Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Просто банально про размер
    от Кастет в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 22
    : 15.08.2005, 11:11
  2. Наверно, банально ...
    от 3DStrike в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 47
    : 12.08.2005, 23:17
  3. банально ( но жизненно важно)
    от marisha в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 24.07.2005, 19:11
  4. банально:про терапию
    от LSV в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 24
    : 19.07.2005, 19:12
  5. Блондинкой быть банально?
    от magistr в разделе Косметология и красота
    Ответов: 113
    : 03.06.2005, 02:30
  1. LSV
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Привет всем.У меня есть вопросы к знающим людям.Заранее спасибо всем,кто ответит.


    1.Сколько схем терапии на сегодняшний день в России?


    2.Сколько в среднем пьют 1 терапию?Какой минимум?Как быстро развивается резистентность в самом пессимистическом прогнозе?


    3.Ее нужно пить постоянно,или можно делать перерывы?


    4.Если я правильно понимаю,то во время лечения никакие оппортунистические инфекции ко мне не привяжутся и моя вич-инфекция не перейдет в терминальную стадию.И единственная проблема-развитие резистентности.Может получиться так,что пропив 1 терапию,я стану невосприимчива к другой?И мне придет конец,когда ни одно лекарство не будет действовать на меня?


    5.Если возникают жуткие побочки,то вернуться к этой схеме уже невозможно?Даже если это последняя надежда?


    6.Имеет ли смысл принимать самостоятельно иммуностимуляторы до начала терапии(типа,оксигриссант,иммунал)?


    Вообщем,эти вопросы для меня очень важны:хочу составить план-максимум на хх-дцать лет (в пессимистическом прогнозе,хотя я уверена,что ближайшие 10 лет изобретут вакцину,но предусмотреть надо все...)

  2. bondar.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тоже все это интересно. Но скорее всего знающие люди ответят "проконсультируйтесь с вашим лечащим врачем". Я так на одном сайте задал вопрос врачу. Ответ, который мне пришел на мэйл читайте выше. Хотя мне кажется, что нужно знать несколько мнений. Это же опыт. Опыт вообще очень ценнен в нашей ситуации, а опыт нескольких специалистов ценнее на столько, сколько таких специалистов.

  3. semiro
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Решайте проблемы по мере их поступления,ну нельзя все знать зарение,Богов тут нет

  4. ksena
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    -Оставайтесь пожалуйста на линии,через несколько минут,специалист по банальной терапии вам ответит...


    ту ру ру ру рум...


    8-Q






  5. iseeks
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Слишком много вопросов, наверное многие вич+ и сами не знают точные ответы. Лучше ими загрузить врача в спид-центре, им хотя бы зр. плату платят, чтобы они на вопросы отвечали






  6. MillaLV
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ну ладно,будем добиваться правды в другом месте,хотела знать несколько мнений,чтоб вывести "среднее статистическое".ОТ врачей тоже многого не добьешься-я уже пробовала,максимум,что она сказала:"люди и по 30,и по 40 лет живут",я думаю:"ну-ну,болезнь столько не известна,вич только в 80м открыли".Все равно,thanks for your attention.Желаю всем вам удачи!

  7. Леся
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    katena


    а ты сама +?я видела чел 25 лет,на терапии,хорошо выглядит.

  8. milakop
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Иммуностимуляторы нельзя категорически.

  9. Pasha1
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Ну да,я вич+,зачем иначе мне спрашивать про терапию? Мне не интересно как выглядят люди с вич+,тем более в 25 лет (ну сколько он инфицирован? лет 6-7?).Мне интересно как долго люди могут прожить?Есть такие,у которых он уже лет 17-20,какие есть перспективы.Если честно,то меня не устраивает формулировка "с терапией человек может прожить неопределенно долго",какой минимум?Ну, к примеру, продержусь я без лекарств лет 7...а дальше что?На сколько мне рассчитывать в среднем? Хотела просто услышать мнения "бывалых"...

  10. Афина
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Катен, ты читаешь по-английски? На все твои вопросы найдется ответ в поисковике на словосочетание "aids info". Или на форуме поищи слово "терапия" - говорено уже сто тысяч раз, бывалым скучно писать каждую неделю одно и тоже. Кстати, ната писала о человеке, который живет со своим "+" уже 25 лет и держится, и выглядит бодрячком. Да, и чем озадачиваться космическими вопросами, занимайся вопросами насущными - учет, анализы, наблюдение у врача))).






  11. Yly
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, sapiens. Просто я узнала о своем статусе неделю назад,ну и пошло поехало:рев,потом выкапывание информации,я за эту неделю в инете заработала себе красные глаза и тяжелейший депрессняк.Толком еще не разобралась.Чем больше я сижу в инете,тем хуже мне становится,реально.Причем инфа была самая разная:от самой оптимистической до самой пессимистической.Ну а мой мозг устроен таким образом:хочу верить в лучшее,но помню только о худшемЕще раз спасибо за вариант с aids info,попробую,может успокоюсь

  12. oleg_kril
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Катена!


    Пойми одну вещь. Теперь ты просто должна изменить всю свою ЖИЗНЬ, изменить свое отношение эмоциям. Бесполезно искать ответы в сети или в книжках. С этим диагнозом все индивидуально.. И за те знания,которые мы сейчас знаем о терапии, болезни кто-то заплатил жизнью. Всего лишь..((((. Поэтому не слушай рассказы про бодрых старичков с 25-ти летним стажем. Каждый нашел себе свой тотем, который его спасает. Лично меня вдохновляет информация, что ни один, если это конечно правда, (ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ!!! Это правда???) из инфицированных в роддоме детей (это был первый случай в РФ) пока не умер. Не верь, не бойся, не проси. На меня самого иногда накатыевает такая тоска - хоть плачь. Главное перетерпеть и отвлечься. Очень хорошо когда рядом есть действительно близкий человек. Если нет такого - ИЩИ! Одиночество невыносимо, по себе знаю. Ни один чат и форум не заменит утро в постели с любимым человеком. Удачи. Не давай страху съесть тебя.

  13. tad978
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    http://udaff.com/image/143/14394.gif


    ты бы спросила, сколько Катене лет... прежде, чем в постель ребенка укладывать

  14. killerzs
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Скока????

  15. Lara
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Да не ребенок я!Я здесь уже была под ником катерина,которой 20 лет.Про близкого человека:эт,конечно,хорошо,но боюсь в ближайшие 2 года я не смогу...Слишком сильный удар после первого сексуального опыта.Я,конечно,подозревала,что это будет нелегко,но чтоб так трудноР,насчет тех знаний о терапии-я сама уже не раз задумывалась об этом,становилось так страшно и непонятно от этого...да,я хочу,чтобы изобрели вакцину,но не ценой моей жизни,а чьей? В конечном счете каждого из нас интересует только своя жизнь,и это правильно.Но люди разные (да я знаю-велосипед изобрела),кто-то живет без терапии 12 лет,а кто-то и 3 лет не может,и судя по тому как тяжело у меня проходила острая стадия долго без терапии я не протяну.К мне всегда липли все болезни.Поэтому моя надежда связана именно с лечением.Почитала официальные источники:пить 1 схему можно как 2 года,так и 8 лет,и как тут можно что-то выводить,если такая вариация?Короче,нужен опытный врач,это единственное,что я усвоила точно.


    sapiens,спасибо,но это не выход (для меня во всяком случае).Кстати,стилем image чем-то напоминает sin city

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •