Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Lush и другие натуральные мыла
    от Baccarat в разделе Косметология и красота
    Ответов: 390
    : 07.04.2024, 11:31
  2. Натуральные антидепрессанты
    от Wellness в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 47
    : 23.12.2023, 14:17
  3. Натуральные соки.
    от Улыбка в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 14
    : 16.07.2013, 13:39
  4. NK(натуральные убийцы) клетки
    от Juls в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 24.02.2005, 09:49
  5. натуральные гормональные препараты
    от Вадим в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Аватар для nedug116186 Новичок
    сообщений
    1
    Вот можете сами почитать https://shop.evalar.ru/catalog/item/...premium1||none, чтоб мне долго не переписывать. У него натуральный состав, и привыкания не вызывает, мне очень хорошо помог, я хоть перестала страдать перепадами настроения, спать стала лучше, и улыбаться чаще. Всё же считаю такие препараты лучше, чем сильные антидепрессанты. Так, что рекомендую.

  2. Аватар для nedug115797 Опытный
    сообщений
    29
    Аха спасибо, почитаю. Правда мне особо и не надо сейчас, так если на будущее. Но людям пригодится информация, кто-то для себя откроет хороший успокаивающий препарат.

  3. Аватар для nedug118253 Новичок
    сообщений
    1
    Прочитала вашу ветку, много интересного для себя открыла, но интересует один вопрос, где купить этот триптофан и какова цена? По рецепту продаётся или в свободной продаже? Поможет ли при бессоннице?

  4. Аватар для nedug116366 Опытный
    сообщений
    31
    Отвечу уже как эксперт в этой теме: Купить можете в любой аптеке, цена колеблется от 800-880 р., это стоимость эваларовского триптофана, есть зарубежный, но его нужно заказывать по инету, там доставка долгая и выходит дороже. Продаётся без рецепта, это не лекарство, а бад, натуральный антидепрессант. При бессоннице поможет, мне помог после того как пропила 1 месяц препарат, эффект конечно наступает не сразу, но главное терпения набраться.

  5. Аватар для nedug118277 Новичок
    сообщений
    1
    Спасибо большое, что уделили мне время, обязательно попробую, заинтриговали.

  6. Аватар для nedug118282 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug116366 Посмотреть сообщение
    Отвечу уже как эксперт в этой теме: Купить можете в любой аптеке, цена колеблется от 800-880 р., это стоимость эваларовского триптофана, есть зарубежный, но его нужно заказывать по инету, там доставка долгая и выходит дороже. Продаётся без рецепта, это не лекарство, а бад, натуральный антидепрессант. При бессоннице поможет, мне помог после того как пропила 1 месяц препарат, эффект конечно наступает не сразу, но главное терпения набраться.
    Терпение замечательно, но я 1,5 месяца пью триптофан по 1 капсуле вечером и пока особо ничего не изменилось.

  7. Аватар для nedug118617 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от nedug118282 Посмотреть сообщение
    Терпение замечательно, но я 1,5 месяца пью триптофан по 1 капсуле вечером и пока особо ничего не изменилось.
    Для бада 1,5 месяца это ни о чем. Принимайте не менее 2 - 3 месяцев, триптофан имеет свойство накапливаться в организме и только тогда давать свой максимальный результат.

  8. Аватар для nedug118575 Опытный
    сообщений
    33
    Цитата Сообщение от nedug118617 Посмотреть сообщение
    Для бада 1,5 месяца это ни о чем. Принимайте не менее 2 - 3 месяцев, триптофан имеет свойство накапливаться в организме и только тогда давать свой максимальный результат.
    плюсик плюсик плюсик!!! месяца три, не меньше, а потом перерыв надо сделать опять же месяца на три - четыре, тогда отлично будет

  9. Аватар для nedug115797 Опытный
    сообщений
    29
    Цитата Сообщение от nedug118282 Посмотреть сообщение
    Терпение замечательно, но я 1,5 месяца пью триптофан по 1 капсуле вечером и пока особо ничего не изменилось.
    Его пьют 2 месяца,а вы прямо хотите чтоб через месяц эффект был, вы пропейте курс, потом будете судить.

  10. Аватар для nedug118575 Опытный
    сообщений
    33
    Цитата Сообщение от nedug115797 Посмотреть сообщение
    Его пьют 2 месяца,а вы прямо хотите чтоб через месяц эффект был, вы пропейте курс, потом будете судить.
    Народ забывает, что это не лекарство, а просто добавка. И хотят результата, как от химии - не бывает такого!!!!

  11. Аватар для nedug163183 Опытный
    сообщений
    49
    я вот очень скучаю по а/д, мне без них прям тяжело..не знаю смогу ли я когда-нибудь вылечиться без них

  12. Аватар для nedug163164 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163183 Посмотреть сообщение
    я вот очень скучаю по а/д, мне без них прям тяжело..не знаю смогу ли я когда-нибудь вылечиться без них
    Тут надо волевым решением просто от них отказаться иначе нормальной жизни не будет.

  13. Аватар для nedug163166 Многоуважаемый
    сообщений
    282
    Цитата Сообщение от nedug163164 Посмотреть сообщение
    Тут надо волевым решением просто от них отказаться иначе нормальной жизни не будет.
    Да, и как минимум, постараться себя отвлечь чем нибудь. Найти себе хобби , например.

  14. Аватар для nedug164099 Мудрец
    сообщений
    300
    Для меня натуральные антидепрессанты, это зеленый чай , спокойная музыка и сон.

  15. Аватар для nedug164100 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug164099 Посмотреть сообщение
    Для меня натуральные антидепрессанты, это зеленый чай , спокойная музыка и сон.
    Я бы сон здесь поставила на первое место

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •