Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что опаснее, ТГК или ложь?
    от Шегорат в разделе Нарколог
    Ответов: 1
    : 17.07.2006, 00:17
  2. Не знаю, гда прадв, где ложь
    от Неназванная в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 04.02.2006, 12:20
  3. ЛОЖЬ
    от ashot в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 13
    : 07.06.2005, 13:58
  4. Ложь или Правда?
    от TASH@ в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 18
    : 24.05.2005, 17:50
  5. Правда-смерть, ложь-жизнь
    от gagara в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 01.09.2004, 19:30

Тема: ЛОЖЬ

  1. ashot
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    скажите ложноположительные результаты бывают,, ракажите об этом подробнее.


    спасибо ВСЕМ.

  2. Елена С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    ага - 1 из 100, вроде...

  3. nona piraeva
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    практически нереально. а что мешает подтвердить или оправергнуть еще раз сдав анализ?

  4. Дмитртий
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У меня + в начале беременности выявили, месяца 2 назад. Я вот до сих пор храню надежду что он ложноположительный. Думаю, есть какой-то шанс. Скоро пойду опять сдавать. Буду сдавать пока минуса не будет!)))

  5. God
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    бывают редко...

  6. Nastenka
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Бывают ложноположительные результаты у ИФА. До 1% по статистике. Поэтому ИФА ничего не означает и требует перепроверки на других системах ИФА и самое главное в иммуноблоте. Вот если и иммуноблот положительный, то 99.9%, что это правда. Еще выше гарантию выдает только небесная канцелярия и нет такого анализа или такой лаборатории, дающих более высокую достоверность анализа.

  7. zyuskin
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    а когда берут не анонимно и ифа говорит о + то делают полюбе иммунноблот, если вы конечно не скрываетесь . так что если говорят плюс, то это действительно он.

  8. ashot82
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    В моем городе такое исключено - если говорят, что ты "+", значит, так оно и есть, потому что эту же кровь после "+" ИФА сразу же на иммуноблот, который не врет...


    Если же только ИФА дал "+", то это еще не значит, что в крови есть вирус. Этот анализ может среагировать на схожие с антителами белки. Случаев даже в Нете можно найти достаточно. Не исключено, что ты (или тот, про кого ты спрашиваешь), попал именно в тот 1% ложноположительных.





    2 Настасья: Беременные гораздо чаще попадают в этот 1%...

  9. Юля1354
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо большое.....просто 2 анализ был " - " вот я и подумал....

  10. провинциал
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    настасья а ты первый раз здавала?

  11. Doroty
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    hardstyle


    ...))..по думать конеЧно ,ни когда не помешает,но в твоём случаи ,думать нечего,у тебя два минуса.У тебя ничего нет.Всё у тебя хорошо.Забудь, и успокойся.

  12. toll
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    сложно сказать...вы говорите с такой уверенностью...это было в том году за это время я ниразу не сдавал....но те 2 анализа ИФА ...перый + второй - ....чтото я стал пугаться опять......а еще вот : ктото сказал мне что ИФА типа анализ где предположим если кровь из больницы городской - (москва) там сразу несколько пробирок смешиват для дешивизны определения ...а если и находят то сразу всем присылают результат + , а те затем перездают, это так и вообще???

  13. mary
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Да уж, так почитаешь статисику так получится - 50 на 50- вероятность правильности. Бред какой-то.

  14. Lka
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Мой молодой человек сдавал ИФА 10 раз, из них 2 раза был +, два раза говорили, что сомнительный результат, а 6 раз был минус!!! И все это в разных местах!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •