Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. продолжение расследования...
    от Des в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 35
    : 10.08.2005, 09:10
  2. Год колбасни и результаты расследования
    от Генадий_40 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 368
    : 29.06.2005, 22:30
  3. УЗИ и его результаты
    от Natalic в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Результаты УЗИ
    от victor_visa в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Ответов: 2
    : 28.07.2004, 10:39
  1. max_cn
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга, у меня с Вами много общего... 14 недель назад у меня был незащищенный удиничный контакт. Через 4-5 дней появились боль в лучезапястных, локтевых и коленных суставах. На коже стали появляться красноватые пятна, которые на зудят и проходят за минуты. По телу, с преобладанием в области суставов, присутствует ощущение легкого "жжения". Все симптомы длятся по сей день и не проходят. Через 2, 4 недели после контакта я сдавал ПЦР - отрицательные, через 12 недель сдал ИФА на антитела и антигены и имуноблот - отрицательные. Анализ на имунный статус через 12 недель показал сниженный уровень CD4 (560 при минимальной норме 600). CD8 - в пределах нормы. Ничего другого пока не нашли. Сил больше нет. Только об этом и думаю. Хочу найти возможность поставить точку. Надеюсь, когда-нибудь это кончится!

  2. Filip Moris
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте, Почти инвалид. Давайте дальше искать что-же это. Какой-то должен быть выход, скорее всего это не вич, но разваливаться от другой гадости в таком ускоренном темпе совсем не хочется. Обиднее всего, что окружающим кажется все это дурью. Мне сегодня позвонил молодой человек с такими же симптомами, я посылала ему на почту свой телефон, мучается уже год, завтра будем разговаривать с ним на эту тему, говорит что есть какие-то предположения, буду держать вас в курсе, не пропадайте.

  3. paromenkova
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Боли, неприятные ощущения, снижение иммунитета... А может быть причина не в инфекциях. Существуют же аномалии иммунной системы и врождённые и приобретённые. Кстати, если вы заметили Ньюмен, Ольга и Почти инвалид описывают всё-таки разные симптомы.


    И меня не покидает навязчивая мысль, что это психосоматика, раз врачи ничего найти не могут и надо идти на психологическую консультацию, но только к хорошему профессионалу.
    _________________
    El sueno de la razon produce monstruos

  4. alla spb
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга, я общался со многими врачами, включая американских. Никто ничего сказать не может. Все симптомы ВИЧ налицо - шелушение кожи, суставы, мышцы, красные пятна, усталость и т.д. Почти все врачи говорят, что ПЦР через 4 недели и ИФА через 12 - достоверны, но мне от этого не легче. При желании найти правду возникает много противоричий... С одной стороны, реультаты анализов могут быть недостоверны- ПЦР из-за низкого уровня вируса, ИФА из-за того что иммунитет не генерирует антитела. С другой, пишут, что на острой/начальной стидии вируса в крови очень много и он определяется ПЦР, а также, что средний срок (80%) выявления по ИФА - 6 недель. Про соображения...есть такой диагноз - Фибромиалгия или Синдром хроничекой усталости. Среди симптомов - те что у нас с Вами. Так вот, во всех развитых странах при невыявлении явных причин для этих симптомов часто ставится диагноз Синдрома Хронической Усталости. Надеюсь мы с Вами все-таки разберемся и найдем правду. Буду признателен, если Вы дадите мне Ваш телефон. Буду рад пообщаться и поделиться информацмей/ресурсами. Пишите телефон на diagnoz11@yandex.ru

  5. АнатолийСергеич
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Извините, Ольга. я забыл в прошлом сообщении подписаться. Жду новой информации и Ваш телефон.

  6. alex82
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Lisss: Привет, рад тебя слышать, как там дела?





    Ольга: Как я понял, ты продолжаешь активный поиск причины своих проблем. Кстати ты ничего не писала по поводу своего риска - был ли у тебя какой рискованный контакт незадолго до всего этого? Предположений у меня немного - не HTML однозначно (судя по имм статусу и коэффициенту) и не психосоматика тоже, поскольку я скорее пофигист, чем паникёр. Синдром хронической усталости вызывается Герпесом - точно не помню 6-го или ещё какого типа. Возможно это какая-то новая мутация вируса герпесной группы. На старый-недобрый ВИЧ это не похоже тоже. Слишком быстро всё развивается. Уж больно контагиозный вирус для обычного ВИЧа, т.е. очень легко он передаётся - буквально с первого раза. Кстати ты обследовалась на Герпесы 6 и 8 типа? Если у тебя появилась почта, то скинь адрес или телефон на swan_s@smtp.ru

  7. KDO
    #37
    Читатель Недуг.Ру


    "Предположений у меня немного - не HTML однозначно (судя по имм статусу и коэффициенту)"












    Я тоже думаю, что HTML тут непричем ...





    Однажды один, широко известный в узких и не очень кругах иммунолог, пару десятилетий занимающийся ВИЧ инфекцией, сказал примерно следующее: "Если длительное время врачам не удается определить причину недуга, то значит необходимо изменить область поисков с физической на ментальную."
    _________________
    Модератор

  8. imported_АВ
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Откуда:Одесса


    Пять балов по шкале Рихтера


    ага и про иммунологов разговаривает...


    теперь мне всё придельно ясно.
    _________________
    A Crimson Cosmos

  9. devil
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Контакт был 4 месяца назад.ПЦР на вич сдавала через 3 недели, 2 раз чере 5 недель. Все началось с резкой головной боли примерно на 8 день, тут же резко заболело горло. Испугалась, самостоятельно пропила ципролет 10 дней, голова прошло , но осталось какое-то ощущение заложенности ушей, что что-то есть в горле, далее стало жечь горло как внутри, так и кожа снаружи. Стал жечь язык и десна, язык покрылся какаим-то белым налетом, на небе появилось 2 красных пятна. И я пошла поврачам. Сдала на все имеющиеся инфекции методом ПЦР из влагалища- отр, сдала инфекции изо рта-нашли микоплазму spp. Инфекционист выписал доксициклин - пропила 10 дней- результа 0. Жжение продолжалось именно в этих областях, другой инфекционист выписал суммамед, пропила - Результат 0.Далее стал крутить живот, стали появляться боли в правом подреберье, врачи щупали- никаких изменений. Все это время пила линекс, далее бифидумбактерин. Сдала все гипатиты, и не раз - не нашли, цмв не нашли, туберкулез не нашли( начался кашель )Анализы крови в норме, понижены лейкоциты, сдала анализов на море инфекций - не нашли. Кровь на антитела к хламидиям - не нашли (3 вида), микоплазма по крови не обнаружилась( 2 вида). За это время сдала ИФА на вич 4 раза, последний раз в 4 месяца -отр. Самое ужасное, что сейчас заболел ребенок (горло, температура, понос, и говорит, что болит и жжется кожица , ему 5 лет). Что это, помогите.

  10. ihormaks1
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    На герпес сдавала на 1 и 2 тип, в неактивной форме. Я замужем, после контакта с мужем, у него было небольшое жжение в мочеиспускательном канале примерно 3 дня, сейчас ничего не беспокоит, а я разваливаюсь.

  11. каринка
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Если честно, мне уже все равно вич это или не вич, мне так плохо, а лекарства не помогают. Хочется уснуть и не проснуться. Так что именно вич я не ищу, но что это вирус, бактерия или что-то другое так легко передающееся, врачи не знают, посмотрите на разных форумах: ПРОБЛЕМА есть, выхода нет.

  12. ифиопа
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    И еще. ТОго молодого человека как он говорит ничего не беспокоит и его жену тоже, говорил что сдавал анализы на вен. болезни -ничего не нашли. Не знаю, результатов не видела. вот так.

  13. ЛЕНОЧЕК
    #43
    Читатель Недуг.Ру


    Если честно, мне уже все равно вич это или не вич, мне так плохо, а лекарства не помогают ........ ПРОБЛЕМА есть, выхода нет.



    Ты сама видишь, что медицина буксует. Сходи на психологическую консультацию! Выхода МЕДИЦИНСКОГО у тебя пока нет. Врачи будут искать в тебе микроорганизмы до скончания веков, если ты захочешь. Но трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет. Есть один из законов Мерфи: "Если ты делаешь постоянно что-то одним образом и тебя постоянно не устраивает результат - просто начни делать это по-другому".
    _________________
    El sueno de la razon produce monstruos

  14. Varja
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга, почитайте этот сайт. http://www.urticаria.cоm/whаt.htm

  15. Павел Лебедев
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    А Вы, Оля, еще пару - тройку антибиотиков примите и тогда уже в больнице Вам врачи определят, что именно с Вами стало из-за побочных действий препаратов. Кто Вас учил пить при простуженном горле Ципрофлоксацин (Ципролет)?!!! Вы хоть знаете что это за группа антибиотиков - фторхинолоны и в каких случаях они применяются?!!!! Какой врач Вам прописал Доксициклин - один из наиболее токсичных антибиотиков? Да, Доксициклин - мощный антибиотик, только обычно его применяют в тяжелых осложненных формах. Суммамед - Азитромицин, Вы знаете что это сверхударный медикамент и при каких заболеваниях польза от него значительно превышает удар по печени?!!! А печень заболела и кишечник расстроился ))) Ну, ничего удивительного, тройная сильнейшая антибиотикотерапия тремя разными группами препаратов!!! В знаете в каких случаях такие схемы применяют?!!! Это Вам не аспирин с аскорбинкой. Печень еще долго будет болеть, срочно Карсил или Эссенциале купите, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Еще пропить Нистатин 500 000 ЕД. 2 таб. 2 раза в день хотя бы неделю, у Вас развивается кандидоз ЖКТ, судя по белому налету на языке и жжению во рту. Ни один врач не назначит такие ударные дозы без прикрытиея ЖКТ и печени. Все ваши кожные реакции, и снижение иммунитета - это последствия безалаберного самолечения антибиотиками. Вы знаете что могло бы быть от такого приема в случае сильной аллергической реакции? - интоксикация организма, отек легких - смерть. Прыщи, перхоть еще не появились вместе с бледностью, анемией? Одно радует, если бы Вы при половом контакте заразились ИППП, то однозначно после этих антибиотиков Вы здоровы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •