Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Почему перед сексом не пойти и не сдать анализы?
    от Лизавета в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 97
    : 12.12.2022, 11:45
  2. Целисообразно ли перед тем как принимать ОК, сдать анализы на гормоны, а по...
    от Марго в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 25.08.2004, 12:08
  3. Перед зачатием ребенка решила сдать все анализы. В результате был обнаружен...
    от Лера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.06.2004, 00:36
  4. Ответов: 1
    : 12.05.2004, 19:38
  5. Ответов: 1
    : 03.05.2004, 22:18
  1. imported_лиля
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Пульс. Посмотри в словаре значение слова "хамить".


    Второе. Не передергивай мои слова. Угроза - это тот, кто практикует незащищенный секс и беспорядочные половые связи.


    Если человек это делает, он преступник, читай УК. Если ты не посадила своего любовника, ты соучастник, т.к. оставила убийцу на свободе.

  2. Stas
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Ты прав, не хочется.


    Нсчет жертв еще год назад я бы рассуждала как ты.


    ТОлько сейчас речь идет не о моем комфорте, а о моей жизни.


    Если тебя интересует, есть люди, которые спокойно открывают свои лица. И говорят. И по школам ходят. Есть журнал. Есть передачи.


    Ты, просто не в теме немножко.


    Есть активисты. Лично я не активистка, я прсто пытаюсь постороить свою жизнь с учетом новых обстоятельств.





    Ты не понимаешь о чем говоришь, к сожалению.


    Если начать людей пугать, как ты предлагаешь страданиями последней стадии, то на какое понимание с их стороны лично я могу расчитывать?


    А вот разъяснять и освещать нужно. Согласна.


    Это делается. потихоньку. Пошагово. Если ты обратил внимание, появляется все больше социальной рекламы.

  3. -Татьяна-
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Не надо мне говорить о значении слов.


    Ты сюда пришел словоблудием заниматься? или пропагандой чистоты нации?





    Согласно УК у нас пол страны должны сидеть.


    Первая За воровство и убийства, вторая половина за соучастие.

  4. НежнаяQWE
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно что-то есть. Нет только комплексной гос. политики профилактики ВИЧ среди населения, которая нужна как воздух.


    Я вижу только каких-то ************ (литературное слово) по телевидению. Никаких передач особо не замечал. В школах работы также фактически не ведется.


    Потихоньку не пойдет. Надо все и сразу. Иначе мы через 10 лет будем в таком анусе, что уже ничего не поможет. Точка обратимости почти пройдена.


    Я знаю многих, кто уверен, что оральный секс безопасен. Так что давай не будем говорить о наличии сейчас эффективных мер.


    Реклама кстати дебильная, т.к. деньги на хорошую рекламу разворовали.

  5. макси
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    И не надо тут излагать далеко не новые проекты по спасению человечества в целом и страны в частности.





    Если хочешь сделать что-то конкретное, делай. Инфа есть. Люди, которые занимаются такого рода проектами известны (в крайнем случае, наедешь в инете).


    Действуй.

  6. Lavandes
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    На то и даны нам глаза, чтобы замечать.


    Щас много передач по теметике.


    Хочешь все и сразу? Разворовали? Так спонсируй.


    Я не пойму что ты хочешь сказать.


    О том, что делать что-то надо говорят все.


    В первую очередь вич инфицированные. И уже давно! И, кстати, в отличие от таких как ты, реально что делают. Кстати, в основном сами и финансируют проекты.


    Хочешь присоединиться? давай!


    Не надо пустой болтовни только.

  7. milaqras
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Пульс, не употребляй слов, значения которых ты не понимаешь. Словоблудие тоже не употребляй.


    Без обид, Пульс, но тебя бы я посадил, наверняка твой "друг" наградил еще кого-нибудь ВИЧ, зато ты сохранила свою анонимность. Наверняка его следующие жертвы скажут тебе спасибо.

  8. КВД1
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Это если откровенно говорить.

  9. Lilith
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Математика (статистика) она и есть математика. Налицо несовпадение: либо риск не так невелик, как его малюют, либо инфекция может проявляться при помощи современных методов тестирования значительно позже, чем это считается.


    Вряд ли это одно из двух, скорее оба фактора. Иначе статистика не была бы такой стремительной. Возможно также и то, что инфекция находит новые пути для распространения.


    Я любопытный, много с кем пообщался. Далеко не все вич+ могут назвать даже предположительно от кого они могли заразиться. У многих незащищенные сексуальные контакты происходили за несколько лет до диагноза. На этом промежутке некоторые сдавали анализы и получали отрицательные результаты (в т.ч. и после пресловутых шести месяцев), но "вдруг" оказывались "в плюсе". Врачи комментируют это ссылаясь на фантазии или плохую память пациентов.

  10. TSTOOL
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Я активно действую. Например, объясняю людям правила личной безопасности. Бездействуешь ты.


    Я могу только помочь возбудить уголовное дело против твоего друга, если ты меня попросишь.

  11. Dreamnight
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    capybara


    Многие просто не хотят говорить, когда и с кем могло произойти заражение, даже если знают это.

  12. kostyanic
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Ух вы даете Я тут читал лишь ответы на свои посты, а теперь вот заметил: тут баталия!





    Оставьте Ваню в покое! Не надо мешать человеку реализовать свои страхи так, как он желает . Ваня боится, так же, как и все остальные боятся. Боится не столько болезни, сколько социального статуса.





    Кстати, Ваня, ты видимо не в курсе и начитался медицинских страшилок, но я болею и знаю что это такое. По большому счету, это лишь постоянная (хроническая) усталость. По моему мнению, "бороться" с ней можно даже без медикоментов. Начиная от самостоятельных психотренировок заканчивая зарядками и прочей активностью, которая в обычной жизни помогает преобразовать усталость. Многие люди, которые болеют, имеют клинические улучшения при изменении условий жизни в сторону уменьшения усталости. Основным фактором усталости (на мой взгляд) является внутренний психологический конфликт, так что если ты боишься, считай, что ты уже в какой-то степени "заразился". Вот с этим тебе следует что-то делать, а не толочь воду в этой ступе

  13. io22
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    А вот что употреблять я разберусь сама.


    Хотя, если тебе не понятны значения


    каких то слов, ты не стесняйся, спрашивай, я тебе их разъясню.





    Т.е реальная и максимальная помощь с твоей точки зрения - это разъяснение правил личной безопасности отдельно взятым индивидуумам





    А может заодно против меня возубдишь, так, на всякий пожарный?


    Для устранения потенциальной угрозы замедленного действия?

  14. Д.С. Васин
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Детский лепет какой-то

  15. ween
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Puls, у меня есть толковые словари.


    Если ты станешь причиной инфицирования человека и он на тебя заявит, да, будет дан ход уголовному производству. Будь спокойна, получишь по максимуму, хотя на последних стадиях болезни тебя возможно выпустят. Опасность не в том, что не сажают, а в том что не заявляют, покрывая убийц.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •