Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Симптомы
    от Сергей К. в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 23
    : 14.08.2005, 17:20
  2. Симптомы
    от Irushka в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 8
    : 31.07.2005, 09:29
  3. симптомы ..
    от alexor в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 7
    : 09.07.2005, 01:03
  4. Ответов: 3
    : 14.06.2004, 22:38
  5. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 11:48
  1. samadhi
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    katerina a temperatura kakaya. elsi temperatura visokaya skorei vsego bacteriaya, esli ne ochen virus. no virusov mojet bit mnogo raznih. a chto paren govorit

  2. FlyingFish
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    В том то и дело, что у меня температура до 37,5 и постоянная,не стала бы я попусту тратить так свои нервы без причины.Ну все,сейчас поеду в СПИД-центр, и будь, что будет.


    Tо Саша, у меня точно такие же пятна,шелушаться,какая-то там экзема. У меня она уже распространяется на все тело, у тебя также было? Черт,ну и странный же я человек: в глубине души теплится все еще такааааая надежда...Просто я боюсь, что лечение мне будет не по карману, так что перевести ВИЧ в хроническое с моим иммунитетом представляется маловероянтым...

  3. полина
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    лечение во многих городах бесплатно. многие живут много лет без терапии. не от того что в городе ее не дают, а от того, что организм крепкий (так скажем). так что сдай анализ. заодно консультацию от врача более полную информацию получишь и все выяснишь. удачи.

  4. youstas1
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Съездила в СПИД-центр: сказали надо ложиться в инфекционное, видимо придется. Там будут выяснять, что за вирус такой меня одолел. Ну ладно, ни пуха...

  5. liona
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Да кстати, там мне тоже сказали, что лечение бесплатное.Так что не все так плохо.

  6. Gea
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Да нормально все будет. конечно.


    Я вообще ни разу не слышал про ВИЧ в Академе. Хотя прожил там 8 лет. Был студентом, а у стедентов сексуальная жизнь ОЧ.активная. И ни разу даже про сифилис не слышал. Так что надежды твои более чем обоснованны.


    Только ты отпишись, че да как у тебя, ладно?


    Не исчезай.


    Просто дай знать что у тебя минус.

  7. andaleks
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Катерина,


    а вот температуро-то как раз должна обычно повыше 37.5 быть. Нет, бывает конечно, что и не такая высокая, но как правило 38 и выше. Так что есть у тебя надежда вполне. И вообще, пока анализ не покажет что-то, нечего гнать. Может все обойдется. Конечно напиши о результате сюда.

  8. Soulis
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    OCD'er,


    не скоро, наверно, я что-нибудь смогу написать: могут надолго задержать в инфекционке,но я буду только этому рада,особенно,если окажется, что эта какая-нибудь корь. О результатах обязательно напишу, как только меня выпустят. Спасибо вам всем за поддержку, она очень много значит для меня.

  9. AnЮtka
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Удачи тебе и пусть все обойдется легким испугом. Настраивайся все же на лучшее.

  10. Melkor
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Удачи!


    Ты нашла где ПЦР делают?


    Я где-то встречал упоминания что в Векторе делают...

  11. mhl
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Да это делают в Векторе,я пыталась туда сунуться - сказали,что только через направление от СПИД-центра,а там мне сказали,что сначала надо провериться на наличие других инфекционных заболеваний,для это лечь в больницу.И вообще врач мне почему-то сказала, что ПЦР еще не определит,спросила "ну че,парень прям спидом болеет?", я отвечаю, а разве СПИД и ВИЧ это не разное,а она мне, что не надо учить ее терминологии,что СПИДА у меня нет,что лаборатория и так перегружена.Как я ее не умоляла сделать ПЦР,все равно отказала.Черт, неужели человек не понимает,как это важно для меня? Сегодня защитилась, поставила два автомата по дифзачету и экзамену, осталось еще 4 экзамена,но сомневаюсь, что сдам их сейчас,может оставлю на осень...

  12. ralo4ka
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Катерина,


    вообще-то ПЦР способен определить вирус уже от 10 дней. Сдавать его советуют в 2-3 недели. Американцы советуют в 28 дней. Это уже не принципиальный вопрос. Наиболее достоверен ПЦР (небольшая вероятность ложноотрицательного результата сведена к минимуму) именно в период острой стадии. Т.е. в твоем случае как раз самое то время, когда анализ если ничего не покажет, то ты сможешь спокойно сдавать сессию и спокойно жить и ждать 3-х месяцев лишь для подтверждения результата. Жаль, что тебе попалась такая "врач". Попробуй обратиться к кому-нибудь другому там же. В конце концов вопросы "перегруженности" лаборатории легко решаются при помощи денег. Я думаю тебе есть смысл заплатить чуть больше за анализ, для того, чтобы успокоиться и получить определенность, которую даст тебе его результат, причем, как ни странно, даже вне зависимости от самого результата. Но надеяться надо на лучшее.

  13. Рейчел
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Мда... Я помнится начитался когда про симптомы ВИЧ и увидел свой язык в зеркало - чуть ли не плакать начал! Пятнышки были интересные! Назфвается по научному дисквамативный глоссит, и по скольку я такого раньше не наблюдал я впал в безумную панику... После сомнительного акта, прошло 5 месяцев - за это время 3 ифа "-" и 2 ПЦР "-"... Завтра пойду за еще одним ИФА...Это уже будет 7 месяц вроде... И язык у меня до сих пор такой, но выраженность намного меньше - у меня обнаружилось обострение герпеса и с кишечником проблемы... Так что я пока узиучал что от чего бывает узнал очень много!!! И надеюсь у тебя тоже это все от нервов или например краснухи, бывает что и угодно на самом деле!!!


    Трудно советовать - не паникуй, но все равно старайся!!! Ждать ИФА 3 месяца надо много сил!!!

  14. igorz
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Насчет ПЦР я тоже не совсем поняла,что она имела ввиду,может подумала,что я ни хрена в этом не шарю? Черт ее знает.И еще О результатах, конечно,сообщу как только выпустят на свободу,и как только получу доступ к компу


    To Лисенок,


    эт наверняка не краснуха,тк я болела ей в детстве, а вот корью я еще не болела,так что вся надежда,что это корь.Хотя почитала в и-нете про корь в недетском возрасте,да про ее последствия:нехилые последствия (только не бейте меня,знаю сама,что дико паникую,аж самой противно). Вообщем полежу в больнице недельки 2-3,возьму справочку и сдам все оставшееся осенью. Господи,как я хочу эту корь!Не выразить словами.Надо выспаться,а завтра идти ложиться(а то мной уже интересовались врачи из первой больницы,куда я обращалась:вот чувство ответственности у кого развито - у врачей советской закалки,она меня чуть на скорой не отправила в больницу,да еще в областную инфекционную). По-моему все эти больницы еще больше усугубляют положение...Я как-то лежала так:положили с бронхитом,обнаружили хронический гастрит (зачем они только это сделали,до того времени вообще не знала,что такое проблемы с желудком),так я там еще впридачу заболела ангиной,и это в обычном, неинфекционном отделении. И потом,даже не знаю,что можно предложить врачам: температура спала,сыпь бледнеет,хотя еще эти гнойнички на слизистой остались-хоть этим "порадую".

  15. iriska
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Катерина,ты зря паникуешь! Забудь об этом до результатов твоего анализа.Твои симптомы могут быть результатом совсем других инфекций.Если открыть мед.справочник,то можно навыявлять у себя симптомы самых разных заболеваний,которых у тебя в помине нет и быть не может.Так что успокойся и сходи сдай тест,проконсультируйся у специалиста.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •