Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. колесики
    от qwerty в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 35
    : 29.06.2005, 22:06
  2. Ответов: 5
    : 17.08.2004, 10:32

Тема: колесики

  1. qwerty
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Товарищи, кто-нибудь знает, к чему приводит чрезмерное употребление кодеинсодержащих таблеток (нурофен плюс, терпинкод)? Страшная зависимость (кайф похож на героиновый). Больше просто не могу. Может ли быть от этого что-то с желудком или как-то влиять на иммунный статус? (Кстати, я +). Заранее спасибо.

  2. Кукушонок
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    эти таблетки вообще для чего?

  3. Марина_М
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вот прочтите ...






  4. junkers
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    да уж. это опиат. брось эту дрянь. зависимость наркотическая. это самобман если считаешь по другому. и иммуннка садится и кишечник тоже. язвы и т.д.


    а как ты на нее подсела то? видимо не случайно? друзья чтоли посоветовали?

  5. к52
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    фу какая гадость... ну как так можно,господа?

  6. Сережа
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я не знаю что при употреблении происходит внутри организма, но я знаю что выглядеть человек начинает очень плохо.

  7. imported_Кира
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Одна моя коллега действительно получила зависимость от препаратов, содержащих высокие дозы кодеина. Теперь она постоянно принимает каффетин, а без него у нее страшно болит голова и она не может сконцентрироваться.






  8. Galant
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    на мозги влияет ,так что чел становиться слабоумным, и при этом ест(язв не бойся). Но становишься ростение!!!

  9. kexic
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    И сжелудком проблемы тож именно из-за этого.Знакомый увлекался этими колёсиками,потом с воспалением лёгких и кучей ещё всяких разностей валялся в больнице,что пророчили ему жизнь на один месяц,возили его на коляске-ходить не мог,воды откачали с него море.Вообщем чуть не помер мальчик.Ну,вылечили потом.Совет:бросай скорей эту гадость,фу,как их жрать-то можно...не в обиду,конечно.

  10. Amina
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Малина


    Воды? Они воду в организме задерживают?

  11. Катрина
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    опиаты иногда можно


    но торчать на кадеине - глупо и бесполезно..


    отключать болевые центры вредно для нервной системы


    а в сочетании с мощными стимуляторами человек ... не, это не для этого сайта...

  12. kassad333
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Ел однажды Терпинкод один раз, такое гавно!!!!Кайфа нет на опиаты совсем не похоже! Тошнит ещё к томуже! БРЕД КОРОЧЕ.






  13. dss
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    наверно это для супер-экстрималов.

  14. Анна П.
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо. Поддержка нужна сильно. Как подсела? Научили добрые люди. Живу на севере, растительных наркотиков здесь нету. А зато в аптеках всего навалом. Темный народ, запретить торговлю не могут. А расслабится хотелось иногда. Вот и подсела постепенно. Вот и думаю, сколько мне при таком образе жизни осталось времени? Насколько сильно страдает иммунка? Крыша едет совершенно определенно. Может, съедет совсем.

  15. -Марина
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    О


    советую употрблять ДиэхсЭм, Туссин+ (как названьице-то?)) хаха, прям ник для форума этого)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •