Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я псих?
    от mingi в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 5
    : 13.06.2005, 22:53
  2. Я псих.
    от Олег Х в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 12
    : 06.06.2005, 11:30
  3. псих ли я? 2
    от ejiki в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 54
    : 01.09.2004, 19:30
  4. псих ли я?
    от Lassie в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 31
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Мой сын(19лет) страдает псих. заболеванием F21 не хочет ложиться в псих. бо...
    от Светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 17:09

Тема: Я псих?

  1. mingi
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ребята спасибо,вы лучшие! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Проверилась "-", а мне с тем случаем стоит идти проверяться на Гепатит С,В он же заразнее!!!


    Только сразу к психиатоу не оправляйте!

  2. Владис
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мы знаем что мы лучшие Геп Б заразнее (зато он лечится и прививку можно сделать, а можно переболеть и даже не заметить. Кстати и заразиться возможно бытовым путём), геп С вроде менее заразный чем ВИЧ, врачи спорят, говорят что половым путём почти не реально поймать его, в основном через наркотики (тоже лечится но с трудом и лечение дорогое). А уж проверяться или нет дело твоё. Всё зависит от риска. Если адекватно посмотреть, то можно самой решить был риск или нет. Я не в курсе что там с тобой произошло. Если наркотики внутревенно, то шансы есть поймать этот букет. Если незащищённый секс, да ещё один раз, то шансов крайне мало. ИМХО с одного раза почти не реально. Это учитывая что партнёр точно болен.

  3. буба
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    я играла несколько дней с шприцем без иглы, крови в нем не было (набирала и выпускала воду). Если вода попала на руки где заусиницы могла я заразиться?

  4. Афина1
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Не могла ! Обратись к психологу или к психиатору. Так ВИЧ передаётся ! В плане гепатита поведение это не опасней чем попить из бутылки пиво. Их тоже не очень-то моют, но народ пьёт и жив ещё.

  5. Chera
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    "Играть" надо с большим кожаным шприцем, в него набирать водичку не надо, она там и так есть. Главное хорошо её оттуда выкачивать. Могу предоставить такой шприц для игр

  6. i-280251
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    У Вас милая Пост-Травматичная истерика, причём продолжительная. Советую Вам обратиться к Психиатру. Срочно!
    _________________
    Качели, карусели, горки - Аттракцион одним словом ♂♀...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •