Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. еще один вопрос к andrew p)
    от polina в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 5
    : 09.08.2005, 19:53
  2. вопрос к andrew p
    от Матильда в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 6
    : 03.08.2005, 21:37
  3. Вопрос к andrew p
    от Сергей_Новгород в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 0
    : 19.07.2005, 19:51
  4. Вопрос к andrew p
    от Lucy в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 0
    : 17.07.2005, 10:51
  5. ещ один вопрос к andrew p
    от Шишкина Света в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 16
    : 19.06.2005, 19:18
  1. polina
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    можно вам задать еще один маленький вопросик


    если я не хочу вставать на учет на соколинку или куда нидь еще есть ли в москве какие нибудь центры где я могла бы наблюдаться анонимно?

  2. lpukraine
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Насколько мне известно, врачи Федерального Методического Центра СПИД, расположенного также, как и Московский Центр на территории КИБ ?2, наблюдают пациентов без регистрации и постановки на учет. Есть еще врачи в коммерческих медицинских центрах.


    Но я очень рекомендую Вам встать на учет в Московском центре, если Вы Москвич(ка), так как это и есть анонимно. Никто никогда не сообщит о Вашем диагнозе посторонним людям, если только этого не затребует суд или другая медицинская служба, тоже не имеющая право распространять эту конфиденциальную информацию.


    В Областном Центре СПИД ситуация немного похуже, чем в Московском, но медленно улучшается. При хорошем стечении обстоятельств попадете к грамотному врачу и сможете хотя бы частично делать анализы бесплатно, а иногда сдавать их в другой лаборатории за деньги, если в Областном центре опять будут перебои.





    Без постановки на учет Вы будете платить доктору за консультацию (к сожалению не знаю нынешних расценок) за лабораторные анализы (ПЦР на количество вируса может стоить дороже 150 уе, да и CD4 тоже не дешевы). Терапия может обойтись от 4500 до 12000 уе в год.

  3. ianaast
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо за ответ это очень важно для меня


    мне профессия не позволяет становиться на учет(


    как думаете на соколинке оказывают реальную помощь?

  4. оксана c.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    На Соколинке, как В Московском Центре, так и в Федеральном Центре оказывают реальную помощь. И там и там работают очень хорошие специалисты.

  5. Заноза
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    секретный агент)

  6. Dismal
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    интересно а что у тя за профессия?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •