Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне 21 и у меня скоро предстоит первая близость с мужчиной. Я немного побаи...
    от Глория в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 12
    : 08.08.2004, 08:44
  2. Здравствуйте! В Новогоднюю ночь у меня была первая близость с парнем, .. я ...
    от oblique в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 16:22
  3. Мне 20 лет. 5 месяцев назад у меня была первая близость.Во второй раз он не...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.07.2004, 16:59
  4. Я встречалась с парнем и влюбилась очень сильно в него. Это была моя первая...
    от *** в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 27.06.2004, 18:43
  5. Помогите разобраться. У меня была близость с мужем за 2 дня до месячных. Мо...
    от Ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 24.05.2004, 09:38
  1. oblique
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! В Новогоднюю ночь у меня была первая близость с парнем, .. я ему доверяю, отношения очень хорошие. Мы использовали свечи Патентекс Овал + еще прерваный акт, .. сколько процентов защиты, если еще прерваный акт, .. ведь многие люди предохраняются только таким способом, .. но я на это никогда не пойду, .. поэтому решили для большей защиты прерваный.
    Заранее спасибо

  2. Соболева Л.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Милая девушка, довольно сложно в процентах оценить Ваши шансы на отсутствие беременности. Скажем так, кое- какой риск забеременеть есть. В данном случае куда разумней было бы использовать не прерванный половой акт, а презерватив.
    Если Вы планируете регулярную половую жизнь в дальнейшем и не хотите пока беременеть - постарайтесь подобрать для себя надежный способ контрацепции.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •