Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мифы о браке и разводе
    от Igorek в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 76
    : 12.08.2005, 00:20
  2. Использование в МПО - мифы и реальность:)
    от eele в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 97
    : 06.08.2005, 05:42
  3. Мифы СПИДА
    от maxpol в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2
    : 23.07.2005, 05:15
  4. Легенды и мифы Сангига.
    от MaBK в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 212
    : 14.07.2005, 07:17
  5. Мифы СПИДА
    от Sandy-a в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 43
    : 10.07.2005, 06:11
  1. Sandy-a
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    А я все таки не понимаю почему нельзя было опубликовать эту стаью!!!!Значит так надо,или кто-то что-то скрывает!!!!!!!!!!!Значит в этом есть какая-то правда!!!!!!!!!!!!Или вы считаете,что многие профессора идиоты??????

  2. Cветлана
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Есть факт того что терапия может пагубно повлиять на организм человека,как говорится все зависит от организма человека!!А вы вот уверены в том,что терапия вам не повредит!!??????

  3. Человек
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я сам плюс и не знаю что делать!!Начать прием терапии значит,всю оставшуеся жизнь,если таковой ее потом назвать можно будет,исскуственно поддерживать организм.Как машину заправлять бензином!!!!!!

  4. Sasha_2003
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Юлечка





    Есть вопросы? - Задавай. Нет - зачем пишешь?

  5. Gecko
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мои вопросы выше!!!Я думаю в том что терапия может лишь навредить здоровью,как я и говорил все зависит от организма человека!

  6. lai
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Народ, если есть вопросы по теме - задавайте.


    Не надо в каждом топике без дела и по всякому поводу писать одно и то же.


    Вам ответят.


    По поводу терапии лично я ответить не могу. В силу незнания. Хотя оч. хотела бы помочь


    Уверена найдутс люди, кот. знают. И ответят!

  7. planeta
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    По любому терапия не может навредить.


    Её назначают исключительно по показателям анализов.

  8. IrischkaX
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошо,если взять статистику то.те которые принимают терапию,живут столько же сколько и те которые не принимают терапию!!!!Есть такие которые с терапией умерали,а без нее жили,и наоборот соответственно!!!

  9. Yulya
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Взять тот же самый всем известный препарат AZT?на эту фармацевтическую компанию не раз в суд подавали!!!!!Ест ногие люди которые его принимали чувствовали себя хуже и когда прекращали прием им становилось лучше!!

  10. Juli2901
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Ну ваще...ламер...


    Тебе эта статистика приснилась чтоли? Может ты знаешь что то ещё об исцелении людей?


    Значит так. Лучше жить всю жизнь на терапии с побочками, которые кста есть не у всех, у меньшинства, чем не жить вообще, то бишь умирать. Люди так и делали, умирали...до начала появления терапии. А теперь живут, крому конечно исключений, сейчас я их перечислять не буду. И прожить можно неизвестно сколько, потому как люди, начавшие принимать терапию живут до сих пор....и неплохо кстати живут). Хочешь эксперемнтов? Вперед. Увидимся на том свете...
    _________________
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки ...

  11. jinevra2005
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    А ты само то на терапии???Покажи или скажи кого ты знаешь,который принимает терапию уже лет 10-12 и живет себе припиваючи.Ну или из твоих знакомых есть хоть кто-то кто на терапии сидит лет 5????Успокой мое больное воображение!!!!!!

  12. Marik
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Такое впечатление ,что ты знаешь что то, что не знаем мы))


    Тогда зачем спрашивать??))

  13. Alisa
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Сидят, успокою тебя...
    _________________
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки ...

  14. imported_Олка
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Ну ваще...ламер...


    Тебе эта статистика приснилась чтоли? Может ты знаешь что то ещё об исцелении людей?


    Значит так. Лучше жить всю жизнь на терапии с побочками, которые кста есть не у всех, у меньшинства, чем не жить вообще, то бишь умирать. Люди так и делали, умирали...до начала появления терапии. А теперь живут, крому конечно исключений, сейчас я их перечислять не буду. И прожить можно неизвестно сколько, потому как люди, начавшие принимать терапию живут до сих пор....и неплохо кстати живут). Хочешь эксперемнтов? Вперед. Увидимся на том свете...



    Ты сама то уверена в том что будешь жить принимая терапию???Или это твоя последняя надежда!!???Да пусть я трижды му...к,но верю в то,что не так страшен черт как его малюют!!!

  15. pioner
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Фамилии, имена, отчества и адреса у думаю не надо писать) Приди на группу с этим вопросом, тебе всё подробно объяснят.
    _________________
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки ...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •