Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Какое наблюдение мне необходимо
    от Ushinka в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.11.2007, 18:58
  2. Наблюдение
    от polshkova в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 30
    : 15.06.2005, 06:15
  3. Наблюдение
    от Златеника в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 15
    : 28.05.2005, 13:29
  4. Клин.наблюдение: непрервное применение ОК при менструальном дерматозе
    от Елена С. в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 4
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Извените за необразованность, что такое наблюдение на допплере?...
    от татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 05:36
  1. Златеника
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Привет всем! Дорогие девушки и молодые люди, заглядывающие на этот форум к вам вопрос такой - Кто из вас знает, где, кроме Соколинки и второй часто звучащей здесь(не помню) клиник можно, не вставая на учет, наблюдаться у иммунолога(сдавать анализы, получать консультации по поводу сохранения прекрасного состояния здоровья).Заранее всем спасибо.

  2. Digger
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    За бабки хоть в ветлечебнице.

  3. faitless
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Коля! Ты идиот! Если у меня была бы возможность то наблюдалась там где положено!


    И пожалуйста "УМНИКИ" сидите тихо! Настроение и так к черту ни какое!!коля писал:

  4. Lionel
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    ....УМНИКИ" сидите тихо!....... Лео я шепотом спрошу можно?)))) Ты не обидешся?))))

  5. Stoker
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Коля! Спроси! Только очень тихо!!!

  6. Ksy
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    фуфло каке нить опять втирать бушь? Навроде травку пожевать.

  7. danilkina mama
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Коля! Ты вообще в тот топ пишешь? Лажу такую гонишь! А между прочим серьезно спрашиваю! коля писал:





    > фуфло каке нить опять втирать бушь? Навроде травку пожевать.

  8. Сергей 13
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    часто звучащей здесь(не помню) клиник можно, .. Часто звучало,часто слышал ,но вот блин позабыл . Значит оно тебе так надо. Лева колись с какой целью прибыл?

  9. natasa
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Коля!! Хочешь отдельно пообщаться вот тебе номер аськи(я вообще то - девушка)- 347566832


    И МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ НАДО. Надо качественное не дорогое обследование, т.к. мои анализы прошлые сомнительные, а на Соколинке сказали нужна прописка, а если платно, то я даже не знаю к какому доктору сначала обратится. ВЕДЬ так страшно когда впервые узнаешь о своем диагнозе, ноги вообще не хотят идти в строну клиники!! ВОТ ТАКАЯ ситуация, А вам бы только прикалываться!!!

  10. Ершов
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    может быть обратиться в Российский центр? это второй корпус на сокалинке...иил в имунологический центр на каширке может там можно платно...






  11. Jelena Popkova
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Lexi!! Спасибо, попробую позвонить узнать, но очень страшно.

  12. anna_mba
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Leo, просто твой первый пост был невнятный, ,ты уж не сердись ,бывает.

  13. Lisa
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    я вообще там на платном учете тоже стою но не помню нужна там прописка или нет..но думаю если денег дать то примут....туда Допинг ходил а прописки у него тоже нет






  14. DJ Andrey
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Если анализ сомнительный - это конечно мягко говоря неприятно, но отнюдь еще не означает, что он положительный или что станет положительным. Можно и самой сделать анализы платно в НИИ Эпидемиологии например. ПЦР, ИФА на хорошей тест-системе (фирм Abbott, Bio-Rad). Может быть иммуноблот было бы неплохо поставить. Еще лучше обратиться к врачу-специалисту по ВИЧ в тот же НИИ Эпидемиологии или НИИ Вирусологии или НИИ Иммунологии и он уже сам назначит соответствующие анализы, если понадобится.

  15. CVETIK
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    OCD'er спасибо за подсказку, по немногу собрала инфо. Дело у меня и впрямь неприятное: Живу с парнем он уже 8 лет +, я узнала поздно, сдала анализы "-", и так пять раз в течении последних 1,5 лет, теперь надо обследоваться как надо вот ищу подходящий вариант, он у меня сам на Соколинке наблюдается, но так как последний мой анализ был "-"(сдавала не там,в частной клинике) то он пока рад за меня, а я волнуюсь и не знаю как с ним поговорить решить и мою проблему. Вот хоть вам выговорилась а то как то со второй моей половиной не могу начинать этот разговор. Просто живем и радуем друг друга. Наверно я не очень боюсь будущего!!!


    спасибо кто мне отвечал


    и кто сначала не дотяпал(это Колю касается)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •