Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Симптомы
    от Сергей К. в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 23
    : 14.08.2005, 17:20
  2. Симптомы
    от Irushka в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 8
    : 31.07.2005, 09:29
  3. симптомы ..
    от alexor в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 7
    : 09.07.2005, 01:03
  4. Ответов: 3
    : 14.06.2004, 22:38
  5. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 11:48
  1. dmoose
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Твой желужок и ЖКТ оставляют тебе надежды!


    Этот язык и слизистая от болезней желудка, поджелудочной и кишечника могут так поменяться что сама не узнаешь!


    Так что надежда есть!!! И вообще без анализов паниковать надо меньше... Вот я глянул щас на свой язык - и опять я извиняюсь очко сыграло!!! А завтра за анализами идти... Блин! Мандраж этот надоел!


    А все из за того что пишут везде "от 3 до 6 месяцев" срок появления антител... Вот и фобишь все это время : ((((( Эх!





    Хотя я тебя понять могу, с такими симптомами нервишки не выдерживают! Держись!

  2. zor13
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Катерина, я думаю что платно могут сделать и без направления из СПИД - Центра.


    Ну или если есть возможность и желение прилетай в Москву, здесь зв 300р можно сделать любому желающему.


    Кстати, на на каком факультете учишься?


    А че за парень? Студент? Не нарк? И что там у него с анализами?

  3. ist13895
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Привет,всем.


    Зачем я пошла в обычную больницу?Дура!Дура!Рассказываю по порядку: два раза забирали кровь по 10,два раза ложили в это страшное кресло,затаскали по врачам -инфекционистам,дерматовенерологам,эпидемиологам... И ни хрена не сказали,сказали только,что теперь они целый год от меня не отстанут:буду сдавать до мая 2006 тест на ВИЧ каждые 3 месяца и на гепатиты через полгода. Анализы на ЗППП (в т.ч. на герпес) у меня все хорошие,гепатитов и кори не нашли,корь сразу же отмели по каким-то там признакам,краснухой и ветрянкой я уже болела, остался, еще правда,один анализ на хламидиоз,его долго ждать почему-то.Температура в общей сложности продержалась 12-13 дней.Вот так. От ПЦР меня отговорили,вообщем напугали ложноположительными со всеми вытекающими...Да еще кучу таких примеров привели-скончаться можно.Парень не студент и не нарк, но большой бабник,собственно я поэтому и выбрала его,чтоб первый блин не комом...Смешно.Его тест перепроверяют,направили в СПИД-центр,хотя не знаю зачем это сделали,наверно,для убедительности,чтоб убедить так убедить.Если честно,после всего того,что я напереживала за эту неделю,мне сейчас все по барабану,я просто до августа забуду про это! Потому как нервные клетки не восстанавливаются.Вообще хочу забыть об этом хотя бы на время сессии,иначе просто ничего не сдам,я уже и так запорола один зачет.То ПЗ: учусь на экономе

  4. Ajgar
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Да уж...


    Ну хорошо, даже если не краснуха и не корь, то кроме ВИЧ еще много чего найдется, хотя очень плохо, что в анамнезе незащищенный секс незадолго до заболевания...


    Во всем этом я не понял только зачем отправили перепроверять анализы того парня? Ты сказала врачам, что у тебя с ним был контакт и что он сдал анализ? Или на перепроверку анализ был отправлен независимо от тебя? Если второе, тогда дела не очень...


    Дождись его результатов и все выяснится.


    ПЦР редко бывает ложным. В твоем случае ложноотрицательным он быть не мог, а ложноположительным мог, но всего пару процентов вероятность такого. Конечно если есть возможность и силы подождать, то лучше ИФА в 3 месяца.


    Год - это слишком, с 4-х кратной перестраховкой с учетом поздней сероконверсии людей с убитой иммунной системой. Максимум к 6-ти месяцам уже будешь все знать наверняка, но скорее всего еще намного раньше. Где-то читал, что после явной острой стадии сероконверсия затягивалась не более, чем до 8 недель в крайне редких случаях, так что если сдашь через 2 месяца с этого момента, то все выяснишь и позже результат уже не изменится, хоть 10 лет сдавай.


    Очень хотелось бы, чтобы это что-то другое оказалось...

  5. serg123
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Да,парня отправили перепроверять из-за меня:там все сразу насели на меня и все выведали,пообещав строгую врачебную тайну.Даже если у него "+",они ему ничего про меня скажут,впрочем как и мнеВообщем никто ничего не узнает, и всем будет от этого хорошо.


    Может все-таки это не ВИЧ, учитывая то,что температура продержалась всего 12 дней?Бывает такое?

  6. Владислав
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Катя,


    На свете бывает всё


    Правильно тебе здесь пишут, кроме ВИЧа есть множество других болезней, которые ещё мало изучены или не изучены вообще. Если читала мои топики в архиве, то у меня было гораздо больше симптомов, чем у тебя (всякую мелочь типа разной сыпи, пятен и шелушения кожи я вообще даже по-моему не описывал) и пока (слава Богу) минус в 8 мес. На этом форуме (да и не только здесь) я нашёл ещё несколько человек с похожей ситуацией и с гораздо большими сроками (почти до двух лет). Кого-то из них уже отпустило и они успокоились, кого-то ещё козявит, но ни у кого из них наличие ВИЧ не подтверждается ни одним из доступных анализов! Дай Бог, чтобы так оно и было дальше. Очень хорошо, что у вас такие внимательные врачи, которые не оставят тебя без внимания и у тебя есть ещё одно преимущество. Ты знаешь этого парня и всегда можешь попросить его сдать тот или иной анализ. Так что не парься, а займись учёбой. Удачи тебе.

  7. Jelena
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, если честно меня уже "отпустило",поняла,что это может быть все что угодно.И была бы рада,если бы нашли корь или герпес,но ведь не нашли,хотя на тот момент я была уверена,что это скорее корь,чем ВИЧ.Короче,легковнушаемая я,и к тому же,имеющая доступ в и-нет,а это ого-го как меня пугаетПодумываю уже на время отключиться от сети,а то скоро я у себя симптомы лихорадки Эболо обнаружу и достану всех врачей в округеСейчас дождусь его результата,сообщу вам и отключусь, ей-богу,а то с ума сойду

  8. galera
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Надежда растет и ширшает . Если из-за тебя его анализы отправили на перепроверку, а не сами по себе, то все не так и плохо.


    Правильное решение. Нафиг этот Инет! От него в твоей ситуации только вред.

  9. lgrankin
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    OCD'er:


    У тебя уши растут не по дням, а по часам. Или мне показалось?






  10. Сквознячок
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Честно, с утра не понял поначалу (кофе только пью) и еще не дочитав пост до конца, начал искать "опознавательные знаки" )), сначала по определенным признакам, которые не скажу , потом по профайлу и лишь только потом, дочитав пост до конца и увидев подпись, понял, что все признаки сошлись на одной Безымянной Звезде ))))))))))))).


    Нет, не показалось, они давно выросли и даже никогда не были спрятаны , но видит их только тот, кто просто не может этого не увидеть.

  11. NewSH
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    "За уши зайца несут к барабану,


    Заяц кричит: "Барабанить не стану!


    Нет настроения, нет обстановки,


    Нет подготовки... Не вижу морковки!"






  12. Rond@
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Да, действительно, бывает всякое. Меня поражает наша "чудесная" система здравоохранения.


    Действительно после таких издевательств не всякий человек захочет второй раз пойти к доктору.


    Мне сложно представить как был исключен диагноз герпетической инфекции. 99% населения старше 18 лет имеет антитела к этому вирусу, а через 10 - 14 дней от начала симптоматики вируса уже может не быть в системном кровотоке (он будет сидеть в нервных ганглиях, где обнаружить его известными методами, включая ПЦР, невозможно). Вероятно, диагностика других мелких ИППП на таком же "высоком" уровне.


    Посмотрел статистику ВИЧ по Новосибирской области. Заболеваемость на 100 тысяч - 35,6; всего зарегистрирован 951 человек. Фантастика! (для сравнения в Иркутской области - 744,2 на 100 тысяч и всего 18 тысяч человек официально зарегистрировано).


    Так что Екатерина, надо быть очень невезучим человеком, чтобы заразиться половым путем ВИЧ в столь благополучном регионе.






  13. x-men
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, я уже поняла это И хотя мне не сказали ничего конкретного по поводу моего все еще таинственного заболевания,жить стало наааамного легче,учитывая как меня легко ставили сначала ОРВИ+аллергия,потом корь,потом предполагали грепес,но не обнаружили его (хотя по идее,герпеса у меня никогда не было,и первичная инфекция вполне могла так протекать),черт их знает,надоело уже.Неприятно,конечно,что врачи не исключают ВИЧ-инфекцию,но на то они и врачи,поэтому отнесусь к этому как неизбежной и ненужной обязанности сдавать тест в течение этого дикого срока. Мне там еще настоятельно посоветовали не иметь никаких контактов в течение этого срока,даже защищенных,чтобы точно знать в случае + кто виноват и что делать. Зато урок будет на всю жизнь

  14. д-р Живов
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Защищенные контакты можно ))))))))))))

  15. Така
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, OCD'er, утешил Думаю, мне будет не до защищенных контактов в определенный период времени: все желание отбили

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •