Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. продолжение расследования...
    от Des в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 35
    : 10.08.2005, 09:10
  2. Год колбасни и результаты расследования
    от Генадий_40 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 368
    : 29.06.2005, 22:30
  3. УЗИ и его результаты
    от Natalic в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Результаты УЗИ
    от victor_visa в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Ответов: 2
    : 28.07.2004, 10:39
  1. Rustamvu
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга:


    У меня с 2,5 летним ребёнком тоже есть проблемы. Месяцев 6 назад я стал замечать, что он потееет во сне, особенно голова у него как после душа. Но это не всегда. Тогда на языке у него появлялись большие красные пятна как ожоги. Врачи сказали - это "географический" язык бывает у детей склонных к аллергии. В начале июля у него несколько дней была температура 38-38,5 которая не сбивалась антибиотками. Несколько дней у него была слабость, упал аппетит, появились сыпи, пару дней был понос и язык покрылся белым налётом. Были в больнице - в анализизах были обнаружены мононуклеары 15%, которые через несколько дней исчезли. Врачи говорили кто ЦМВ, кто мононуклеоз. ЦМВ был небольшой титр G, а на моно у нас анализы не делают. Выписали через несколько дней. Общее состояние улучшилось. Сейчас у него бывает белый налёт на языке, снижен аппетит и иногда жалуется на боли в животе. За ушами уже боле двух месяцев появляются-исчезают среднего размера лимфоузлы - твёрдые как шишки. Врачи говорят, что это был мононуклеоз и всё это может продолжаться до полугода. Делали два анализа ИФА на ВИЧ - отр. Звонил в Москву - консультировался со специалистами. Говорят, что у детей реактивная иммунная система, что ВИЧ у них выявляется гораздо раньше, чем у взрослых и что полгода - этого срока с головой достаточно и скорее всего по клинике это был мононуклеоз. Почему такая суета по поводу ВИЧ? Дело в том, что ребёнок в июне был с женой в Москве в гостях и там жил на одной квартире с положительной родственницей (с подтверждённым диагнозом). И как то раз жена у него обнаружила там рану на руке. Где он там поранился она не знает. И как только через месяц он начал болеть, естественно в первую очередь начали грешить на это, хотя вероятность, как везде пишут, мизерная.

  2. Миленький
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера разговаривала с молодым человеком с этой же проблемой, все это продолжается у него уже год, он из Ухты, девушку с которой он был тоже ничего не беспокоит, у него сильно кровоточат десна, язык с белым налетом, болит вся слизистая в том числе и в урерте, те же проблемы и с животом, и с жжением кожи.Сдавал на все анализы и у себя в городе, и в Москве. Так же как и я был и в институте кожвенерологии, так же сдавал анализы в НИИ эпидимиологии на все - ничего обнаружить не могут. Так же колбасит, вы знаете у меня тело как бы не свое, просто трясти начинает на ровном месте, появились заеды во рту.Просьба всех тех,у кого нет этой проблемы - не комментировать, вы все равно не можете понять этого состояния. Все это началось до приема всех антибиотиков, а сейчас мне уже все равно какие лекарства пить - все равно не помогают. Так вот этот молобой человек общается с каким-то профессором здравоохранения Украины, тот заинтерисовался этим случаем. А вообще он предлагает как-то объединиться, выйти или на ток-шоу, или газету, или журнал, ну что то нужно делать, по одному ходим по врачам - это безрезультатно. Всех посылают к психиатрам. А ребенок стал нервным, пропал аппетит, говорит что ему то холодно, то жарко в разных местах тела,а я не могу ему ничем помочь. Посуда у меня была отдельная, белье я стирала свое отдельно, значит как то это передается воздушно капельным путем. Я не хочу жить.

  3. axelalex
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Молодого человека зовут Борис адрес ftulka78@mail.ru Давайте что-то делать, это страшнее вич.

  4. kaban
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Newmen, здравствуйте. Я просматривала архив: где все эти люди: кен, родосский, гонщик и т.д. Проблема одна. Как ваше самочувствие сейчас, и вашей жены. Будете ли вы дальше что-нибудь предпринимать. У меня просто опустились руки.

  5. аделаида
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Почти инвалиду. Причем тут аллергия , я ею никогда не страдала, и какой такой общий аллерген, который вызывает такую странную симптоматику. Я просматривала разные форумы и сайты. Это начинается практически сразу после контакта, от 5 дней до 2 месяцев. Начинает гореть лицо, горло, начинает ломить мышцы, у некоторых шелушится кожа, появляются красные пятна, которые пропадают, причем в разных местах, появляются и пропадаюют какие-то красные точки, причем сразу практически язык покрывается белым налетом, жжение во рту, красные пятна во рту. Многие сдают на вич до года и более, результаты отрицательные.

  6. Евгеня
    #51
    Читатель Недуг.Ру


    "Суммамед - Азитромицин, Вы знаете что это сверхударный медикамент и при каких заболеваниях польза от него значительно превышает удар по печени?!!!"






    Да уж... Уж если макролиды, то лучше Вильпрафен (+ гепатопротектор) )))))


    Самолечение до добра не доводит, а до гепатита - легко...






    "У меня с 2,5 летним ребёнком тоже есть проблемы. ... Делали два анализа ИФА на ВИЧ - отр."






    Newman, пожалей ребенка пож.
    _________________
    Бюро безвозмездных консультационных услуг OCD'er & Co. Ltd. Pty.

  7. alexeu-h
    #52
    Читатель Недуг.Ру


    ... Давайте что-то делать, это страшнее вич.






    Это вам тогда на форум: http://etostrashneevich.ru
    _________________
    Модератор

  8. Rina_75
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Понимаете, я уже поехала по бабкам-знахаркам - говорят порча, эздила к будистам лечащим энергией: они однозначно сказали что это психомоторное воздействие психологическим оружием, что они уже работают со мной и скоро все пройдет, каких-то надавали оберегов, молитв. Вобщем дурдом. Ничего не проходит. А эти сны меня с ума сведут. Самое ужасное , что лет 12 назад мне гадалка гадала по картам, все сошлось: у меня 2 детей, мальчик и девочка, что перееду жить в другой город, и что будет в моей жизни молодой человек, через которого заболею неизлечимой болезнью, много горя и страданий будет через это, и что могу все потерять из-за него.Вот так. Все сошлось.

  9. Скорп
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Расскажу случай может и не очень к месту хотя как глянуть..Лечил зуб в одной клинике,поставил пломбу (дырка была большая) и через какое-то время она не выдержала и зуб треснул, самое главное что он не болел и совсем не беспокоил...дел было много и вырывать не хотелось идти. Через какое-то время у меня вздулись лимфы узлы (в районе шее) размером с огромный грецкий орех если и не больше. В тот момент я учился в университете и имел доступ к медицинской структуре сего вуза и даже отрасли. Долго меня исследовали,прошелся по всем врачам ( в том числе и стоматолог) сдал много анализов...ездил делать ренген грудной клетки (думали туберкулез)...вообщем натерпелся и намучался..а шишки растут,а врачи руками разводят и никто не знает. Ходил 3 недели и ездил в разные центры и больницы и ничего. Причем все это время я говорил им а может из-за зуба..и все дружно мне отвечали НЕТ, никакой связи быть не может..наконец когда мне снова сказали мы не знаем что это я пошел и выдрал зуб..на следующее утро шишки уменьшились, а через три дня окончательно прошли. Из всей этой истории я сделал для себя вывод что пологайся на себя на свое предчувствие а не на армию врачей, которые увы бояться всего и бояться отступить влево и вправо..И это элементарный случай.

  10. Леньчик
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    "и что будет в моей жизни молодой человек, через которого заболею неизлечимой болезнью, много горя и страданий будет через это, и что могу все потерять из-за него.Вот так. Все сошлось." - Оленька, солнышко, бегом к хорошему психотерапевту.


    Я сам от чего-то подобного с горем пополам еле отделался лет 7 назад. Но у психотерапевта лечиться надо, а не решать может он вас излечить или нет.

  11. Sergey
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Кажется уже писал и не раз о глубинных причинах этих вот неординарных симптомах и что это такое и как это ликвидируется,потому посмотрите внимательно в архиве....





    Вообще-то Ольге, так для начала надо просто успокоиться и попрсить прощения у НЕГО за свой поступок и зто может весьма облегчить её состояние.....

  12. alexu79
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    у психиатра и невропатолога была. Последний постучал молоточком по ноге , сказал норма и выписал успокоительных, психотерапевт тоже выписала успокоительных. Я прекрасно понимаю свое нестабильное психическое состояние, невроз. Но от этого легче не становится.

  13. YM-1979
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Водичкой полечись...

  14. LINUX'er
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    телефон есть у Бориса ftulka78@mail.ru

  15. Lilleke
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    А тут всё так же весело Клиника. Осень. Нет у вас ничего. Ни ВИЧ ни страшнее ВИЧ Не можете сами это понять - не рассуждая к психиатору ! Тут и психолог бессилен наверное будет. Впору транквилизаторы пить Чувство вины и желание поныть и пожаловаться чтобы вас поняли и пожалели. КЛИНИТ ВАС !!! Со стороны ОЧЕНЬ заметно. Все "симптомы" от больной головы. Светофильтры в голове замените Или к ESу обратитесь он вам за ДЕНЬГИ мозги поправит Всё развлекуха

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •