Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. я влюбилась в преподователя. Мне очень нужен ваш совет!!!Помогите!
    от аспирант в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 57
    : 09.01.2024, 10:33
  2. ПОМОГИТЕ, нужен совет! Мой диагноз: свекровь! Мне 27 лет(по профессии врач-...
    от Анна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 23
    : 13.09.2004, 14:01
  3. ПОМОГИТЕ!!!!НУЖЕН СОВЕТ!!!!
    от Krav в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Помогите, пожалуйста, Мне ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ нужен совет! Я понимаю, что моя проб...
    от Алиса в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 14.07.2004, 23:27
  5. Помогите, пожалуйста, Мне ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ нужен совет! Я понимаю, что моя проб...
    от Алиса в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 14
    : 09.06.2004, 16:52
  1. аспирант
    #31
    Читатель Недуг.Ру

    Привет! Мне очень, очень нужен ваш совет. Дело в том, что мне вот уже три месяца нравится преподаватель, я буквально не могу ни минуты не думать о нем. Я знаю, что ему 24 года, мне 17, он очень уравновешенный и немного застенчевый. Как сделать так, чтоб выделится среди общей массы студентов и своей группы (я готова на многое), чтоб он обратил на меня внимание? Как узнать взаимны ли мои чувства. Пожалуйсто помогите, мне трудно без него. Через две нели он уезжает на 3 месяца, а я не могу допустить, чтоб он вот так просто уехал...


  2. Зеленкина Н.
    #32
    Читатель Недуг.Ру

    Что бы тебе тут после меня ни сказали, слушай только меня.



    Единственно правильный вариант - подойти к нему (когда он никуда не торопится, это - важно!) и совершенно спокойно сказать ему, что ты в него влюбилась.

    Не просто "Вы мне нравитесь", а именно "Я вас люблю!". Понимаешь? Тут нет ничего ни стыдного, ни неприличного. Это же твои искренние чувства!



    После этого пригласи его в кафе, посидеть-поболтать, и там, за беседой, увидишь, нравишься ты ему или нет. И если вдруг окажется, что не нравишься, - у тебя останется в памяти замечательный вечер.

    Ну, а если нравишься - там уж сама действуй.

    Удачи и уверенности в себе!


  3. nike
    #33
    Читатель Недуг.Ру

    Ты с ума сошла.


  4. Oly
    #34
    Читатель Недуг.Ру

    Если сделаешь, как я советую, узнаешь, сошла ты с ума, или осталась нормальной.


  5. Bugs Bunny
    #35
    Читатель Недуг.Ру

    То есть если я сделаю так, как ты сказал, а я это сделаю, значит я сошла сума, а если нет, то нет?


  6. Рутта
    #36
    Читатель Недуг.Ру

    Дело тут не в том, тушу я или нет, как я буду ходить на его пары в течении еще 5 лет, если он меня, грубо говоря пошлет?! я Ж С УМА СОЙДУ. У тебя что-нибудь серьезное вышло с той 22 девушкой? Где вы познакомились? Если можно, то рассакажи?


  7. Nata_Cursor
    #37
    Читатель Недуг.Ру

    Нет, я про результат.



    1. Вариант "Его сердце несвободно" - ты идёшь домой в слезах, соплях и хнычешь: "Я сошла с ума! Зачем только я послушалась этого идиота Максиморона?! Если бы я так не сделала, я бы так и ходила в неведении относительно чувств моего любимого ко мне и была бы счастлива! Я бы мучалась, но я была бы счастлива своей надеждой!!".



    2. Вариант "Он меня тоже любит" - ты идёшь с ним, счастливая, под ручку, и думаешь: "Хорошо, что я была такой сумасшедшей, что послушалась умницу Максиморона! После свадьбы надо будет послать ему ящик пива!".


  8. Aleksandra
    #38
    Читатель Недуг.Ру

    Ангел, про это читай тут: http://www.forum.nedug.ru/forums/forum_65560/795447/


  9. С_Ольга
    #39
    Читатель Недуг.Ру

    Посоветуйте, для начала, как его внимание к себе привлеч, вы же специ в этом деле?


  10. =Нина=
    #40
    Читатель Недуг.Ру

    Не трусь, а подойди и объяснись,

    или - если он на долго уезжает, то мож нафиг? Пострадаешь, а потом другой появится... Было тут обсуждение любви на расстоянии, почитай http://www.forum.nedug.ru/showthre...threadid=795833



    Но помни, решать как поступить - тебе.


  11. в шоке
    #41
    Читатель Недуг.Ру

    Ангел_из_рая, просто спокойно сядь одна в комнате и подумай - что изменится, если ты подойдешь к нему и объяснишься?



    Тебе САМОЙ надо решиться на это. Я по себе знаю. Просто надо себя ЗАСТАВИТЬ. Перебороть СТРАХ. Не могу я, или допустим Сумашедшая_с_дн-ком взять тебя за руку, привести и за тебя все сказать. Ты спрашиваешь совет, а на самом деле оттягиваешь принятие решения - объясниться или нет. Так что РЕШАЙ. Именно ТЫ.


  12. надо
    #42
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Longer

    Ангел_из_рая, просто спокойно сядь одна в комнате и подумай - что изменится, если ты подойдешь к нему и объяснишься?



    Тебе САМОЙ надо решиться на это. Я по себе знаю. Просто надо себя ЗАСТАВИТЬ. Перебороть СТРАХ. Не могу я, или допустим Сумашедшая_с_дн-ком взять тебя за руку, привести и за тебя все сказать. Ты спрашиваешь совет, а на самом деле оттягиваешь принятие решения - объясниться или нет. Так что РЕШАЙ. Именно ТЫ.
    Ха-ха Сумешедшая с дн-ком!!!! КлЕВО!!!!


  13. Шнобель
    #43
    Читатель Недуг.Ру

    А и правда как потом ходить на пары? И еще экзамены сдавать? страшно...

    От этого распределения социальных ролей уже нехорошо...

    Легко сказать - перебори свой страх. А вот действительно сделать такое... Подойти и сказать... млин, где же времена Средневековья, когда дамы не учились в высших учебных заведениях, а сидели и ждали рыцарей... (ну это типа..)


  14. Алексей2
    #44
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Shiryu_Arashi

    А и правда как потом ходить на пары? И еще экзамены сдавать? страшно...

    От этого распределения социальных ролей уже нехорошо...

    Легко сказать - перебори свой страх. А вот действительно сделать такое... Подойти и сказать... млин, где же времена Средневековья, когда дамы не учились в высших учебных заведениях, а сидели и ждали рыцарей... (ну это типа..)


    Ну почему сидели и ждали - занимались танцами, рукоделием, изучали иностранные языки....


  15. yanat
    #45
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Longer





    Ну почему сидели и ждали - занимались танцами, рукоделием, изучали иностранные языки....


    Это смотря какие женщины. Холопы и крестьяне, которых 90% в России, явно из того, что вы перечислили никогда не занимались.


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •