Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. уплотнения в ротовой полости
    от yakin в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 04.10.2005, 18:43
  2. уплотнения в ротовой полости
    от yakin в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 28.09.2005, 00:05
  3. уплотнения в ротовой полости
    от yakin в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 21.09.2005, 15:41
  4. ВИЧ и заболевания ротовой полости
    от pr-5 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 7
    : 24.05.2005, 08:48
  5. пузырьки в ротовой полости
    от Владимир в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 27.10.2004, 00:20
  1. pr-5
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    С год назад болел Спидофобией...трясло еще как сдавал анализы на 6 мес с момента возможного заражения (врачи смотрели как на идиота мол успокойся уже). Успокоился и больше анализов не сдавал... Начались частые простудные заболевания, лимфоузлы по очереди (подчелюстные) восполяются уже на протяжении месяцев 2-х...частые ОРЗ..только выписался с инекционной больницы. Лежал с диагнозом ангина Симоновского-Винсента...опять воспаляется лимфоузел, насморк, болит под лопаткой...


    Температура часто 37-37,2. Стараюсь себя успокоить, но руки так и тянутся к мышке и в инет для поиска симтомов...Врач говорит что такая ангина вообще не характерна для человека с нормальной иммункой и встречается крайне редко...


    Сдавать анализы идти просто нет пока смелости...


    Вот сижу и думаю что делать дальше...

  2. ilona-o
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    что-то сегодня рано все перестали писать.


    Вадим, не задавайся этим вопросом: быть или не быть, теперь лучше в первую очередь для тебя самого сходить и сдать анализы!


    Может ты по напрасну растрачиваешь себя на переживания! Удачи тебе!

  3. Ирсен
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    С год назад болел Спидофобией...трясло еще как сдавал анализы на 6 мес с момента возможного заражения (врачи смотрели как на идиота мол успокойся уже). Успокоился и больше анализов не сдавал... Начались частые простудные заболевания, лимфоузлы по очереди (подчелюстные) восполяются уже на протяжении месяцев 2-х...частые ОРЗ..только выписался с инекционной больницы. Лежал с диагнозом ангина Симоновского-Винсента...опять воспаляется лимфоузел, насморк, болит под лопаткой...


    Температура часто 37-37,2. Стараюсь себя успокоить, но руки так и тянутся к мышке и в инет для поиска симтомов...Врач говорит что такая ангина вообще не характерна для человека с нормальной иммункой и встречается крайне редко...


    Сдавать анализы идти просто нет пока смелости...


    Вот сижу и думаю что делать дальше...






    Вадим,


    Как я понял срок у тебя не меньше года. Опять же, исходя из личного опыта, чем больше ты сидишь и ждёшь, тем больше на тебя накатывает фобия и депрессняк. А что может это состояние сделать с иммунной системой не буду описывать. Если в 6 мес минус, то вероятность изменения анализа к году почти нулевая. По крайней мере, лично я вживую таких ситуаций ещё не встречал - только по слухам. Но пока не сдашься так и будешь находиться в прострации все праздники. До Нового Года ещё есть время. Подумай хорошенько...

  4. praktika
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня сдался (точнее врач сам предложил в больнице где я с ангиной лежал)...завтра будут результаты

  5. БГ
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Сегодня сдался (точнее врач сам предложил в больнице где я с ангиной лежал)...завтра будут результаты






    Усё будет нормально, Отпишись когда минус получишь.
    _________________
    Качели, карусели, горки - Аттракцион одним словом ♂♀...

  6. MilaYorre
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Результат получил отрицательный...притом сдавал кровь на еще ряд ЗПП и тоже отрицательные...


    Успокоился...


    Решил вести более упорядоченную половую жизнь

  7. lioliaaiz
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Результат получил отрицательный...притом сдавал кровь на еще ряд ЗПП и тоже отрицательные...


    Успокоился...


    Решил вести более упорядоченную половую жизнь






    Ну, вот, видишь, всё ОК, в чём никто здесь особо и не сомневался. Отметишь теперь праздники по-человечески.

  8. Ekaterinazaykova
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Решил вести более упорядоченную половую жизнь



    Это со всеми по порядку, что ли?
    _________________
    Кто счастья в жизни не нашёл,


    Работать тот в метро пошёл!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •