Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Помощь от ...
    от Дина75 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 366
    : 11.08.2005, 01:12
  2. юр.помощь
    от urly в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 4
    : 05.08.2005, 17:11
  3. вот это помощь:-(
    от Ленусик в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 5
    : 05.07.2005, 03:43
  4. помощь
    от море в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 02.02.2005, 23:18
  5. Ответов: 2
    : 31.08.2004, 17:14
  1. Ленусик
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Да мальчики и девочки.. Узнал, что болен..Позвонил по горячей линии, рассчитывая на помощь, голос ну ладно, может просто моя реакция такова первоначально... То что я понял, если не постоянной регистации в Москве, а она в области, то собирай вещи и езжай туда..Неужели кроме платных препаратов, врачи даже не могут оказать консультацию, дать совет, направить.. Удивляются как же так, как же все распространяется.. А вот так, ты заболел и ходи и думай как лечиться, читай в интернете, плати деньги врачам в платной клинике,потому что они могут дать консультацию ананимно... По поводу центра,сдал анализ,был на 90 % уверен, что заразился, мне даже не сказали ответ, сказали чтобы пришел и неанонимно сдал анализ, тогда узнаю результат... Результат узнал спустя месяц через платную клинику.. Вот сижу и думаю, что делать и как выжить,заболев тем, что якобы лечат и с чем можно долго жить, только вот как до этого добраться,не потеряв друзей,работу,не афишируя это и не впадая в депрессию

  2. Shen
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    совет намбер ван почитай в русской части сети


    масса ресурсов,ссылок не дам ,низя 8-Q сотрут всё равно,почитай и канчай панику ,неужели те кто-то обещал что всё будет просто а помощь ты тут найдеш легко,даже в общении...

  3. makxc
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Если ты с мос.области сдаваться тебе надо было в МОЦ ПБ СПИД ИЗ ,у них рядом с мониками целый корпус,областные все там на учёте стоят,те там помогут и всё расскажут...

  4. Darina
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    В любом случае всеРосийский спид центр уж консультацию тебе там дадут..хотя бы куда обращаться...






  5. KlukvaieeSbIN
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    bylo vremja hotela zvonit po gorja4ei linii - no kak-to smelosti ne hvatalo...ne ljublju svoi slabosti

  6. есть вопрос
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Max2003


    ТЫ ОТ КУДА?В МОСКВЕ ЕСТЬ ГРУППА, ЕСТЬ ЧАТ,У ТЕБЯ ЕСТЬ АСЬКА?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •