Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Его дети
    от alex82 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 150
    : 16.11.2011, 23:27
  2. Дети
    от kraiper в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 18
    : 15.08.2005, 05:42
  3. дети
    от semen в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 10
    : 04.08.2005, 08:12
  4. Дети
    от IgorS в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 29
    : 04.07.2005, 09:32
  5. Дети
    от Uzika в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 26
    : 29.05.2005, 03:10

Тема: дети

  1. semen
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как бы убедить мужа, что при рождении ребенка от инфицированный родителей не всегда у него остается "+"... Муж говорит: "Если малявка родится зараженная, я себе этого не прощу". Что нам делать? А чужих детей не дают. Да мы в общем-то и не хотим чужих.

  2. jjj
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Решение, конечно, вы вдвоем должны принимать, я бы сделала упор на том, что риск родить нездорового ребенка, с какими-то патологиями и врожденными болезнями гораздо хуже ВИЧа присутствует даже тогда,когда родители здоровы. Приведи ему статистику, если он с ней еще не знаком,на мужчин цифры хорошо действуют. удачи

  3. elis
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    Как бы убедить мужа, что при рождении ребенка от инфицированный родителей не всегда у него остается "+"... Муж говорит: "Если малявка родится зараженная, я себе этого не прощу". Что нам делать? А чужих детей не дают. Да мы в общем-то и не хотим чужих.






    У нас такая же проблема...


    Риск по статистеке - 4%. Кстати Вы заражены оба или


    ктото-то один? Есть разница. Если заражен только мужчина - можно попробовать метод "икси".


    Олег.


    ********

  4. Homid
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У нас муж положительный. А я - пока не знаю. Давно не сдавала кровь. Но в общем-то скорее у меня минус, чем плюс. Риск-то маленький, но все-таки он есть. Вот мы и паримся оба - думаем, может, правда, взять малыша и успокоиться? Он девочку хочет.

  5. Роман
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Дечонки не бойтесь! Главное принимать терапию....я тоже боялась....но решилась....моему ребенку будет 5 лет...и он совершенно здоровый.....главное слушайте врачей...Удачи!!!!

  6. Юрий Росс
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Sorry this is in English, but my keyboard does not have Russian characters.





    1. HIV infection is not always transmitted to the child IF THE MOTHER IS RECEIVING THERAPY (preferably triple-therapy). This can reduce the risk by 40% - 60%, but it will not eliminate it.





    2. After the baby is born, DO NOT BREASTFEED, as this is a common way the virus is transmitted from mother to child.





    Hope this helps.

  7. Vigrus
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А транслитом никак?
    _________________
    Кто счастья в жизни не нашёл,


    Работать тот в метро пошёл!

  8. MoscowUP
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    А транслитом никак?






    А вот Вы неправы - Educator молодец(-дца), что не стал ломать наши глаза транслитом, а одно незнакомое слово мне не влом и на translate.ru посмотреть





    А чтобы не извиняться за английский, нужно пользоваться виртуальной клавиатурой, или вообще почитать здесь.
    _________________
    Модератор R

  9. Ilya_P
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А он в следующий раз через пашин сайт постить будет
    _________________
    Модератор R

  10. Ася2005
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Об транслит действительно глаза сломать можно. Хотя и писать по английски на российском форуме просто глупо, даже если для кого-то все слова знакомы окажутся, их будет меньшинство.


    Одно радует - инфа верная, хотя в следующий раз я бы удалил .
    _________________
    Бюро безвозмездных консультационных услуг OCD'er & Co. Ltd. Pty.

  11. sserg512
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Для кого и одно слово незнакомо, а для кого одно только и знакомо...
    _________________
    Кто счастья в жизни не нашёл,


    Работать тот в метро пошёл!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •