Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Повторяю. свой вопрос: Вот такой вопрос, во время первого полового акта со...
    от Данио в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 20:37
  2. Не знаю, кому задать свой вопрос. Может быть, я и не по адресу. А вопрос та...
    от Марина в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 22:14
  3. Ответов: 2
    : 23.05.2004, 05:15
  4. Ответов: 1
    : 08.05.2004, 19:15
  5. Доктор , у меня вопрос в прошлой конфе один парень задавал вопрос о том что...
    от Валерий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 09:06

Тема: вопрос

  1. Liana2000
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    всем привет. у меня такой вопрос. 2 года жила с наркоманом.сейчас жду рез-ы анализов. вроде никаких симптомов нет, у него потливость была по ночам, кашель, худел . не знаю, но очень страшно.заранее спасибо и мои извенения, если кого-то обидела своим вопросом.напишите мне, может у кого-то была похожая ситуация.если он является ВИЧ положит., то при передаче, должны ли у меня возникнуть какие-нибудь симптомы

  2. sesl888
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    И чего никто не отвечает? Все чисто на поддержку комитета переключились?


    Дина, могут возникнуть, могут не возникнуть... Мало того - может, и у него ничего нет, а худение и потливость по ночам, да и кашель - это симптомы не обязательно ВИЧ, сама понимаешь. Поэтому ответить-то тебе и нечего... Получишь результаты - и все узнаешь. А если просто - поддержка нужна, так мы всегда пожалуйста

  3. EllaB
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Все указанные тобой симптомы у твоего молодого человека могут присутствовать и у не ВИЧ-инфицированных людей, а если человек еще и наркоман, то такое тем более возможно, ввиду снижения иммунитета. Что касается тебя, то симптоматика ВИЧ может появляться, а может и нет, и симптоматика ВИЧ очень схожа с множеством других заболеваний.

  4. kvest
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    По симптомам ВИЧ не определяется. Потливость по ночам, кашель могут быть связаны с чем угодно. Риск заражения в любом случае не стопроцентный. Так что жди анализа, по симптомам ничего не определишь. У большинства симптомов вообще не было, а если были, то очень кратковременные, острая стадия, через 2-6 недель после заражения, длительность ее около 3 недель. Воспаление лимфоузлов в разных местах, сыпь, понос, фарингит, температура. Ничем не лечится, проходит сама собой.






  5. antoha
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    ну вот и всё ответили...правы они блин






  6. ibelkov@bk.ru
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня взяла результаты отриц., как вы думаете они верные, последний раз мы были вместе в феврале.спасибо, что отликнулись

  7. GeorgeNick
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    blin...daju sebe slovo bol'she ne postitsja na temax,svjazannix s testirovanijem...

  8. Stevroza
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Дина, через 3 месяца анализы достоверны на 95%. Это очень хорошо, что ты получила сейчас минус. Ты делала ИФА? Неплохо если бы ты сделал еще ПЦР. Тогда можешь полностью успокоиться. Но через 6 месяцев анализ сделать надо, что бы забыть навсегда об этой неприятности. Я думаю, будет минус.






  9. Оренбург
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Jane, мне сделали ПЦР. спасибо, что откликнулись. вот думаю, мы с ним долго были вместе, скорее всего, я здорова. ещё я жду крошку

  10. irrrik
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Надо еще ИФА сделать и успокоиться. Только если беременная, он ложный + может дать. Посоветуйся в СПИД-центре с врачами, ложный + потом опровергнут с помощью блота, если что. Но самый надежный - ИФА.






  11. Юля22
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Soldier Jane


    Я не пойму блиин,если самый надёжный ИФА зачем вы людям ПЦР этот предлогаете сдавать......Я уже запутался совсем,посмотрите да чего Евгена довели(он по ходу уже не остановиться в сдаче анализов..






  12. Droozy
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Alex писал:





    > Soldier Jane


    > Я не пойму блиин,если самый надёжный ИФА зачем вы людям ПЦР


    > этот предлогаете сдавать......Я уже запутался совсем,посмотрите


    > да чего Евгена довели(он по ходу уже не остановиться в сдаче


    > анализов..


    >





    :-(((


    Вот и я запутался!

  13. marfa
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Где ты опять запутался?


    На основании ПЦР диагноз никогда не ставят, только в случае постоянно сомнительного блота его перепроверяют на ПЦР.


    Самый надежный ИФА, он дает меньше ложных результатов. Надежнее всего ПЦР+ИФА несколько раз.






  14. UltrA
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Блдин так если ИФА надёжный и везде его делают при определения вича то зачем то на таком сроки ПЦР то делать???Бред какой то






  15. Hope1
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Evgen


    Забудь про ПЦР не нужен он те






Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •