Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Хочу познакомиться
    от Краскино в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 68
    : 14.12.2007, 23:18
  2. Хотелось бы познакомиться
    от noname1 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2
    : 08.09.2005, 00:28
  3. Как познакомиться...с любимым
    от екатерина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 09.08.2005, 00:51
  4. хочу познакомиться
    от Витория в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 11
    : 04.08.2005, 13:20
  5. Хочу познакомиться...
    от Nara в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 12
    : 12.06.2005, 19:55
  1. Nara
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, меня зовут Вера. Мне 31 год, я ВИЧ+. Хочу познакомится с молодым человеком с таким же диагнозом. Надоело видеть испуганные лица и непонимание... Хочется любви, тепла и внимания.


    P.S. Может кто-то из долгожителей этого сайта знает адрес какого-нить "живого" сайта знакомств для ВИЧ+?

  2. Galya
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    berochka znau ya chto ne v temu pishu, no esli ne trudno ne moglabi opisat svoi semptomi, prosti za naglost, ne hochu obijat, prosto hochu sravnit so svoimi. zaranie blagodaru

  3. sdg
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вера,где ты живешь?






  4. benny459
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    я не знаю как у кого,но у меня небыло,ни высокой температуры,ни жара,ни слабости,я просто однажды,обнаружила на всём своём прекрасном теле увеличенные лимфо узлы,они не болели,они были везде,под лопатками, в паху, на шее (как в фильме ужасов), но сейчас половина прошла, на голове, за ушами... Меня это насторожило и я пошла проверяться к онкологу, а после него, на всякий случай сдала все анализы на Вич в диспансере и получила два ответа сразу... Приехала в центр, там подтвердили диагноз, но степень у меня пока самая-самая низкая (как мне сказали). Имунитет тьфу-тьфу сильный, грипом зимой не болею, просто я до этого была полностью здоровым человеком.

  5. Нана
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Живу в Москве. А ты где?

  6. kochta
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Bera sposibo sza otvet, a kak zarazials ne podozrevaesh? ili otkavo i kak davno

  7. andrey_123
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    В Москве тоже.У меня такая-же ...нь на теле,(+)или(-)еще не знаю,думаю сдать анализы.






  8. Луна
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Почему подозреваю? Точно знаю и как и от кого... Самым обычным половым путем, почти два года назад, от мальчика соответственно. Но мальчик не сказал, что он болен, о его диагнозе я узнала от его мамы, но уже был позняк метаться...


    Ты откуда? И почему интересуешься этой темой? Уже знаешь свой статус или только подозрения?

  9. Бродяга
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Sergz


    Обязательно сдай, лучше знать, чем гадать... И не бойся, чему быть (или что уже есть), того не миновать Тебя я так понимаю Сережей зовут? Сколько тебе лет?

  10. yurgent
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 36 лет,имя в реале Сергей.В среду пойду в поликлинику сдавать кровь на ВИЧ.Пока они будут делать анализы,хочу узнать что к чему(про ВИЧ,чем лечат...).






  11. Sunshine
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Bera tolko podazrevau, tak kak malchikov u menay bilo ne malo, hotya i ne mnogo, neznau pochemu ne predohranyalas. a chto ti emu na eto skazala? mnogo raz zanimalis intimnimi otnosheniyami, ili tak s pervogo razu vishlo. kak seychas derjishsya? kak davno boleesh? nadeus u tebya budet vse horosho. pishi budu rada

  12. poteriaxa
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    все хотят, все очень хотят...

  13. weiser
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    И я хочу познакомиться с девушкой


    мне 30 лет,+ 3года,живу не тужу


    я ищу-ищу а никак не найти .....


    где я живу,из русских наверное только я


    один с таким диагнозом + ...


    пишите девушки,буду только рад знакомству!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •