Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug104801 Новичок
    сообщений
    1
    я пью баклосан(баклофен), и каждый раз, когда я выпью алкоголя я начинаю кричать во сне, дерусь-пинаю воздух ногами.бурчу,потом затихаю лежу раскинувшись крестом. Когда просыпаюсь, не помню ничего...
    Притом я видимо осазнаю где и с кем, так как когда меня будит моя девушка я говорю ей чо мол "... Все нормально. Все в порядке любимая"
    я знаю, что у меня проблемы в психике и с 13 лет в моем сознании(подсознании) живет девушка, и раньше во сне она била,кусала,царапала меня и следы истязании оставались несколько минут на мне(причем даже на спине, где сам я, ну никак не мог себя поцарапать)...
    Что мне делать?

  2. Аватар для nedug104871 Новичок
    сообщений
    19
    Перестать употреблять ПАВ - очевидно же.

  3. Аватар для nedug105143 Новичок
    сообщений
    17
    Вы принимаете препарат, который взаимодействует с мозговыми структурами и одновременно позволяйте себе употреблять алкоголь. Конечно, их взаимодействие не предсказуемо, чему тут удивляться.

  4. Мудрец
    сообщений
    441
    Блог8
    Цитата Сообщение от nedug104801 Посмотреть сообщение
    я пью баклосан(баклофен), и каждый раз, когда я выпью алкоголя я начинаю кричать во сне, дерусь-пинаю воздух ногами.бурчу,потом затихаю лежу раскинувшись крестом. Когда просыпаюсь, не помню ничего...
    Притом я видимо осазнаю где и с кем, так как когда меня будит моя девушка я говорю ей чо мол "... Все нормально. Все в порядке любимая"
    я знаю, что у меня проблемы в психике и с 13 лет в моем сознании(подсознании) живет девушка, и раньше во сне она била,кусала,царапала меня и следы истязании оставались несколько минут на мне(причем даже на спине, где сам я, ну никак не мог себя поцарапать)...
    Что мне делать?
    Здравствуйте.
    Фармакотерапевтическая группа этого препарата - миорелаксант центрального действия, и несмотря на то, что баклосан (баклофен) - не является наркотическим веществом (тестами для выявления наркотиков - его не определить), при единовременном приеме больших доз (свыше 6 таблеток), он вызывает достаточно сильную эйфорию, и как вполне предсказуемое последствие - к нему развивается лекарственное привыкание (химическая зависимость).
    Регулярное употребление таких больших доз препарата, как правило, ведет к быстрому и патологическому разрушению органики головного мозга.
    Отмену препарата осуществляют всегда одномоментно, но на этапе отмены, больному необходима т.н. "заместительная терапия прикрытия".
    Поскольку все транквилизаторы, это препараты - отпускаемые строго по рецепту врача, необходимо обратиться к врачу-наркологу или к психотерапевту-психиатру, работающему с зависимыми пациентами - в рамках очной клинической консультации. И специалист проведет соответствующее и грамотное лечение!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •