Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Симптомы
    от Сергей К. в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 23
    : 14.08.2005, 17:20
  2. Симптомы
    от Irushka в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 8
    : 31.07.2005, 09:29
  3. симптомы ..
    от alexor в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 7
    : 09.07.2005, 01:03
  4. Ответов: 3
    : 14.06.2004, 22:38
  5. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 11:48
  1. nat55
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    OCD'er,





    А откуда инфа про 8 недель? Симптомы не буду свои описывать. Но было реально хреново. Я и сейчас себя плохо чувствую... Началось все через месяц, длилось все полтора месяца, т.е. стало ощутимо легче только через 2.5 месяца после контакта. Но потом были множественные рецидивы в виде высокой температуры еще где-то до 7 месяцев. Т.е. следую твоей логике достоверный анализ у меня будет в 4.5 месяца? Я сдал ИФА в 97 дней и больше не сдавался. Искал причину, но так и не нашел... Недавно вот был рецидив суставных болей...как летом прошлым.... Опять что-то поплохело...

  2. Нуся
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Некто,


    я в свое время очень интересовался этим вопросом по понятным причинам, поэтому, перерыв ворох медицинских документов и отчетов об исследованиях, запомнил эту цифру как максимальный срок, когда наступала сероконверсия после начала симптомов острой стадии у тех, кто был под наблюдением. Исключения из него возможны, ведь не каждого же заразившегося есть возможность наблюдать. Поскольку давно дело было, то указать конкретный документ, где об этом говорится, к сожалению не смогу. И соответственно это не моя логика, а просто данные из вполне заслуживающих доверия источников (остальные меня не интересовали), которые врезались мне в память. Я думаю, что у тебя нет ВИЧ, но на всякий случай все же перепроверился бы, поскольку если были явные симптомы и причина не найдена, а так же если был реальный риск в анамнезе, то стоит на мой взгляд сделать контрольный анализ в пол года на всякий случай.

  3. Grasevich
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо!


    От начала симптомов, тогда понятно, я об этом тоже читал. У меня уже почти год прошел . Что-то никак не соберусь сдаться. Риск был более чем реальный. Все. Больше места в топике Катерины занимать не буду, в свое время и так очень много на этот форум написал. Думаю, что в свое время он только подлил масла в огонь . Поэтому удаляюсь.

  4. Грибова Катя
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Почитал,девушка из Новосибирска.Вся в неведении.В то же время,из того же Новосибирска,сначала по ТВ включая главные нформационные каналы ИНФО о чудах-помидорах с вакциной анти-ВИЧ,совсем недавно снова тот же трёп, из того же Новосиба старая песня про те же помидоры.Катерина так может не стоит отчаиваться/в любом случае Вас это не должно коснуться/.А так,та заветная грядка ближе,чисто георграфически,а Вас это если коснётся только гипотетически.

  5. eka-volchkova
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Надо же так издеваться над людьми: его результат до сих пор неизвестен,прошло уже 1,5 недели,и это ИФА. Черт,даже не знаю что и думать.Сказали подождать еще неделю, с ума сойти можно. Еще он сказал,что его результат отправили на проверку не из-за меня,хотя не поняла как это он узнал.Капец,меня просто выводит из себя наша система здравоохранения!

  6. Люся
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Катерина а может он что-то не договаривает?






  7. aleksei
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю, не знаю, что думать не знаю. В любом случае обязать ведь я его не могу...Черт, разве можно недоговаривать в такой ситуации? Я же не обвиняю его ни в чем, я просто хочу внести ясность. Надежда еще есть, но какая-то маленькая и сморщенная. Странно,но меня утешает то, что ничего уже не вернуть назад, поэтому смысла в этих переживаниях особого и нет. Либо +, либо -. Третьего не дано. Слова,сейчас,для меня пустой звук,потому как ситуацию они не изменят. Может даже лучше,что я ничего не знаю, хоть сессию сдам,в противном случае,я себя знаю, просто брошу все и усну надолго,пытаясь уйти от проблем...Мне нравится,что никто из вас не унывает,что некоторые пристыдили меня за это постыдное нытье, несмотря на то, что у них наверняка гораздо серьезнее проблемы,чем у меня). И как вам хватает терпения на фобящих?

  8. Galja
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Катерина,напиши на форум чем все закончилось! Не отчаивайся!






  9. GalinaTS
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    лучше фобить, когда вич"а нет, чем расслабляться когда он есть

  10. imported_Виталий
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    OCD'er


    а у меня уже через 3 недели после контакта ИФА + дал...Вестерн Блот-сомнительный(но практически положительный)...только вот ещё через 2 месяца ИФА стал -(до сих пор таков),а на блоте разные белочки выскакивают...риск был откровенный...партнёр +...симптомов уйма...что на это скажешь????я как понял-ты не случайный человек в медицине...

  11. Алексей Ку
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Еще раз всем привет! А если t до сих пор где-то 37.3 это ни очем не говорит? То есть, я хотела спросить, она при вич должна быть выше или такая тоже возможна?

  12. umka83
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    +-:


    Ну-ну...

  13. Екатерина Анатольевн
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите а сколько процентов есть у человека не заразиться от зараженного?





    Обязательно ли партнер должен кончить чтобы произошло заражение!?

  14. aden
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Мне врач рассказала что у одной семейной пары-у мужа обнаружили Вич а у жены его нет -


    она осталась с мужем. И вообще я считаю


    смотря как занимаешся сексом....


    От кого я заразилась- у него еще был гепатит С но меня пронесло -он сразу меня поставил в известность насчет Гепатита и глушил пачками какие-то таблетки ,а врачи сказали что легче поцепить Гепатит, чем Вич- они очень удивились что пронесло.-так что жизнь это парадокс...

  15. Anastasya_L
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Ева+,


    ничего парадоксального. Если одним шприцем колоться, то да, гепатит намного проще поймать, чем ВИЧ, а при сексе как раз вероятность передачи вируса гепатита С при многочисленных контактах без предохранения за длительный период времени примерно равна вероятности передачи ВИЧ при одном единственном контакте. Другой вопрос почему ты, зная о том, что у него есть гепатит С, занималась с ним незащищенным сексом?





    Нат,


    1. при однократном контакте 99% не заразиться, но это статистика, а она говорит о том, что 1 из 100 обязательно заражается с первого раза. Русская рулетка. Стоит ли испытывать судьбу?


    2. Без эякуляции риск ниже, но он есть, поэтому исключить возможность инфицирования можно только при применении барьерных методов защиты. Остальные варианты не канают. Прерванный акт - не защита от ВИЧ, как и не защита от беременности.





    Катерина,


    температура при ВИЧ обычно должна быть выше и держаться должна не более наскольких недель, но все индивидуально и организм у всех разный. Такое тоже может быть. А еще температура может быть и от нервов тоже - термоневроз. Так что дождись результатов анализа.





    +/-,


    а что на это сказать? Не возьмусь судить о твоей истории ничего, но если предположить, что сообщенная тобой информация является достоверной и если исключить ошибки с анализами, то останется только признать, что нам еще не все известно о вирусах и об особенностях иммунной системы человека, что вообщем-то не новость. Однако я бы порекомендовал в первую очередь исключить инфекции, могущие давать кроссреактивность в тестах на ВИЧ, т.к. это более вероятно, нежели оказаться столь особенным или поймать ВИЧ-мутант, неопределяемый обычными тест-системами, что почти исключено, т.к. по твоим собственным словам контакт у тебя был с ВИЧ+, а значит этот штамм уже был обнаружен стандартным тестом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •