Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Почему перед сексом не пойти и не сдать анализы?
    от Лизавета в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 97
    : 12.12.2022, 11:45
  2. Целисообразно ли перед тем как принимать ОК, сдать анализы на гормоны, а по...
    от Марго в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 25.08.2004, 12:08
  3. Перед зачатием ребенка решила сдать все анализы. В результате был обнаружен...
    от Лера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.06.2004, 00:36
  4. Ответов: 1
    : 12.05.2004, 19:38
  5. Ответов: 1
    : 03.05.2004, 22:18
  1. olk
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Вань, а ты в уме ли? Ты докажи, что тот, на кого заявили, является действительным источником. Сам вирус все еще не выделен, не говоря уж о его "отпечатках пальцев" ))))


    Знаешь, на меня кто-то может иметь зуб. В последствии может "залететь" и пойти с заявлением о преднамеренном (умышленном) заражении, если когда-то был со мной секс. Ну и что тыбудешь делать? Судить меня как убийцу? Тогда тебе придется дождаться смерти своего потерпевшего

  2. relhzirf
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    capybara


    Пульс уже заражена, ей все уже все равно, что будет. Мне не все равно. Я бываю в регионах, и вижу какая там ситуация с наркотиками, алкоголем. А ведь это факторы, увеличивающие темпы распространения инфекции.


    Пульс злится и ее злость понятна. Она не понимает, что у здоровых людей другие интересы и здоровым с ней не по пути.


    Да, я не жертвую миллионы долларов на компании в СМИ, я просто делаю, что могу. Попросить справку у партнера - это часто единственное, что может сделать человек, надо делать хотя бы это. Основная моя мысль была, что нужно это внушать со школ, проверяться и просить справки.

  3. AlexTk
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Какой же здесь разворачивается идиотизм!


    Впору открывать отделение для психически неуравновешенных "ваней" с принудительным лечением. Для общества опасны не вич+, а действительно больные на голову люди, которые называют нас убийцами. Не знаю в каких случаях ставится диагноз, но это очень хочется назвать маниакально-депрессивным психозом ))))

  4. vomm
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    capybara


    Все можно доказать, поверь. Ты просто не специалист в этих делах.

  5. savelii
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Ваня,


    такая постановка вопроса слишком узка.


    Ты наивен в своих высказываниях. Пересажать пару сотен человек - не выход их ситуации.


    Во-первых, они выйдут рано или поздно;


    Во-вторых количество тех же наркоманов растет;


    в-третьих, в нашей стране конкретно, до фига случаев заражения при переливании крови.





    Речь идет о предотвращении эпидемии в целом, а не об устранении отдельных ее жертв.





    Думать надо не о том как всех пересажать (загнать в резервации как вариант) а о том, что фармацевтичекий бизнес и государство (причем любой страны) имеет на этом огромные бабки. Это миллиарды. Этот источник дохода никому не выгодно перекрывать. ПОэтому, до сих пор, якобы, не найдено лекарство.

  6. Fleur
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    capybara


    А ты не убийца? ты убил себя или тебя кто-то убил. да, пока ты жив, но так будет не всегда.


    тебе родителей своих не жаль? они наверно много труда вложили, чтобы тебя вырастить. я знаю людей, которые говорят, что всех инфицированных необходимо уничтожить физически, я пока другого мнения. ты не там видишь идиотизм. идиотизм это не предохраняться.

  7. eva10
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Ваня ты уже достал честное слово. Смысл заявлять в органы что кто то меня заразил глупо, человек сам уже себя наказал. А во вторых не каждый знает что он вич положительный. Вот я планово сдала анализы,как начала половую жизнь то раз в год проверяюсь, ну и что две недели назад проверилась очередной раз и оказалась вич положительна. Когда человек любит он не требует справок у человека от врача, ведь любовь предполагает доверие. Сейчас моя задача не передать свою инфекцию другому человекуВаня писал:





    > Неужели так трудно пойти и провериться и попросить справку от


    > партнерши? И если у нее СПИД/ВИЧ не заниматься с нею сексом?


    > Зачем приносить страдания себе и своим близким?


    > А если трудно, есть такое клевое средство, как онанизм. Онанизм


    > чудесен, это гораздо лучше секса с партнершей.


    > Хотелось бы выслушать людей, почему они рискуют, это ведь


    > нелогично.

  8. juli
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Я могу только помочь возбудить уголовное дело против твоего друга,





    Ваня,ментов нигде не любят.!!!

  9. kamkin
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Дурак ты


    Ты думаешь, что врачи абсолютно правы в своих утверждениях про 6 месяцев? Ок, они говорят это в соответствии с генеральной гипотезой об этом заболевании. Тогда скажи, почему, если генеральная гипотеза верна, нет эффективного и безвредного лечения болезни? Хрен с ним, если бы речь шла о раковых заболеваниях, где генеральная гипотеза о генетических расстройствах. Но здесь-то речь идет о приобретенной инфекции. Раз есть инфекция и есть гипотеза этой инфекции, в чем проблема разработать действительное лекарство?


    Можно будет утверждать что-либо наверняка лишь тогда, когда будут факты преодоления болезни при помощи какой-либо гипотезы. До тех пор, пока гипотеза не дает результата счиатать ее истиной просто глупо.


    Ты хватаешь гипотезу, прикрываешься ей, когда тебе удобно (справка - это удобно, чтобы прикрыться), но плюешь на то, что она все еще не обнаружила своей состоятельности, даже в том виде, что вирус все еще не выделен. Как тогда можно доверять этой гипотезе? Я не говорю об "официальных взглядах", я говорю о разуном подходе к вопросу. Если, конечно, с перепуганным человеком вообще можно говорить о чем-либо разумном...

  10. natalka
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Океанчик


    ты в себе задавая такие вопросы?


    смысл заявлять? да чтобы твой партнер не заразил еще кого-то, а ты только о своей шкуре думаешь





    у тебя странные представления о доверии. доверие не надо путать с безрассудством.

  11. lanvis
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Ваня,





    ты очень упертый и недалекий человек.





    Мне не все равно. И больной я себя не считаю И со здоровыми мне идти в одном направлении.





    Если бы это было не так, я бы твои бредни не слушала.

  12. manola
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    У каждого своя голова на плечах.





    Кстати, что ты запоешь, если получишь + (не дай бог, конечно) от своей любимой жены? Или ты справку будешь требовать каждый день?

  13. aniko
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Не надо передергивать. Ты не говорил, что надо предохраняться, ты говорил о справке (прочти название своего поста).


    Также ты говорил, что надо возбуждать уголовные дела. Еще ты называл вич+ убийцами.


    Все это указывает на банальные психические расстройства. Если ты в Москве, то поищи клинику неврозов и обратись туда (неврозы - приобретенные, психозы - врожденные), это лечится (я не шучу и не издеваюсь).





    "ты убил себя"...... (видимо когда родил себя...? ))) )


    А тот, кто пошел гулять в горы и на кого спустилась лавина - такой тоже убил себя? Или ты лавину засудишь, если не найдешь того, кто ее запустил? ))


    Это похоже на человека, который хочет возбудить уголовное дело против тех, кто поставил за него при жизни свечку за упокой


    ИСТИННО ГОВОРЮ ТЕБЕ! ТЫ БОЛЕН ГОЛОВОЙ И НЕ ХОЧЕШЬ ЛЕЧИТЬСЯ .


    Но это известный медицинский факт: человек, страдающий психическими расстройствами, не в состоянии определить себя больным.

  14. jack_comments
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Мне нравится название ********* Пожалуй, нам надо организовать партию, нарисовать флаг и пойти спидовым походом против неверных ))))))))))))))))))))))))))

  15. Воробей
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Ай-яй-яй)) малыш сердится)





    Зато наконец то высказал свое откровенное мнение, которое так мастерски пытался закомуфлировать под доброе, чистое и светлое просветительство)


    Интересно, в чем ты можешь просветить людей, если сам не в теме?)





    Это твое просвещение?: "Разумный подход к делу не общаться со спидоносцами физически"





    Да ты для начала почитай побольше, институт закончи, начни платить налоги, а потом приходи, лет через 10 поговорим))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •