Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Симптомы
    от Сергей К. в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 23
    : 14.08.2005, 17:20
  2. Симптомы
    от Irushka в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 8
    : 31.07.2005, 09:29
  3. симптомы ..
    от alexor в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 7
    : 09.07.2005, 01:03
  4. Ответов: 3
    : 14.06.2004, 22:38
  5. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 11:48
  1. sniper
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Катя


    1-е правило экстремальной ситуации - сохранять самообладание.


    поверь, через несколько дней воспаление спадёт, на время болезни справка есть, сессию продлят, есть время для успокоения разума и ускорения его стабильной работы.


    Сдашь сессию, потом будешь гордиться именно этим, а не потерей девственности.


    В деканате не обязательно знать всё о твоём здоровье, даже в том случае, если у тебя вич-инфекции нет.

  2. анабел
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Это не отупение, а нормальная реакция... не все могут переключаться на другое занятие, тем более требующее умственных усилий и дисциплины... у меня зимой сессия совпала с целым скопищем сложных ситуаций... я утром не хотела просыпаться, тем более ехать еще на какой-то экзамен... договаривалась... приходила на пересдачи... преподаватели - тоже люди, и могут понять... если не получается, лучше выделить время на отдых и расслабление, чем совсем загонять психику... выберись на природу... сходи в салон красоты... купи какую-нибудь вещь, которую давно хотела, пусть даже мелочь... главное, переключись, хотя бы на время, на приятные эмоции. Желаю, чтобы все у тебя было хорошо.

  3. Javid
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Пока переключиться не получается.Пока не получу результат,все равно не успокоюсь.А сессию решила сдавать,хоть как-нибудь:потом надо будет зарабатывать на лекарства.У меня еще один главный вопрос:как быстро делается ПЦР?

  4. Shuron
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Это зависит от лаборатории и от ее загрузки и оборудования. Обычно до 10 дней.

  5. oko
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Все,напала апатия,ничего не хочу...Поговорить бы с кем-нибудь из вас,зарядиться энергией.Вы молодцы,не унываете...Как ЭТО пережить? Тем более никакого лечения мне не предвидится,материальное положение не позволяет.Как хорошо жить, не зная свой срок...

  6. zloDEY
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    10 дней - только если лаба не сама делает анализ, а возит в более крупную, по причине отсутствия собственного оборудования - Вам нужны посредники?





    В Москве, ИМХО, 72 часа - джентльменский предел ...






  7. Bodnat
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    ты себе еще похороны не заказала? не будь дурой. сдай сначала анализы. переживать будешь если найдут. а сейчас ты просто гонишь.

  8. StasNovsky
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Ну так я и говорю, что 10-ти дней. И она не в Москве...





    Все верно, сначала сдай анализ, а уж потом будешь ломать голову. Может это вовсе и не ВИЧ никакой.

  9. лунегов андрей
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Господи, как бы я хотела просто гнать! Но я чувствую это, чувствую, у женщин интуиция все-таки очень сильно развита.Вы мне поможете,если результат будет положительный? Мне просто сейчас очень необходимо кто-то, кто полностью бы меня понял, а главное поддержал...Как много и как мало значат слова: иногда в них заключается целая жизнь...

  10. Наталья П
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    А вы все инфицированы? Или есть те, кто просто пережил страх быть инфицированным? В любом случае, не думаю, что с такими симптомами не стоит переживать. Врач в инфекционном отделе впервые столкнулась, видимо, с этим.Так что думаю,все-таки стоит подумать о похоронах...Простите,простите,что нагоняю страху,но ведь и вы помните себя в это время? И каково это,когда не можешь спать,потому что сердце выпрыгивает из груди и не проходит гнетущая боль от понимания,что судьба сделала такой крутой поворот,о котором ты и не "мечтал"

  11. олег
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Саш, а как давно ты узнал о своем статусе? Проходишь ли лечение? Симптомы означают, что иммунитет человека ослаблен и ему требуется лечение? Сколько примерно будет стоить это лечение? И вообще, ребята, мне так хочется с вами со всеми поговрить, чтобы вы меня успокоили и сказали, что с этим можно жить нормально, а иногда даже радоваться жизни...

  12. Неон
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Катерина,


    Я тебя понимаю. Все что ты описываешь до боли мне знакомо. Да к тому же я сам в бывшем из родного Н-ска, жил в Академе.


    Что можно сказать


    1) Дождись результатов парня, но даже если у него +, это не начит что и у тебя +. Но если у него -, то это значит что с огромной вероятностью у тебя -.


    2) Вероятность достаточно маленькая у тебя была заразиться.


    3) Сдай анализы сама. Действительно, как уже говорили, найди лабу которая делает ПЦР. Если у тебя он будет минус( очень на это надеюсь), то значит все твои симтомы ни о чем не говорят.


    4) Сдай ИФА, если ИФА будет минус, пересдай через пару месяцев.


    5) Позовни на телефон доверия, они смогут ответить на все твои вопросы.


    6) Сходи к другому инфекционисту


    7) Пусть тебя посмотрят спецы из местного СПИД-центра.





    Главное не отчаивайся, в наше время ВИЧ это уже не приговор. Зайди на $$$ посмотри раздел новости, там очень много ссылок на подающие надежды вакцины. Да и уже сущесвтующие препараты переводят ВИЧ всего лишь в хроническое но не смертельное заболевание. Да к тому же я уверен, что никакого ВИЧ у тебя нет. Симтомов у ВИЧ просто нет. Это могут быть симтомы ЛЮБОЙ инфекционной болезни, а может это твоя испуганная психика такое понавытворяла. Такое быват ОЧЕНЬ часто. Посмотри архивы и ты убедишься в этом. А то что врач не узнала болезнь какую-то у тебя, так это вообще фигня. Наши врачи, порой ТАКОЕ вытворяют, что мама не горюй.


    Так что в любом случае все будет хорошо.


    Удачи, тебе. ВСЕ у тебя будет хорошо.

  13. Илия
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, ты меня обнадежил. Кстати,я тоже из академа

  14. Марина C
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    я полотора года как носитель вируса, попал на Соколинку(8-я инфеционная г.Москвы) вскоре после полового акта, незная тогда что это такое, вич тогда небыл обнаружен(кстати, меня заинтересовала странность организма реагировать так), симптомы: красные шелушащиеся пятна, повышенная температура, сонливость. Через две недели все нормализовалось, и я вышел на работу. Через 5 месяцев анализ показал наличие вируса.

  15. Ольга М.
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    "чувствую, у женщин интуиция все-таки очень сильно развита"





    другое у некоторых видимо развито.. ты паникерша.


    когда я шел сдавать анализы свои никогда не трясся и не ныл. тем более в интернете. и когда узнал, что у меня плюс вешаться не думал. и это не от того что мне похрен. это от того, что надо стараться мыслить трезво и разумно в любой ситуации. нытьем ты себе и другим только вред приносишь. ну допустим у тебя вич будет (тфу-тфу-тфу) и что тогда? ответь себе на этот вопрос? да ничего. дальше успокоишься и будешь жить. а сейчас нервничать это пустое дело. от него толку нет. поскольку нету доказательств. а единственное доказательство это результаты анализов. сдавай анализы и получай результаты. а потом решай что тебе делать нужно расстраивать, радоваться или делать выводы на будущее.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •