Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Симптомы
    от Сергей К. в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 23
    : 14.08.2005, 17:20
  2. Симптомы
    от Irushka в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 8
    : 31.07.2005, 09:29
  3. симптомы ..
    от alexor в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 7
    : 09.07.2005, 01:03
  4. Ответов: 3
    : 14.06.2004, 22:38
  5. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 11:48
  1. fotos
    #106
    Читатель Недуг.Ру
    Димка, надоели ваши тёрки!


    Вы рвёте моё бедное сердце на кусочки))). Лучше делом займись---в аську стукни, а то я все контакты потеряла(((


    --------------------------------


    Р.S. Ужос! Стыдно!!!

  2. SV
    #107
    Читатель Недуг.Ру
    REX,


    может быть ты для своих "важных" советов с претензией на то, чего у тебя нет, найдешь кого-нибудь другого? Себе б самому может чего посоветовал бы...

  3. Хаос
    #108
    Читатель Недуг.Ру
    Промолчу )) Раз Татьяна просит ))





    OCD'er


    Не шали, а то в угол поставлю и высеку ремешком, плакать будешь ))

  4. Faker777
    #109
    Читатель Недуг.Ру
    Видно не молчится тебе Рекс.


    С чего ты взял, что ты вообще мне можешь что-то сделать в принципе? Ты слишком глуп для этого и в глубине души сам это знаешь.


    Кстати, а что это я тебе покоя никак не даю? Ты прямо пройти мимо не можешь, чтобы не показать себя "умным". Может займешься делом?

  5. Болтасёв
    #110
    Читатель Недуг.Ру
    Топ превысил разумную толщину. Желающие высказаться могут сделать это, создав новый топ.






  6. sunny3000
    #111
    Читатель Недуг.Ру
    Блин Рекс , ты как тузик кидаешься на тех людей, кто здесь на форуме приносит пользу, и реально помогает своими знаниями и человечностью людям.


    До Осдера был Сиамен ты тоже на него тявкал.


    Может ты одержимый ?

  7. Аватар для nedug67411 Новичок
    сообщений
    1
    Привет всем. я боюсь,что у меня ВИч боюсь идти сдавать анализы. Пол года назад был незащищённый ПА с малознакомым человеком. После этого боюсь страшно. стала чаще болеть. некоторое время держалась температура 37-37,2. Сейчас нормальная. На языке кажется налёт. Ну голова иногда побаливает.Может ли
    то это быть Вич?

  8. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    надо пройти обследование. незнание ещё страшнее

  9. Аватар для nedug68196 Новичок
    сообщений
    5
    Привет всем! Ответьте, пожалуйста, насколько можно доверять результату теста 4-го поколения ИФА в 14 недель после сомнительного ПА с человеком, статус которого неизвестен? Результат показал "-", но сейчас снова появились симптомы - налет на языке, в горле слизь и пробки иногда отходят, температура от 36,8 до 37, 5 - в основном всегда 37,2. Воспалительного процесса в организме нет - по общему анализу крови. Повышен общий билирубин.Да, еще часто повышается давление. Могут ли это быть симптомы ВИЧ? Сейчас прошла 21 неделя - хочу сделать анализ еще раз, но очень боюсь.

  10. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    более или менее достоверные результаты на вич анализы любого типа показывают только через 3, 6 и 9 месяцев

  11. Аватар для nedug68196 Новичок
    сообщений
    5
    Сдала я повторно анализ через 5 месяцев и 5 дней, результат снова "-". Насколько достоверен он? Можно ли уже на 100% исключить ВИЧ?

  12. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    в принципе для уверенности сдайтесь через 9 месяцев после акта но думаю что на 95% вас пронесло

  13. Аватар для nedug68196 Новичок
    сообщений
    5
    Спасибо огромное, что отвечаете для меня это очень важно - хоть как-то успокаивает. А вы не знаете - какие наиболее частые симптомы? И сколько времени они продолжаются? Просто у меня в первые 2-2,5 месяца не было вообще ничего (или я просто об этом не думала), а потом..... и сейчас вот слизь какая-то в горле постоянно - уже второй месяц и дергаются по всему телу мышцы что ли....

  14. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    вы наверное себя очень напугали и просто психосаматические симптомы разных болезней проявляются. специфических симптомов у вич нет. единственно что при ослабленном иммунитете могут возникать частые воспаления, ангины, простуды и т.д. Можно вообще лет 5 ничего не узнать и выявить случайно у себя вич когда проходишь обследование по беременности или профессиональную медкомиссию.

  15. Аватар для nedug68196 Новичок
    сообщений
    5
    Хотелось бы верить в то, что это действительно психосоматическое... Буду надеяться на лучшее! Еще раз огромное Вам спасибо!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •