Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. продолжение расследования...
    от Des в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 35
    : 10.08.2005, 09:10
  2. Год колбасни и результаты расследования
    от Генадий_40 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 368
    : 29.06.2005, 22:30
  3. УЗИ и его результаты
    от Natalic в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Результаты УЗИ
    от victor_visa в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Ответов: 2
    : 28.07.2004, 10:39
  1. алинка
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    А тут всё так же весело Клиника. Осень. Нет у вас ничего. Ни ВИЧ ни страшнее ВИЧ Не можете сами это понять - не рассуждая к психиатору ! Тут и психолог бессилен наверное будет. Впору транквилизаторы пить Чувство вины и желание поныть и пожаловаться чтобы вас поняли и пожалели. КЛИНИТ ВАС !!! Со стороны ОЧЕНЬ заметно. Все "симптомы" от больной головы. Светофильтры в голове замените Или к ESу обратитесь он вам за ДЕНЬГИ мозги поправит Всё развлекуха

  2. marechelllo
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    REX, срочно регистрироваться! А то невозможно присвоить никакого почетного звания ...
    _________________
    Модератор R

  3. ТАМАРА В
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Да нет, спасибо, мы уж как-нибудь так. По скромному

  4. kisena
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Да нет уж, регистрируйся!
    _________________
    Модератор

  5. Annetta_13
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга,


    Прекрасно понимаю твоё состояние. Как сейчас помню у меня было подобное в Ноябре-Феврале. Помимо постоянных болей то в животе то в голове ещё было ощущение, что мозги вообще ничего не соображают, как будто вирус их блокировал. Каждое утро просыпался как со страшной попойки. Ощущение было такое, что в меня вселился монстр как в фильме "Чужие" и скоро придёт кирдык и хотелось, чтобы уж поскорее он пришёл этот кирдык. Аппетита не было вообще до отвращения, только вода. Часов в 8 вечера меня просто вырубало, а в больнице весь месяц я спал в отрубе по 18-20 часов в сутки. Про сны - это вообще отдельная тема. Интрересно, что при таком раскладе вес почти не падал. Зато потом дома в Январе за неделю на ровном месте слетело 7 кг. Я всё думал, что это так Гепатит круто проявляется, не знал тогда ещё не про какие симптомы. У меня было классическое представление о ВИЧ (как и у наших врачей), т.е. чтобы заразиться надо влить не менее 5-10 мл крови, а после заражения человек лет 5-10 даже не подозревает об этом, прыгает-резвиться, а потом приходит СПИД и ему кабздец. Вот так я раньше и думал, пока не прочитал буржуйскую статью про ОС. В Ноябре-Декабре я перепил туеву хучу лекарств и абсолютно никакого толка ни лучше - ни хуже. Вообще никакой реакции. Замечу только, что сразу после первой капельницы Гептрала в больнице произошло почти Чудо. У меня на какое-то время пропали все симптомы и голова прояснилась как не было уже два месяца. Потом постепенно всё стало возвращаться и последующие 9 капельниц уже не давали такого эффекта. Потом ещё 4 месяца опять никакого эффекта от лечения и только после начала уколов Иммунофана снова началось улучшение. В последние несколько месяцев вообще ничего не принимаю, т.к. без толку. Насчёт народных целителей - вопрос неоднозначный. Безусловно они есть, но несколько человек на страну, настоящих. На примере своей родни могу сказать, что есть один травник в Ташкенте, который по руке ставит точно диагноз и лечит травами. Вытащил почти с того света нескольких знакомых родственников с раковыми и прочими заболеваниями, когда медицина оказалась бессильна. Думаю и уверен, что люди с подобным даром есть и в центральной части России. Возможно они могли бы как-то помочь. Я думаю, что твоё состояние должно скоро начать улучшаться. По себе скажу, что до недавнего времени был месяц, когда у меня почти всё пропало и полность вернулся вес. А вот с месяц назад начал работать в новом оффисе с кондиционером и начался дурной кашель который длится уже почти месяц, да я ещё с дуру поддался прессингу наших врачей и сделал прививку от Дифтерии, так что в последний месяц постоянное простудное состояние с кашлем и соплями. Зато по утрам встаю хорошо, башка работает нормально и бегаю целыми днями как заведённый...

  6. Toksana
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Newman, почти инвалид. Обязательно свяжитесь с Борисом (адрес я писала ранее) у него есть мой телефон.

  7. Wavebourn
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Предлагаю ввести почетное звание "почти инвалид" - имеющие право на присвоение почетных званий - обращайтесь.
    _________________
    Модератор R

  8. Lisenko
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Вы описали состоние, такое же как у меня. Меня то трясет, внутри самостоятельно то горит, то наоборот озноб, побаливают то мышцы, то суставы, как будто током пронизывает все тело, даже ныли зубы, сводило весь рот. Борис почему то скланяется о бактериальном происхождении всего этого. Я раньше писала про иммунограмму, так вот я ее сдавала до галавита, в самом начале заболевания, хочу пересдать. Общий анализ крови в норме, никаких воспалительных процессов не показывает, герпесы, кроме 1, 2 и варицелла-зостер не сдавала. У меня язык даже не то что покрыт налетом - он покрыт как будто шерстью или волосиками, даже не могу описать и ощущение как-будто обожжен. Интересно, Вам лечение от микоплазмы выписывали в НИИ эпидеомиологии. Там такие интересные проффесора сидят, кандитаты медицинских наук. Пришла я туда с микоплазмой, достает профессор учебник по болезням , ищет букву М , ага, говорит -есть такой микроб и выписал лечение по учебнику, не знаю как от микоплазмы, а вот от нынешнего моего состояния меня это не избавило. Наверно мы все у него были, потому что он сказал, что и кожа у меня с неба сходить может, и отек лба быть может. Хотя многие считают, что микоплазма spp. условно патогенна, не знаю. Лимфоузлы большие не вылезли, но есть какие-то твердые шарики в этих местах. Жжение продолжается.

  9. solnceva
    #69
    Читатель Недуг.Ру


    Вам лечение от микоплазмы выписывали в НИИ эпидеомиологии. Там такие интересные проффесора сидят, кандитаты медицинских наук. Пришла я туда с микоплазмой, достает профессор учебник по болезням , ищет букву М , ага, говорит -есть такой микроб и выписал лечение по учебнику...






    ПрофЭссор жжот!!! Зачот!





    Так я, выходит, тож профЭссор!
    _________________
    Бюро безвозмездных консультационных услуг OCD'er & Co. Ltd. Pty.

  10. pepsi
    #70
    Читатель Недуг.Ру


    Предлагаю ввести почетное звание "почти инвалид" - имеющие право на присвоение почетных званий - обращайтесь.






    Ух ты! Может мне звание изменить?





    OCD'er (хнык), почти инвалид (хнык)





    Звучит?





    Я подумаю... ))))))))
    _________________
    Бюро безвозмездных консультационных услуг OCD'er & Co. Ltd. Pty.

  11. Зёбра
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Ньюман! Мои симптомы тоже очень схожы с Вашими. Я мучаюсь 3 месяца по поводу диагностики ВИЧ. Сдал кучу анализов, все отрицательные, но колбасит не по-детски. Могли бы Вы дать мне контакт врача в Москве на адрес diagnoz11@yandex.ru? Сасибо!

  12. agada1
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    Господа, отстаньте от ВИЧа...
    _________________
    El sueno de la razon produce monstruos

  13. Мэри
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Симптомы правда как острая стадия вич. Но сколько же они могут длиться. Я тоже первое время могла только пить, причем такая страшная сухость, что я выпивала огромное количество воды, похудела резко где-то на 5 кг, и т.д. По анализам насчет грибов из глаз и всех мест - естественно не нашли. Не знаю на что еще сдаваться. ЦМВ не нашли М не нашли, только G 400, сказали ранее перенесенный, Эпштейн-Барра ни по слюне, ни в крови - не нашли, что же это. В теле ломка продолжается. И до какого времени нужно сдавать вич, конечно я буду пересдавать, Но везде пишут , что вич не передается возд. капельным и бытовым путем, но у ребенка дико красное горло, говорит сильно болит, ни полоскания, ни таблетки, ни сиропы от горла не помогают, еще кашель уже 2 недели, жидкий стул. Все время говорит, что устал. Герпетических высыпаний у меня не было все это время, только какие-то сухие прыщики выскакивают.

  14. TEP77
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    ольга,


    сделай бак посев флоры из горла ребенка с сопределением чувствительности обнаруженного микроорганизма к антибиотикам, если так уж ничего не помогает и пролечитесь (у врача!).


    Вообще-то сейчас не жарко на улице и у меня, например, дочь тоже уже неделю сильно болеет и кашляет, однако никакие ужасы мне в голову не приходят.
    _________________
    Бюро безвозмездных консультационных услуг OCD'er & Co. Ltd. Pty.

  15. skriper
    #75
    Читатель Недуг.Ру


    Симптомы правда как острая стадия вич.



    Ольга, где у вас острая стадия ВИЧ? Ни сухости во рту, ни жжения кожи при ней не бывает. И по срокам это никак не укладывается. И заметьте наконец, что у вас разные симптомы.
    _________________
    El sueno de la razon produce monstruos

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •