Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вопрос профессионалам, Прививки
    от Толян в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2
    : 04.09.2005, 05:41
  2. Пневмония. Вопрос к профессионалам.
    от A.Almazova в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 48
    : 20.07.2005, 18:18
  3. Ответов: 3
    : 25.08.2004, 07:57
  4. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 10:51
  5. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 14:01
  1. Толян
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже не врач. Но вроде можно делать и даже нужно любые прививки пока позволяет статус...не ниже 200.А я думаю чтоб не ниже 300 был.
    _________________
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки ...

  2. Natalip
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    Здравствуйте, так получилось что мой 16-ти летний сын, недавно вич инфицирован. В школе делают две прививки. Столбняк и от Свинки. Делать ли ему их или ненадо. Ответте пожалуста.


    Мы не стоим на учёте потому как недавно иммигрировали в Россию из ближнего зарубежья. Могут ли эти прививки повлиять на имунный статус.


    В школе конечно незнают его статус.


    Спасибо за ответ.



    Могу Вам сказать я не професионал, но коечто скажу ( если у Вас много денег, Вам и не професионалы скажут что они професионалы). СТОЛБНЯК - это столбнячная бактерия, инф. болезнь - поподают с калом больных животных в почву и сохроняются долгие годы. Человек может заразится етой бактерией в раны и царапины при ранениях острыми и колюшими предметами осколками снарядов и пулями а такжа при крименаль. обортах и при родах в анти сан условиях (даже с вич этим очень трудно заразиться).


    СВИНКА - ЭТО УЖЕ ВИРУС. Зарожаются при непосредственном обшении с больным этим вирусом (как грипп)(если твой сын будет соблюдать гигиенический нормы,типа не пить и не есть с немытой посуды итак далее, он этим не заразится ). На это, я думаю стоило бы сделать прививку ( но только когда имунитет в хорошей ситуации). Я написал то что я думаю, от сюда смотрите сами, надо это делать или нет. Извините за такое продолжение разговора , но в возрасте до 16 лет зарожоются при потреблении наркотиков и эта самая главная болезнь для людей такого возраста и от этого надо личить в первую очередь( если от этого не выличить нет смысла делать прививки вообше и личить от других болезней).


    Желаю Вам того, что желаете Вы себе.

  3. annrsdc
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, так получилось что мой 16-ти летний сын, недавно вич инфицирован. В школе делают две прививки. Столбняк и от Свинки. Делать ли ему их или ненадо. Ответте пожалуста.


    Мы не стоим на учёте потому как недавно иммигрировали в Россию из ближнего зарубежья. Могут ли эти прививки повлиять на имунный статус.


    В школе конечно незнают его статус.





    Спасибо за ответ.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •