Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. продолжение расследования...
    от Des в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 35
    : 10.08.2005, 09:10
  2. Год колбасни и результаты расследования
    от Генадий_40 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 368
    : 29.06.2005, 22:30
  3. УЗИ и его результаты
    от Natalic в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Результаты УЗИ
    от victor_visa в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Ответов: 2
    : 28.07.2004, 10:39
  1. huso
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    +-,





    Удачи.






  2. Dixl
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Mr Rodossky,


    Привет, в последние дни не было возможности отписать, поскольку на работе у меня этот ресурс закрыт, а дома просто нет времени. На самом деле, учитывая множественные проявления (симптомы и колбасню), я до конца не уверен, что нашёл причину всего этого. Хотя в нашем центре (и не только) мне категорично сказали, что на ВИЧе от того контакта надо поставить точку. Другого риска за это время не было. Курс лечения пока не начинал, так как там неуместен алкоголь, а в последнее время неплохо идёт пиво. В Октябре планирую начать курс.





    +-,


    Алик, привет!


    Как у тебя дела, что беспокоит? Где собираешься сдаваться? Дай знать как там что.

  3. leilaXXX
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Доп, удачи тебе. Ньюмен, Родосский, и вам удачи, мальчики. )))

  4. ася
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Ньюман. Анализы получила в том числе и на микоплазму - все отрицательно, мое мнение что все это жжение вызывает не микоплазма. Хотя кто знает, обязательно расскажите как вы будете себя чувствовать после лечения. Скажите, а вы не сдавали кровь на стерильность, я хочу сдать, может какая-нибудь бактерия все это вызывает. Уже не знаю что делать. Постоянный дикомфорт в области шеи, то ушей, жжение, покалывание, жжение десен и языка, периодическое жжение по всему телу в течении дня. и температура начинается во второй половине дня где-то до 10 вечера 37-37.5 . Полная разбитость. Врачи опять разводят руками.

  5. Еля
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга,


    как я понял вы живёте в Москве или где-то поблизости. Могу вам посоветовать одного врача (только на электронную почту), который к сожалению во время моего визита в столицу был в отпуске. Этот врач имеет 10-летний опыт практической работы с ВИЧ и может что-то прояснить в этом плане. Что касается ваших симптомов, то только на этом форуме было несколько человек с чем-то подобным и все они пока находятся в творческом поиске.

  6. avt221
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Newman здравствуйте. Я из Москвы. Все также шатаюсь по врачам. Почему вы до сих пор ищите ВИЧ, если у такого количества народу с подобными симптомами его нет. Надо разобраться что же это такое. Я просматривала старые ваши послания - симптомы у нас с Вами одинаковые (у меня немного пожелтела кожа, хотя я сдавала на многие гепатиты А, В, С, G, ТТ-отрицательно, надо сдать на остальные) После контакта у меня прошло 3,5 месяца, пока ЛУ не вылезли, но судя по вашему опыту- буду ждать. ЖЖение продолжается, больше всего именно оно выводит меня из себя. Температура тоже. Не могу вам дать адрес электронной почты, т.к. у меня его нет. Так что не пропадайте, а то мне станет совсем грустно.

  7. BECHA
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    А у вас какие-нибудь догадки или размышления на всю эту тему есть?

  8. Yaroslav
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга, привет


    Давно не был на этом форуме и смотрю многое тут изменилось. У меня пока всё по-старому и назначенное лечение не начинал, хотя пора бы начать. Где ты ещё была и на что обследовалась? Держи меня в курсе что там у тебя и как.

  9. Лейла
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Все ищу по интернету что-же это такое.Народу с такими симптомами полно. Врачи не знают что это.У меня уже начался невроз на этой почве. Звонила по горячей линии СПИД - говорят что не бывает сразу столько симптомов, тем более через такой небольшой промежуток времени. Сдала ИФА в 4 месяца- отр. Колбасит по прежнему. Качает на ровном месте. Разбитость, слабость, в 9 вечера глаза сами закрываются. С утра до вечера думаю только об этом. ЖЖение не прекращается, жжет даже глаза- с ума сойти можно, врачи уже смеются надо мной, говорят такого не бывает. горит даже где-то внутри.Господи, ну что это. Смотрю разную информацию- может это какой-нибудь ВИЧ-3 или htlv-1,2. Уже не знаю что думать, сдала кровь на стерильность-норма, ездила в центр паразитарных болезней- тоже говорят что ничего не видят. В микологическом центре сдавала анализы на все грибы, нашли только кандиду в небольшом количестве. Меня всю трясет, то озноб, то какаие-то горячие пятна по телу, кожа стала шелушиться, во рту стали появляться какие-то прыщики. Я как в фильме ужасов, пожалуйста не пропадайте.

  10. Богушевич Настя
    #25
    Читатель Недуг.Ру


    Ольга,


    как я понял вы живёте в Москве или где-то поблизости. Могу вам посоветовать одного врача (только на электронную почту), который к сожалению во время моего визита в столицу был в отпуске. Этот врач имеет 10-летний опыт практической работы с ВИЧ и может что-то прояснить в этом плане. Что касается ваших симптомов, то только на этом форуме было несколько человек с чем-то подобным и все они пока находятся в творческом поиске.

  11. asyafilippova
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Сдавала общий анализ- в норме, ревматойдный в норме, посевы на все виды грибов, в том числе на всякие плесневые, редковстречающиеся изо рта - не нашли, также сдавала посев на грибы из крови- ничего не нашли, сегодя сдала посев на грибы из глаз. В паразитологии сдавала кал на всех простейших-не нашли, кровь на токсокороз - не нашли. Сдавала посевы изо рта , носа , глаз на флору - все в норме, кал на дисбактериоз- мало бифидобактерий, но лаборанта смутило, что выросла какая-то колония похожая на дизентерию, но это видно было только глазами, аппаратный метод не показал дизентерию. Сдала мазок на дизентерию- не нашли, малярию не нашли. Вы знаете столько народу с этой проблемой- обращаются за консультацией к врачам по итернету. У всех началось с горла, потом также стало закладывать уши и т.д. Никто ничего не выяснил. Давайте дальше искать.

  12. Шуша
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    У ВАС ТАК И НЕТ НИКАКИХ ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ. мОЖЕТ ЭТО КАКИЕ НИБУДЬ ПАРАЗИТЫ ПОД КОЖЕЙ, ЭТО ЖЕ НЕНОРМАЛЬНО ЖГЕТ КОЖУ, ДАЖЕ ВО РТУ.Я ДУМАЛА КАКИЕ-НИБУДЬ ГРИБЫ, НО НАВЕРНО НЕТ.

  13. alan
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    А может быть причина неприятных ощущений не в микроорганизмах? Современный мир и стрессы негативно сказываются и на нашем организме и на нашей душе. Можеть быть попробовать обратиться в психологическую консультацию. Ведь и "горло",и "жжение" может возникнуть и от переживаний и волнений...


    Удачи.
    _________________
    El sueno de la razon produce monstruos

  14. гоша11
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Newman, если ВИЧ не нашли в течение года в стольких лабораториях, то, скорее всего (99,9%), что его и нет у Вас. Период "окна" не может быть таким длинным. Мне кажется, Вы слишком настойчиво ищите симптомы ВИЧ-инфекции, а кто ищет, тот всегда найдёт. И даже отр. результаты Вас не успокаивают.

  15. Крестная
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Жду снова ву Москве, я надеюсь все таки показать тебе и Наталье все её достопримечательности. )))))
    _________________
    На этом месте могла бы быть Ваша реклама

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •