Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Его дети
    от alex82 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 150
    : 16.11.2011, 23:27
  2. Дети
    от kraiper в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 18
    : 15.08.2005, 05:42
  3. дети
    от semen в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 10
    : 04.08.2005, 08:12
  4. Дети
    от IgorS в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 29
    : 04.07.2005, 09:32
  5. Дети
    от Uzika в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 26
    : 29.05.2005, 03:10

Тема: Дети

  1. IgorS
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Расскажите пожалуйста, у кого есть дети, во сколько они стали отрицательными? У меня сын 10мес, ифа пока положительный и в 6мес и в 9мес, антитела не уменьшаются, что меня сильно беспокоит, пцр будет готов в конце июля. Так хочется что бы сын был отрицательный.






  2. aprilina
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Слышал что через год или два!






  3. Наталья_77
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да, такая длительная персистенция антител настораживает, но все-таки лучше дождаться результата ПЦР. Странно, почему так долго Вам приходится ждать результата этого анализа.


    Можно ли узнать, получали ли Вы какую-дибо терапию, направленную на снижение вероятности передачи ВИЧ ребенку?






  4. imported_Лимма
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Настораживает, но вообще-то до 3-х лет. Если в 3 года ИФА минус, то ребенка снимают с учета. Надо ждать результата ПЦР. ИФА по моему вообще бессмысленно сдавать было в раннем возрасте.

  5. Tanye
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    до 3-х

  6. NoFace
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Вот киса уехала. Ее сыну только исполнилось 3 года и только окончательный минус поставили. Так что все будет хорошо.. Она сильно тоже переживала,хотя у нее в раньше были у сына отрицательные анализыв..но я знаю. точно что после года отрицательные... она вернется спроси у нее что и как... а вообще у врачей спроси!!!

  7. Сантей
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще , у меня ребенка с учета сняли в полтора года, а антитела начали снижаться с трех месяцев, я принимала терапию( ретравир) беременная.

  8. gusiona
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Да, я тоже принимала ретравир во время беременности, во время родов (кесарево) ставили капельницу, после родов ребёнок принимал терапию 42 дня, наблюдаемся в Мониках, рожала в Киб2 на соколинке. Врач сказал что с 6мес, должны уменьшатся антитела, но у нас пока нет.






  9. Крыска
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    n


    Кесарили платно?

  10. акива
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Платно, договаривалась заранее,я ведь из области и должна по идее рожать по месту прописки, но конкретной цены мне не называли, сказали сколько даш. Дала я 400$.

  11. ша79
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    n


    Еще какие-либо затраты были?


    """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""





    И кстати кто знает как по поводу родов ситуация на Соколинке обстоит? Короче сколько денег нужно готовить на роды?

  12. EHA
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    при выписки за мальчика 500, за девочку 300р, даеш акушерке и детс.врачу ну и конечно шампанского,конфет, цветы. Такой у них там ритуал


    Со мной девчонки из Москвы рожали бесплатно, только при выписки давали, ну и помойму за кесарево они доплачивали где то 1500 не больше.


    у тебя какой срок?

  13. Dan'ka
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    МИРА-7 Когда ты успела? так какой у тебя срок?






  14. Prostak
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Натуль, у тебя и сынули все будет хорошо. Не думай всякую бяку, мысли материлизуются

  15. Alexei
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    n


    Срока у меня нет)))))))))Есть только мысли о том что почва подготовленна, фундамент заложен, жизнь более менее отлажена, пора начинать делать новых людей)))). Теперь дело остается за нюнсами... хотелось бы быть информированной на данную тему, все просто)))





    D.W.


    Вот))))))))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •