Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Любовь — это бурное море, Любовь — это злой ураган, Любовь — это счасть...
    от Машуська в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 03.08.2004, 10:54
  2. Про любовь- банально, пошло. .. Про любовь не говорят)Про секс. .. тоже, ка...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 02.08.2004, 06:21
  3. Любовь есть. .. любовь будет всегда. .. без любви жизнь пуста. .. тот кто н...
    от Шантэль в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 14.07.2004, 17:59
  4. любовь, неразделенная любовь. .. все это так тяжело, пустота, одиночество, ...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 12.07.2004, 08:44
  5. В какую любовь с головой? Какая любовь на первом свидание? Такое впечатлени...
    от София для Елены в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 22.05.2004, 04:06

Тема: Любовь ))

  1. артем83
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу признаться в любви )))


    Во-первых той которая всегда рядом ))


    Настя я тебя люблю )))


    Во-вторых тому кто тоже рядом ))


    ........ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!


    Жизнь несправидлива...)))


    Любовь испытывает... Мое испытание заставляет выбирать.... Минус или плюс.... Все равно буду любить тебя ))) А завтра скажу тебе всё )))


    Отвергнешь переживу и постараюсь жить дальше.... а примешь, то буду самым счастливым )))





    А еще люблю Вас всех ))) Особенно тебя Настя Мила Ласка )) 3 мои божественные музы ))) Вы лучшие ))
    _________________
    Оптимисты вертят шар земной )

  2. DeSky
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Особенно тебя Настя Мила Ласка )) 3 мои божественные музы ))) Вы лучшие )





    Тоха! Ни фига эмоции прут у тебя...А весной че тогда будет?)))) А ваще я полностью присоединяюсь в твоем признании любви к музам!!!!Музочки я вас тож ОООЧ ЛЮ!!!

  3. Топортилла
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Тошечка, мы тебя тож любим, и вообще у тебя неплохой вкус , а если серьезно, то дико приятно, когда тебе признаются в любви такие открытые и добрые человечки, как ты. Спасибо и тебе за все. "ТИ АМО", это "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" по-итальянски, недавно научилась . Все, буду закругляться, а то модер меня итак наказал,


    не допускает на форум.





    Привет, модер, ти амо тоже.

  4. aav
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Нас низя не любить))))))))))))))))))





    Тоха!!!!!!!!! Ты где пропал?????????? Ты живой хоть??????))))))))) Я до сих пор не могу избавится от траурного выражения лица)))))))))))) В гей-клуб я больше не пойду)))))))))))





    З.Ы. Ты мой самый лучший друг!


    Дружба и доверие не покупаются и не продаются. - Г. Троепольский, "Белый Бим Черное Ухо"
    _________________
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки ...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •