Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как ласкать мужчину, который боиться шекотки?
    от Anirama в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 13
    : 08.08.2005, 10:55
  2. Тем кто боиться сказать.
    от Molly в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 15
    : 27.07.2005, 11:59
  3. Всем, кто боиться и нервничает
    от Александрия в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 9
    : 21.05.2005, 05:25
  4. Ребенок боиться врачей
    от Nezhiloy в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 0
    : 24.02.2005, 16:31
  5. Ответов: 1
    : 21.05.2004, 17:44
  1. Molly
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня с моим приятелем ВИЧ+ порвался презерватив и он в меня кончил. Первые дни шли тяжело.Думала кому могу сказать с кем поделиться, а делать это было необходимо.Решила начать с подружки...Реакция спокойная,она сказала буду ездить с тобой и сдавать анализы столько раз сколько нужно,следующий на очереде стоял отец,такой реакции я не ожидала,готова была к самому страшному ору,гонению из дома,хотелось свалить в другой город где никто не знает,только страшно было сдохнуть и не быть похороненой.И вот его реакция.Он сказал:"Боишься анализ сдавать,давай я кровь отнесу,если влетела будем жить с ВИЧем".

  2. Зайцева Наталия
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да не факт, что ты заразилась, люди годами живут с ВИЧ + партнером и не заражаются. А отец у тебя отличный мужик, понимающий позавидуют многие....






  3. red sen
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы так не смогла.....

  4. Q Elena
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я наверное тоже бы так не смогла. Да не наверно, а точно. Я так и не сказала, своим родителям.

  5. Гарик
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы "не смогла" другое...Ну, да ладно....

  6. Тема
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    не преживай особо, шансов заразиться меньше половины процента.


    Дай Бог тебе.

  7. Natalic
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    а я пол года не предохранялась, и не заболела.

  8. Olga G
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    И вот его реакция.Он сказал:"Боишься анализ


    > сдавать,давай я кровь отнесу,если влетела будем жить с ВИЧ.








    чью кровь?куда?зачем?

  9. yakin
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Золотая, см. топик, только сначала, а не последнюю фразу...

  10. MyOnlyStar
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Хулигантная Леди


    посмотрела, только у нас в москве обычно сами ходят кровь сдают

  11. Зарифа
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Да что, ты Золотая все буквально понимаешь? Конечно сами ходят сдавать, отец просто таким образом поддержал ее.






  12. evgenia
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    я тоже боялся говорить, но сейчас многим открылся и не жалею об этом. Родители поняли, друзья не отвернулись, даже мой руководитель - профессор отнесся к этому спокойно, хотя ему уже под семьдесят. Не бойтесь рассказать, те кто вас любят - поймут!!!

  13. astrolog2008
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Я посвятила только очень узкий круг людей, моя научница может и поняла бы, только вот зачем ей это знать? А родителям не говорю и не хочу по принципиальным соображениям, помочь они мне не смогут, а лишний раз стрессовать их я не хочу, пусть гордятся моими достижениями и им спокойнее и мне приятнее А друзья случайно узнали, просто рядом оказались в момент срыва нервного моего. Я, конечно, не жалею, но можно было и без этого обойтись. Хотя иногда мне кажется, пусть знают и осознают, что их проблемы даже и не проблемы, а временные трудности. Только не подумайте, что я злая или на весь мир обижена,ну, самомнение у меня высокое, да, но японяла, что только это меня спасает и не дает сломаться

  14. kdsahfhda
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    В нашем обществе конечно нельзя всем под ряд рассказывать. Но самым близким нужно говорить, я так считаю. И не для того чтобы вызвать жалость, так, для поддержки. Жалеть нельзя ни себя, и другим нельзя позволять жалеть себя. Мои друзья не брезгуют пить из одной посуды, курить одну сигарету. И это очень приятно, приятно, что общество начинает менять стереотипы, не все люди воспринимают ВИЧ как чуму, как нечто очень заразное и опасное.

  15. ola301
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    а я бы ни за что не сказала,никому,а особенно родителям.Зачем их огорчать? И друзьям ни к чему знать.Что бы там они не говорили,а наверняка после вашего ухода,ваша чашка тщательно моется,а детей и подавно стараются оградить от близкого контакта с вами.И это нормально,люди боятся,хотя и знают,что в таком виде это не заразно,но все равно есть мысли:"а вдруг.." А так,не знают и не бредят,всем спокойней.Конечно должен быть кто-то,кто бы знал,кто бы поддержал,и лучше если он тоже'+'.Когда у людей одна беда,им легче понять друг друга.Вот и все.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •