Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ускользание вируса от иммунного ответа
    от Kholodosha в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 50
    : 18.06.2005, 03:04
  2. Уважаемый доктор! Что значит, если исследование иммунного статуса показа...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 03:56
  3. Мой вопрос недостоен Вашего ответа? Я уже в течении часа жду ответа. Разреш...
    от Оля, 26 лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 13:01
  4. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 07:36
  5. Ответов: 4
    : 06.05.2004, 11:02
  1. Вера
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    OK Newman, ты токо учти что я не клиницист а тебя ужо посмотрели дофига врачей.

  2. Tansha
    #47
    Читатель Недуг.Ру


    Привет Newman


    Меня колбасило в две стадии:


    В первую после антибиотиков проявились все симптомы ОС с л/у, но физ. состояние было удовлетворительное.


    Во вторую после недельного запоя меня стало колбасить конкретно.


    Сначала думал что это пост-алкогольный синдром, или отравление, но трясучка затянулась на пару месяцев, вдруг стал заикаться, появились провалы памяти, психика, нервная система, голова - всё рухнуло тотально. Неспал две недели подряд, причём не потому что не мог заснуть, а потому что нехотел. Ходил как ночной зверь из угла в угол, круги накручивал. Потом заболели глаза, ЦМВ ретинит как по книжке - сначала появились какието сине-фиолетовые мушки в левом глазу, через пару дней глаз покраснел и прищурился, через неделю второй глаз та же история, а ещё через неделю какбудто пеленой всё покрылось. Офтальмологи заметили какую-то пигментацию, но лечения неназначили. Ну и на десерт - появились странные головные боли, мозг какбуд-то распирал череп, появилась какая-то ужасная, бегающая из одного полушария в другое боль. Короче пипец по полной программе.


    Причём все врачи видя моё трясущее состояние отправляли меня к психиатру, при ясном разуме. Врачи-Дебилы (by Jess).


    Выходил Я из этого состояния три месяца. Сейчас из всего того салата остались боли в ногах, общая артрагалия, усталость, какието бело-серые прыщи на внутренней стороне щеки, белый язык и промежуточные лихорадки с терпимыми головными болями.


    Вот такой кирдык.


    Отсюда и заключение что мои CD4 клетки обнулились.


    Стоит заметить что Я никогда на здоровье нежаловался. Гриппом болел от силы 2 раза. Вёл здоровый образ жизни, мс по плаванию.


    О визите к врачу напишу чуть попозже.






    Водкой ты конечно усугубил дело. Я вот тоже помню до наступления ОС где-то за месяц, когда ещё не было никаких симптомов, засадил в Штатах грамм 300 хорошей водочки с русскими эммигрантами. Так ночью вообще хреново было, утром еле встал - дикая интоксикация и руки тряслись. За руль сел - вообще джоппа, руки не слушаются. Только завтрак в японском ресторане с зелёным чаем и миссо-супом меня и спас.


    Из симптомов, что ты пишешь - у меня всё несколько по-другому. Но в ОС башка была как не своя вообще, а имплантированная, да и не только башка. А на щеках с внутренней стороны и по сей день как нождачная бумага местами. А вообще с точки зрения вичуги в этой истории всё нетипично - сомнительный риск (вероятность), нетипичная ОС по срокам и проявлениям, затяжные переходящие симптомы и т.д. Если даже предположить попадание в 1% теоретической серонегативности сразу двух людей в семье, то тогда получается и одновременное попадание в 3-5% нечувствительности ПЦРа. Очень много совпадений. Или же действительно свойства виуги мало исследованы или же правы те врачи в СПИД-центрах и это что-то другое. Но, что это вопрос и большой вопрос. И проблема эта не только в России. Как то появлялся в одном из моих топов русский парень из Канады. Переписывались одно время. Обычная история - бар-алкоголь-проститутка-ОС-симптомы и слабость, слабость, слабость. Через год остались только небольшие ЛУ и белый язык. Elisa в 6 и 16 мес - отр. Тамошние врачи в СПИД-центре сказали - свободен, гуляй парень. Он на радостях там сразу подженился. А вскоре его жену заколбасило по-тяжёлой с кашлем и прочей байдой - говорит, что не понимает, что с ней происходит.Давненько от него не было известий - не зню, чем там всё кончилось, но сомневаюсь, что это вичуга была. Надо бы черкануть ему пару строк.

  3. Mikle
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    To Architect:





    Это спрашивал Nikakoi.





    "Вы говорите, что 90% людей набирают антитела к 3-4 неделям, а вот на популярном сайте a***.ru пишут, что этот процент относится к 12 неделям и исключение состовляет лишь небольшая группа людей которые набирают антитела к 6 месяцам, также настоятельно рекомендуют сдаваться не ранее чем через 3 месяца.


    Я просто хочу сопоставить свои шансы,после "-" на 2-х месяцах.


    И еще вопрос, много ли вам известно случаев когда человек получал на 2-ом месяце "-", а через месяц или позже становился плюсом."





    Мне интересно услышать от Вас ответ. Можно в той ветке ему ответить, чтобы два раза не писать - _http://forum.nedug.ruviewtopic.php?t=8834. Спасибо!
    _________________
    Думайте, что делаете. Не семь раз. 10 в седьмой.

  4. Помогите
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Всегда рады=) ты там поосторожней по месту работы)))))

  5. Кат_ёнок
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Architect! Здоровья тебе и удачи, Успехов в гранте.


    Спасибо за поддержку и дружеское терпение


    Появляйся иногда,


    Нелюблю Я все эти farewells.
    _________________
    Качели, карусели, горки - Аттракцион одним словом ♂♀...

  6. Tanka
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Newman, кинь мне мыло на *******


    Ребята всем! всем! всем! здоровья по возможностям; форм и настроения, таких что б хоть сейчас выходить на трибуну. Я ж на финишной прямой, извините если чо но пока буду недоступен, удачи!!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •