума что делать? одиноко боюсь я этого ох как боюсь.Я вроде все могу и внешность ничего не жалуюсь... Муж зарозил на 2ой год после свадьбы семь лет прожили сегодня он ушел 4 месяца мучал довела себя до истерики что делать как быть? Поддержите а??? как жить дальше?

  5. Аноним 666
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    я пивоманка,как это лечится?Доктор! я не сплю,мало ем,меня одолевают страхи,размягчаются кости,заколебали парнойя панические атаки.Помогите!!!

  6. Аватар для Муравей Новичок
    сообщений
    0
    я пивоманка,как это лечится?Доктор! я не сплю,мало ем,меня одолевают страхи,размягчаются кости,заколебали парнойя панические атаки.Помогите!!!здравствуйте!Я заболела на всю голову,кто может помочь бесплатно-отзовитесь.Могу предложить умело показать всю подлость человеческих приношений.В Интернете я первая склочница,сплетница,мне нет равной по количеству и качеству предательства.Не смейтесь,не улыбайтесь,ведь черными делами тоже следует кому-то заниматься.Я ученица вампира Дракулы в седьмом колене. Обращайтесь Лариса Владимировна Лондоненко г. Кишинев, бульвар Дачия. д. 38, к. 3, кв. 63, тел. 8- 10- 37322- 768728.

  7. Аватар для nedug147826 Опытный
    сообщений
    21
    безусловно, эта тема должна быть в разделе инфекционных болезней, я в восторге, спасибо

  8. Аватар для nedug147982 Новичок
    сообщений
    4
    Мы все хотим любви. Но не всегда это обоюдно

  9. Аватар для nedug157500 Заслуженный
    сообщений
    91
    Цитата Сообщение от nedug147826 Посмотреть сообщение
    безусловно, эта тема должна быть в разделе инфекционных болезней, я в восторге, спасибо
    Ахаха, видимо чувство одиночества взяло верх))

  10. Аватар для nedug157723 Заслуженный
    сообщений
    70
    Всегда хочется одного: взаимности и тепла

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •