Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я считаю, что как мы проживаем свою жизнь, такая будет и смерть. Одна жизнь...
    от Кусик в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 13.06.2013, 13:41
  2. нет в жизни счастья ! ! ! Жизнь д- -- мо в конце смерть. Всё....
    от печень трески в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 24.05.2013, 10:42
  3. Ответов: 38
    : 23.06.2005, 19:57
  4. Ложь или Правда?
    от TASH@ в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 18
    : 24.05.2005, 17:50
  5. Правда-смерть, ложь-жизнь
    от gagara в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 01.09.2004, 19:30
  1. gagara
    #1
    Читатель Недуг.Ру

    Хочешь долго и материально обеспечено жить - подмазывайся к людям, целуй их задницы и все у тебя получится! Не хочешь жить, но хочешь быть счастливой - говори правду и скоро о тебе узнает весь мир, но через неделю этот же мир будет скорбеть о Твоей смерти.. Замкнутый круг. Правило жизни. Почему то люди выбирают первый вариант - вылизываю друг - другу жопы и живут счастливо, тупые люди и ТУПОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО !!!!!!! и всем похуй, главное больше денег, больше власи, но зачем? Я выбираю второй вариант, пусть он и не правельный, для кого-то.

    Эта мысль четко, точно, ясно, появилась у меня в голове вчера и теперь мне трудно с ней жить, противно смотреть/слушать лесть людей, смотреть новости...кругом все друг-другу врут!


  2. Katvit
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение влюбленная_в_мечту

    Хочешь долго и материально обеспечено жить - подмазывайся к людям, целуй их задницы и все у тебя получится! Не хочешь жить, но хочешь быть счастливой - говори правду и скоро о тебе узнает весь мир, но через неделю этот же мир будет скорбеть о Твоей смерти.. Замкнутый круг. Правило жизни. Почему то люди выбирают первый вариант - вылизываю друг - другу жопы и живут счастливо, тупые люди и ТУПОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО !!!!!!! и всем похуй, главное больше денег, больше власи, но зачем? Я выбираю второй вариант, пусть он и не правельный, для кого-то.

    Эта мысль четко, точно, ясно, появилась у меня в голове вчера и теперь мне трудно с ней жить, противно смотреть/слушать лесть людей, смотреть новости...кругом все друг-другу врут!


    Все врут? Все, все, все на свете?

    Нет, ну, правда все?



    Что, и даже Вы, говоря эти слова?




  3. Aly1
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Конечно, лучший ответ - отшутиться. Типа вы высказали умную вещь, что ж, спасибо.


  4. Oleg1
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение влюбленная_в_мечту

    Конечно, лучший ответ - отшутиться. Типа вы высказали умную вещь, что ж, спасибо.


    Вы сочли мои слова шуткой? Что ж, наверное для вас, видимо, они именно ей и являлись...

    Хотя, я хотел обратить ваше внимание на тот факт, что не все, не всегда и не во всем лгут. По карайней мере, вы в своих словах были искенни. Из таких, казалось бы небольших, правд, складывается большая правда жизни. Такой жизни, какая она есть сейчас, со всеми ее обманами, враньем, подвигами, правдой.

    Каждый человек в своей жизни совершает выбор. Свой выбор вы сделали. Осталось добавить в жизнь краски. Ибо мир не черно-белый и состоит не из дуальностей правда-ложь, черное-белое.




  5. Olguita
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Под словом все, я имела ввиду большенство, наверное, не правильно выразилась. Но ведь, что толку от людей, количество котрых можно пересчитать по пальцам одной руки, говорящих правду? Ситуация в мире, в стране не изменится, даже говоря о недавних террактах, все прекрасно понимают, что Беслан не был последним, не был самым ужасным, все еще впереди. Но нас обманываю, опровергают, правительство не должно ТАК поступать!


  6. lehandro
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    fywbnhec вы меня не понимаете. Дело не в том, что у меня проблемы с переездом в другую страну - их нет. Я ХОЧУ ЖИТЬ В РОССИИ. Проблема в следующем: на Земле нет страны, в которой чиновники были бы честными, порядочными людьми. А если нет, значит все думают, что и не надо!

    Что касается "начни с себя" - это давольно избитая фраза, и сказать ее можно кому угодно, так что не стоило. С себя я начала давно, иначе бы не стала заводить с вами разговор. Спасибо, за то что высказали свое мнение.


  7. Педиатр
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Извините, но мы не знакомы, значит вы не имеете право обращаться ко мне на "ты", так же, как не имеете право что-либо утверждать, я учусь на журфаке, от сюда следует, что у меня много хороших, проверенных знакомых из этой сферы, среди которых есть люди, котрые работают в этом самом правительстве, так что знаю я все не по слухам и тем более не со страниц желтой прессы. Конечно, если вам нравится жить не зная правду, думая, какое чудо наш президент и его окружение, живите, это ваше право. Но почему вы меня упрекаете? За то что я знаю больше вас? И почему я должна становиться чиновником, почему должна решать одна проблемы всей страны? Почему я вообще вам что-то должна?

    И не вам мне указывать, что делать, жить или умиреть, я как-нибудь без ТЕБЯ разбирусь.


  8. Andrey8
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Извини, но у нас в Москве, по крайней мере, в том обществе, где нахожусь я, женщины (да и мужчины) никогда не позволяют себе говорить матом, а ты это делаешь, да еще в публичном месте. Мне пошло общаться с такими людьми. Учите русский язык, может тогда "хуйню" сможете заменить нормальным словом.



    Кроме этого, заметь, что кроме меня тебе никто не ответил. А ты бесишься. Поэтому и будешь сидеть с пустым корытом.



    Сходи очно к психотерапевту или попей Новопассит, он продает без рецептов.



    Удачи неврная ты наша


  9. d-r Zemanov
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Все, я кажется окончательно тебя разозлила, форум, который я тут создала, обычная шутка, прикол, если хочешь...Мне всего 17 лет, и судя по моему языку, моим, как ты пишешь ошибкам, разве могут меня волновать такие проблемы, как чиновники, государство? Нет, конечно! Мне интересны совсем други проблемы, я создавала тему для форума, так там, опять же к твоему разочарованию, более 40 человек ответили, проверь если хочешь ( ангел из рая )А учусь я в Екатеринбурге. А в этом форуме мне не ты один ответил, и не надо, пожалуйсто, писать тут гадости, их и так много без твоих словечек. Не хотела я тебя обидеть, чесно. Извини. Я не в коем случае не бешусь, всегда рада пообщаться с людьми, в том числе такими как ты. Еще раз извини. И не сердись на меня.


  10. imported_Ed
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    ТЕМА ЗАКРЫТА.


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •