Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. я влюбилась в преподователя. Мне очень нужен ваш совет!!!Помогите!
    от аспирант в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 57
    : 09.01.2024, 10:33
  2. ПОМОГИТЕ, нужен совет! Мой диагноз: свекровь! Мне 27 лет(по профессии врач-...
    от Анна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 23
    : 13.09.2004, 14:01
  3. ПОМОГИТЕ!!!!НУЖЕН СОВЕТ!!!!
    от Krav в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Помогите, пожалуйста, Мне ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ нужен совет! Я понимаю, что моя проб...
    от Алиса в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 14.07.2004, 23:27
  5. Помогите, пожалуйста, Мне ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ нужен совет! Я понимаю, что моя проб...
    от Алиса в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 14
    : 09.06.2004, 16:52
  1. bvs
    #16
    Читатель Недуг.Ру

    Он тебя не пошлёт. Об этом я тебе в личке уже сказал


  2. mick156
    #17
    Читатель Недуг.Ру

    Я на первом курсе ничего не веду, значит, объект не я



    А если серьезно - то коллега по Клубу Дрочунов дал тебе дельный совет - поговори с ним откровенно. Мы, преподаватели, народ интеллигентный, не пошлем


  3. Ёжик
    #18
    Читатель Недуг.Ру

    Спасибо за совет, но, блин, я такая трусиха!!


  4. opopr
    #19
    Читатель Недуг.Ру

    И все-таки страшно.... Может подождать пока пары не кончатся и подойти?


  5. michmike
    #20
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение fywbnhec





    Это смотря какие женщины. Холопы и крестьяне, которых 90% в России, явно из того, что вы перечислили никогда не занимались.


    В первоначальном постинге речь шла о дамах И средневековье имелось ввиду европейское - Испания, Франция, Италия, германские княжества/государства...


  6. Monika
    #21
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Longer

    Я на первом курсе ничего не веду, значит, объект не я



    А если серьезно - то коллега по Клубу Дрочунов дал тебе дельный совет - поговори с ним откровенно. Мы, преподаватели, народ интеллигентный, не пошлем


    А где ты преподаешь? Если не сикрет.


  7. toxater
    #22
    Читатель Недуг.Ру

    Привет, рада что встретила сдесь своего единомышленника!!! Очень хотелось бы узнать о твоей ситуации подробнее)


  8. Severyanka
    #23
    Читатель Недуг.Ру

    Привет, спасибо за совет и за то, что выразила тут свое мнение, я только не поняла, ты в преподователя тоже влюбленна? Очень жду ответа


  9. Морячка
    #24
    Читатель Недуг.Ру

    Да, я из Екатеринбурга, как можно попасть на ваши семенары?


  10. ЧСВ
    #25
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Shiryu_Arashi





    Вообще вариантов больше.

    Вариант третий - его сердце свободно, то ты ему не нравишься.

    Ваирант четвертый - ты ему нравишься, но его сдерживает "профессинальная этика". И он не может этого показать.

    Вариант пятый - он использует тебя, как случайную подружку.

    И вообще вариантов дофига и больше!


    аббббсолютно согласна с вами...

    наличие огромного количества вариантов - в данной ситуации и определяет беспомощность перед своими чувствами-с, невозможность перебороть свой страх (это я про себя)

    эх....


  11. юлия
    #26
    Читатель Недуг.Ру

    для Serenity

    Да, я из Екатеринбурга, как можно попасть на ваши семенары?



    ---------------------------



    Я помещаю информацию о семинарах на своем форуме http://www.offtop.ru/trans/index.php

    тел. моего организатора в Екатеринбурге (343)2164499 Елена Емельяненко mail: emelka2003@mail.ru

    для SMS мой тел 8 916 648 10 90



    а, вот фотка с тренинга в Е-бурге



    это дыхательный(трансовый) процесс"глаза в глаза" ...так можно взглянуть из расширенного состояния сознания в "зеркало души" другого человека и найти там множество своих "отражений"


  12. Голубоглазая
    #27
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Serenity

    для Serenity

    Да, я из Екатеринбурга, как можно попасть на ваши семенары?



    ---------------------------



    Я помещаю информацию о семинарах на своем форуме http://www.offtop.ru/trans/index.php

    тел. моего организатора в Екатеринбурге (343)2164499 Елена Емельяненко mail: emelka2003@mail.ru

    для SMS мой тел 8 916 648 10 90



    а, вот фотка с тренинга в Е-бурге



    это дыхательный(трансовый) процесс"глаза в глаза" ...так можно взглянуть из расширенного состояния сознания в "зеркало души" другого человека и найти там множество своих "отражений"

  13. Отступник
    #28
    Читатель Недуг.Ру

    А я согласна, что надо ему сказать. Помню, что в подобной ситуации сама так сделала, правда мне казалось, что я ему нравлюсь, это меня как-то приободрило.

    Конечно, это смелый шаг, надо все продумать, а потом, можеть быть выпить немного для смелости?


  14. Alkira
    #29
    Читатель Недуг.Ру

    слушай, не надо говорить что любишь, ну если не можешь, просто спроси его, можно с вами сегодня в кафе пойти, мне было бы приятно если бы вы пошли со мной в кафе на чашку кофе или что-нибудь в этом роде. Хотя Максиморон прав, но иногда трудно это сделать. К тому ж 17 и 24 не весть какая разница. я например хотела бы на восемь лет старше меня мужа. Но это не важно. Ну вобщем пригласи его куда нибудь, и посмотришь на его реакцию. И знаешь что? Если он тебя пошлет (в чем я сомневаюсь) ну и что? Ведь это лучше чем неизвестность. А то так и останешься со своими сомнениями и мучениями - уж лучше прояснить всё.

    И главное не пиши ему, потому что тебе непременно надо видеть его лицо, его реакцию


  15. t10bw532mi
    #30
    Читатель Недуг.Ру

    Ок, говрить, что люблю не буду, но мне не понятно почему? Конечно, может я ошибаюсь, но ведь на данный момент я чувствую, что люблю его. Спасибо за совет,но сейчас я не могу им воспользоваться, мой преподаватель уъехал до конца декабря в др. город.

    Не знаю воспользуюсь ли я советом вообще, ведь перед отъездом он дал мне ясно понять, что безразличен ко мне. Трудно осознать, но это так.


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •