Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Прозаичнее некуда - зубы....
    от Доктор321 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 38
    : 28.07.2005, 03:18
  2. Мне 25 лет. Ситуация кажется - дальше некуда. Работаю с престижной организа...
    от Ирина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 31.07.2004, 03:08
  3. Ответов: 2
    : 28.07.2004, 20:51
  4. Добрый вечер. Не знаю как отреагируют окружающие, просто больше некуда обр...
    от Corde в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 16:37
  5. Мне 25 лет. Ситуация кажется - дальше некуда. Работаю с престижной организа...
    от Ирина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 16.06.2004, 17:48
  1. alen
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Мы имеем право не говорить. Я и не говорю. Даже представить себе боюсь что будет. Стараюсь просто как можно реже ходить=(

  2. MKM
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    А что еще будет, Триш)))) Тебя просто попросят, как меня)))) А, забыла, поблагодарят за честность))))))))) Медали не дадут... даже шоколадной

  3. Мара1212
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Как странно все выглядит. Насколько я знаю, вирус погибает при темп. +57Ц, или просто при хорошей обработке инструментов спиртом или другими дезинф. веществами. Разве это клинники не могут позволить?

  4. marymashup
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Да в том-то и дело!!! что не живет он в окружающей среде даже безо всяких обработок больше суток. Ну никак!!!!... Самое сложнообрабатываемое - это буры, ну взяли бы и отложили на денек, один-то бур... Наверное, я чего-то не понимаю. Но пришла к выводу, что с санитарией там тоже не густо.

  5. Nataliy
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Ну со спиртом понятно, выпивают все) Но кипятить-то можно! Надо свои спирт тащить и самому всю работу делать

  6. Гость из Киева
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Для меня это тоже очень острая проблема.





    Два года назад на Соколинке врач мне за 1800 поставил две пломбы, но жевать до сих пор больно. остальные зубы тоже требуют срочного ремонта, но во всех клиниках приносят извинения и ... Мне в денте вите доктор так и сказала, что она обязяна мне предоставить лечение, но не может из-за предубеждений. В других местах тоже практически по такому сценарию без грубостей, но просят ...


    В то же время на Соколинку не хочу, потомучто первый блин очень крутым комом оказался.

  7. tayana78
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Михаил, а в чем проблема? Не говори просто и всё. Как они узнают? Или у тебя татуировки какие-то специальные? =)))

  8. Lasha
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Про стерилизацию в стомат.кабинетах, по поводу ВИЧ еще как-то можно расслабиться, хотя я например до сих пор не уверен, что не инфицировался именно так, а вот по поводу гепатитов никак уж не расслабишься((


    Да и потом, кроме стоматологии, есть еще разные хирургические вмешательства. Увы((

  9. Vilma
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Так где зубы то лечить? У меня это тоже - ОЧЕНЬ! актуально!!!






  10. Коштанский
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Зубы, зубы...


    Может для нас ещё и метро отдельное сделать?





    -----------------------------------






  11. zaykaa
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    А то у меня в метро есть привычка кусать незнакомых граждан)))

  12. Super68
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Даа, вокруг сплошное мудачье. Интересно, а припугнуть их как-то можно, законом? Я не стороник законных решений, но чего-то они должны бояться! Хотя я бы не говорил сразу, а после посоветовал продезинф. и все.

  13. новый
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Я припугивала,они все равно отверчиваются,только по-хорошему)

  14. Лилия
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Да не, толку припугивать никакого нет) А по поводу отдельного метро - я бы не отказалась)))) Зато как бы хорошо было.... Явно посвободнее.. особенно в часы пик)))

  15. BlackLegnum
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    И все свои.....КЛАСС!!А работать там будут минусы в специальных оранжевых комбинезонах. Однажды у одного их них немного прорвётся комбинезон.......8( Он начнёт страшно фобить, и в фобии своей дойдет до правительства. Правительство задумается, и выделит специальные средства, чтобы в метро для ВИЧ+ работали сами ВИЧ+. Зарплаты там будут ОГРОМНЫЕ=)))),да ещё и приплачивать будут нам, чтобы только в этом метро ездили , а не в простом=) (Проверять на + будут по принципу "Гаттаки", а то ведь многие минусы на халяву ломануться=)).Разбогатеем и откроем ТУРБЮРО по ЭКСТРЕМАЛЬНОМУ туризму - прокатиться в час-пик в ВИЧ+ МЕТРО...Найдутся, конечно, отдельные граждане, которые будут против этого, они устроят пикеты около всех входов, но нам то пофиг, к тому времени всё у нас будет отдельное и бесплатное (лишь бы никого не заражали)все построенное на деньги правительства и благодарных ФОБОВ. Пляжи отдельные (чтоб иголки на обычных не разбрасывали),магазины отдельные (чтоб в очередях иголками не кололи),институты,школы...(все без экзаменов и бесплатно),роддома и больницы у нас и так...Прекрасное время настанет....И однажды в бедной семье мама скажет сыну-зубриле:


    -Иди-ка ты милый, заразись ВИЧом, у нас нет денег тебя прокормить и заплатить за экзамены, а так ты до конца дней будешь устроен.


    Появятся поддельные удостоверения ВИЧ+, но + и минус будут различимы невооруженным глазом:бедные замученные тяжелой работой минуса и розовощекие ненапрягающиеся,живущие в два раза дольше благодаря всё новым лекарствам ВИЧ+, можно сказать ЭЛИТА=)))))


    =((( Жаль только жить в это время прекрасное уж не придется ......Впрочем это мы ещё посмотрим

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •