Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. у меня есть бабушка и я постоянно думаю о ее смерти (думаю когда она умрет)...
    от Света в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 17
    : 20.06.2013, 21:31
  2. я думаю о нем постоянно...
    от GnoM в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 17
    : 02.07.2005, 07:32
  3. Я постоянно думаю о своём муже. .. .. .это уже ненормально. Я так в него вл...
    от Полина. в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 22.08.2004, 08:29
  4. Мне очень трудно. Я постоянно думаю о смысле жизни. о том что для меня знач...
    от Катеринка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 12.08.2004, 03:09
  5. Мне очень трудно. Я постоянно думаю о смысле жизни. о том что для меня знач...
    от катеринка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 22:10
  1. GnoM
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Всего лишь крик души. Всем спасибо.





    Не бойся друзей - в крайнем случае они тебя предадут. Не бойся врагов - в крайнем случае они тебя убьют. Бойся равнодушных, потому что с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

  2. proverka_
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А ком ты думаешь постоянно, И что у вас случилось?

  3. amanda83
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    НАВЕРНОЕ о "МАЛЕНЬКОЙ ШТУЧКЕ" которая такая классная что даже Богдан Титомир отметился в этой песне)))
    _________________
    и жить торопимся и чувствовать спешим!

  4. mari36
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо конечно за участие, но я не просила никаких коментариев, и тебе Славик спасибо, хотя ты как обычно не в тему, наверное, зная твою тонкую душевную организацию, переживаешь за маленькую штучку титомира.


    Вообще ничего не случилось, плохого уж точно, просто уже даже и не знаю, кому еще поделиться, просто так написала...


    Если тебе плюют в спину - значит, ты


    впереди. (Конфуций)

  5. jok
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А почему собственно Юра..................я думала Женя.....и там 2 большие штучки .Ауди А8. Живет чтоль далеко?





    А в спину плюют не обязательно потаму что ты впереди, Бывает, что ты просто хорошо уворачиваешся и попадают в спину, а не в харю, собственно.
    _________________
    Заморочки должны быть только приятными

  6. Lena N
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Мира,


    ничего не пойму, причем тут Женя? Обычно меня Сашей попрекают, там мерседес , а вообще конечно Саша отличный человечек, даже самый лучший, кого я знаю тут, тока вот сейчас такая штука, думаю постоянно я о Юре, а у него нету по-моему мерседеса и ауди, я не спрашивала, и не пробивала, в отличии от тебя , обычно ты сначала пробиваешь, что есть у мужчины, а потом действуешь.


    Мне вообще то жаль Вас(Мира, Слава), наверное у людей стока злости , зависти, комплексов скапливается, когда что то не клеиться в жизни. Я честно честно желаю вам всего хорошего, спасибо за внимание, а то я уж совсем забыла, про ваше существование. Будте счастливы, но это возможно, когда нет в душе злости и обид. Кстати Хулиганка как то давала супер ссылку "интервью с Богом", спросите у нее, а то она у меня на домашнем компе. Если что то есть в вас доброго, вы все поймете. Еще раз спасибо за внимание, а про плевать в спину я на вас совсем не обижаюсь, Конфуций все правильно сказал.


    Я даже рада, что вы ко мне не равнодушны, еще раз о главном:





    Не бойся друзей - в крайнем случае они тебя предадут. Не бойся врагов - в крайнем случае они тебя убьют. Бойся равнодушных, потому что с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

  7. Jamilya
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Когда у человека крик души, наверно не стоит лезть с глупыми шутками.


    Тебе же Оля в твою ветку не нагадили, а могли...
    _________________
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки ...

  8. chira
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо Настя, честно не ожидала, но ты мудрая девочка, все правильно понимаешь.





    В жизни все течет, все меняется.......


    Постоянны только перемены.

  9. Таня_82
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Настя


    Мне в ветку не нагадили. Мне в реале не просто нагадили, а гадили долго и систиматически.


    От сюда и такие топы с моей стороны выскакивают
    _________________
    Заморочки должны быть только приятными

  10. jonny2000
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Мира, пора уже заканчивать с вашими трусливыми привычками срать на форуме, в реале решай свои проблемы, правда, боюсь не решить, в тебе это глубоко засело. Если во мне проблема, то прости, за что не знаю, то ли ты лицемерка, то ли тупа до невозможности, так до сих пор не поняв, что меня оклеветал не совсем нормальный человек, а ты воспользовалась, так как полна зависти, комплексов и обид. Прости еще раз, иногда я перегибала палку, тока НИКОГДА я не стану нападать беспочвенно. Мне серьезно жаль тебя, я перечитала топики, где тебе плохо было, но мне и в голову не пришло бы тебе написать гадость какую нибудь, держись девочка, может решишь когда свои проблемы...


    Кстати каким образом я тебе насрала? Я тебя обворовала? оклеветала? все это ваши привычки, а я тока защищалась, так что не лезте ко мне больше ..плиз, лучше опять создайте какой нить топик, где будете публично друг друга обсуждать.








    В жизни все течет, все меняется.......


    Постоянны только перемены.

  11. sealion
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    ЗаЩиЩаюСь ЗдЕсь ТолЬко Я
    _________________
    Заморочки должны быть только приятными

  12. moonstel
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Лена, в этом мире смерть случается чаще, чем любовь. Сейчас модно у женщин продаваться подороже, купив при этом подешевле. Ты мне както сказала, что нашла Бога. Думаю, не Бог формирует такие традиции. Конечно, деньги - мерило современного мира, но лично мне не даёт спокойствия ощущение того, что в этом мире есть что-то ещё, что-то очень важное и намного более сильное, чем материальные блага.





    Гляжу я на вас со стороны и поражает, с каким усердием якобы умные люди лезут друг-другу в личную жизнь, не пытаясь при этом влезть в их шкуру. Девочки и мальчики помыкают друг-друга х...ми и тачками. Хотя оно и понятно, у каждого свои стремления в столь юном возрасте.





    Умные и взрослые мужчины и женщины, по моему мнению, так себя не ведут, и не устраивают из форума о вич-инфекции балаган.
    _________________
    всегда Ваш, двигатель внешнего сгорания.

  13. Дилетант
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Саша, привет, ты и вправду неплохо комментируешь, тока еще разочек перечитай мой топик, я не ждала ни от кого никаких комментариев, тем более гадостей, просто так захотелось поделиться то ли радостью, то ли...ну короче не знаю. А продаваться я не привыкла, просто еще не оценивала себя, не было надобности. А к зависти я привыкла, тока она(зависть) неблагодарное дело, делает людям больно. Вот тока что ты мне сделал больно, так как ни куя не понял, вы как обычно припоминаете мне тачки, считая что у вас из за этого ничего не получилось и т.д. Ошибочка, а вообще я тебя всегда более менее уважала, даже когда ты вел себя как последний кретин.


    Боритесь с комплексами, я влюбилась...а вам куево, очень мило. Надеюсь Юра прочтет это и наверняка приколиться, надо всем бредом, что вы мне написали, мне жалко, что вы так смешны... Таких как вы никакие тачки, деньги не украсят...хотя вообщем то как показывает жизнь, счастье всего лишь мгновение, я ловлю, желаю тоже поймать, деньги при этом совсем не нужны, поверь мне Сашечка. Береги себя.








    Я слишком фешенебельна,чтобы быть рентабельной........











    Если тебе плюют в спину - значит, ты


    впереди. (Конфуций)

  14. Vadim
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Мила





    Респект!


    Слишком фешенебельна, чтобы быть рентабельной - сказано сильно !





    Мирра





    Эгоцентризм в чистом виде.


    Человек делился переживаниями. Если по делу сказать нечего,- зачем посторонние коментарии вставлять?





    Настя





    Респект - Который раз меня удивляешь Неожиданно, кстати

  15. koma
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Ага, я не такая дура как кажусь на первый взгляд)))
    _________________
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки ...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •