Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вот была позавчера на банкете дружественной фирмы - с боссом и его женой мы...
    от Ася в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 17
    : 01.09.2004, 19:29
  2. Здравствуйте! Мы с женой хотим иметь ребенка, но у меня 1 год назад была пр...
    от Владимир в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 05.07.2004, 09:16
  3. Скажите немогу поладить с боссом точнее с зам диретора, ругаемся с ним пост...
    от Юля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 28.06.2004, 22:40
  4. Ответов: 3
    : 23.06.2004, 21:18
  5. Глубокоуважаемая Анна Валерьяновна! Мы с женой оба хирурги и у нас была оч...
    от Торнике в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4
    : 03.06.2004, 02:42
  1. Ася
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вот была позавчера на банкете дружественной фирмы - с боссом и его женой мы дружим давно ходим в гости. .. Сидим за столом жуем я ей говорю "пойдм потанцуем, попрыгаем " а она - "нет я не могу. Я жена директора - меня будут потом обсужать. .. " А я вот тожежена дирекктора - только мы еще и работаем всесте - и на всех вечеринках я веселюсь как только мне хочется - и напиваюсь бывает. .. Может что- то тут не то. .. Может она права и нельзя держать себя наравных со всеми остальными сотрудниками. ..

  2. Селедка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Просто ей не хотелось, я думаю. .. Да нет, жена директора- не жена Президента. .и потом- что тут такого? Наоборот, нужно держаться как нормальный человек, а не как вдова героя. .

  3. ошььн
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    это зависит от точки зрения директора: твой тебя любит, её её ценит.

  4. Ася
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Да я вот и не задумывалась никогда над этим. Правда раньше фирма была маленькая и все пахали как папы Карлы и я естессно. .. А сечас уже большая а я по прежнему просто программер. Но все чаще слышу от сотрудников - типа иди ты скажи или сделай что- то - тебя не уволят а нас могут и того . .. . Или тебе легко рассуждать - ты не сравнивай. .. Может думаю действительно остервенеть и показать как нужно обращаться с ЖЕНОЙ директора)))))

  5. ошььн
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    тогда тебя тоже станут только ценить.

  6. Ася
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Взятки брать буду. .. .))) Фаворитов заведу)))). .. Ляпота. ..

  7. ошььн
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    тим таллер или проданный смех! !! !!

  8. Ася
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Не одобряешь значить. .. Ладно останусь как було. .. ))) Угаварыл!

  9. ошььн
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    ура.

  10. ну вот
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Ася, иногда запанибратство вредит имеджу директора, и это так, к сожалению. У нас такие люди, дем. принципы не свойственны, и некоторые так или иначе будут искать близости с тобой с дальним прицелом опосредованного влияния на твоего мужа. Медные трубы еще никто не отменял. И ем надменнее ты будешь держаться, тем лучше будут работать. Поскулят мальца и начнут подобострастно любить. Хозяин. .. Телка Хозяина= Хозяйка. .. Мож немного утрировано, но факт, к сожалению(((

  11. Юлька
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Привет! Ещё в древнем Риме говаривали "Пошути с рабом и завтра он покажет тебе задницу. .. " Я просто думаю что кой какую дистанцию всё же надо держать. А тебе просто всё равно, что подумают окружающие, в отличае от той "второй" жены боса. Это конечно не плохо, но есть ещё одна мудрая вещь "Когда ты шутишь, одни смеются вместе с тобой, а другие над тобой". Ну вот, примерно так : )

  12. ну вот
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Юлька, привет и с Н. Г. ! Согласен с тобой- тут еще одна типичная ошибка есть- "когда мы были молодыми. .. ", то есть когда фирма начинает работать, отн. молодой хозяин привлекает знакомых, бывших сослуживцев, сокурсников и пр. Но проходит время, и сокурсники как ездили на метро, так и ездиют, а хозяин уже на легендвагене, и мобилка у него дорогая, и пахнет от него деньгами. А жена, как сидела в отделе, так и сидит, и для нее все равно все друзья- товарищи. .. Надо или забирать с работы такую общительную жизнерадостную жену, или двигать ее в филиал на командирскую должность, в- общем что- то делать. ..

  13. Юлька
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    ну вот, аааааадназначна : )Тебя тоже с наступившим! Так ты мне себя покажешь наконец?

  14. ну вот
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Могу и показать, только я мыло твое не знаю, это которое Yu. .. Gr. .. .? А то пошлешь еще, да не туда. .. ((( Слетятся ведь потом. ..

  15. Ася
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Парни! А вы и не подозреваете как мудры! Как в воду глядите. .. Я просто порясена! Честное слово не кобенясь скажу так оно и есть. .. Но блин нет у нас филиала и в командиры я не гожусь. А потом работа - это мое единственное общение - друзей и родственников на стогоне не имею. .. Но спасибо за анализ . ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •