Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Билирубин
    от Ajhneyf в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 9
    : 27.06.2005, 21:46
  2. билирубин
    от Gaba в разделе Терапевт
    Ответов: 6
    : 12.12.2004, 01:08
  3. билирубин
    от Наталия в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 11.11.2004, 09:41
  4. билирубин
    от Инна Н. в разделе Терапевт
    Ответов: 2
    : 22.10.2004, 20:37
  5. Билирубин
    от Аминка в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 17:04

Тема: Билирубин

  1. Ajhneyf
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Привет!


    Прошло 7 месяцев


    Получил я анализы свои в нии эпидемиологии:


    ВИЧ - , геп С -, вместо HBsAg сдал почему-то anti-HBs... но до этого в 5 месяцев сдавал anti-HCV и HBsAg тоже -. А вот в биохимии написано


    Б. общий - 36,20 при норме до 20


    Б. прямой - 9,5 при норме до 4,3





    (((





    ALT и AST в норме. АЛТ даже немного ниже нормы. ПЦР на все гепатиты В,С,G,TT будут в понедельник...


    А вообще был один сексуальный контакт без презерватива и anti-HSV 1 IgG увеличено в 7 раз! Желтухи я не наблюдал... Глоссит и пузырьки на языке появляются...





    Что скажите ребятушки?! Возможен ли гепатит? Анализов 5 дней ждать.

  2. imported_лиля
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    ждите ответа, ждите ответа, ждите ответа...

  3. Stas
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    гепС нереально уж очень с трудом передается половым путем. ну очень с трудом..

  4. -Татьяна-
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    то Support:


    Верю, но сдавал всегда "до кучи", в принципе меня В и G беспокоит... хотя в горячей линии гепатиту.нет сказали что не похоже на гепатит так как показатели АЛТ и АСТ в норме... Все равно как то стремно

  5. НежнаяQWE
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Меня еще терапевт в МОНИКИ хочет заложить - тебя говорят там полечат. Я ей с испугом - "От чего?" Она - "Не бойся, не от гепатита... " ) Вот могу свалить от вас, хотя меня никто не знает тут Ну все равно кому то я чем то могу помочь

  6. макси
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Лисёнок. У меня уже почти 7 мес как общий билирубин скачет, от 25 до 70. ALT, AST были всё время в норме, но пару месяцев назад ни с того ни с сего подскочили в 4 раза (ещё и GGT). Потом за неск дней снова пришли в норму. Когда билирубин был под 70, было оч. хреново и температура и куча других симптомов (в архиве всё описано подробно- если тебе интересно). Я тогда даже залёг в инф. больницу на обследование. Но ничего не нашли, кроме перенесённого ГепБ. И по сей день, несмотря на колбасню, из ГепОв (B,C,G)и другого дерьма ещё ничего не нашли. Правда смущает тот факт, что за 5 мес анти-HbsAg снизился с 750 до 250 ед/мл. Больше всего переживаю за ВИЧ, так как был риск и куча гадских симптомов, но пока ИФА отр. (слава Богу!)

  7. Lavandes
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    то Newman^





    мне на гепатиту.нет сказали что это может у тебя дискенезия желчных путей.





    Общий 36,9


    Прямой 9,3





    Инфекционист сказал что раз нет маркеров (5месяцев) и АЛТ АСТ в норме - не волнуйся насчет гепов. Не ужели от нервов такая херня???

  8. milaqras
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Лисёнок, а тебе эффект Жельбера не ставили? При нём билирубин может быть слегка повышенным, как у тебя.

  9. КВД1
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    нашли мать его... TTV в активной форме (( Не было печали

  10. Lilith
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Лисёнок,


    Но что, с одной стороны можно тебя поздравить, с другой - я не особо много знаю про эту дрянь. У нас в городе даже тест на это не делают. Но, всё же думаю это более "гуманный" вирус, чем ГепБ и ГепС.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •