Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Рак груди: мифы и реальность
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 0
    : 23.06.2007, 07:11
  2. Наркоз: мифы и реальность
    от pishet в разделе Анестезиология и реаниматология
    Ответов: 0
    : 05.06.2007, 21:27
  3. Использование в МПО - мифы и реальность:)
    от eele в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 97
    : 06.08.2005, 05:42
  4. Доказательная медицина: мифы и реальность, за и против
    от Анна777 в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 154
    : 03.08.2005, 20:44
  5. знакомства в интернете: мифы и реальность
    от chemworld в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 39
    : 01.09.2004, 19:30
  1. chemworld
    #1
    Читатель Недуг.Ру

    существует распространённое мнение, что виртуальное знакомство ни к чему хорошему, кроме разочарования, привести не может. насколько это правдиво?

    лично я в это не верю.


  2. kaktusika
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    Времени была куча.......Где-то там зарегистрировалась, с кем-то начала общаться. И тут - игла под лопатку - ВОТ ОНО!!!! Встретились.

    2 недели - сон, полёт, так не бывает - шептала себе. Не верила - а потому всё кончилось. НЕВЫНОСИМАЯ ЛЁГКОСТЬ БЫТИЯ - не выдерживаем силы крылатого размаха, душу свою прячем под камнями. Такие прорывы в интернет - иллюзия свободы?

    И одно жёсткое ограничение, упомянутое выше - наличие свободного времени. Целой кучи!!


  3. jyly
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Не очень люблю встречаться с людьми из сети... Они очень часто не такие, какими хотят себя показать. И слишком часто разочаровывают... Вот, к примеру, просишь свою фотку прислать, а они присылают чужую.... а потом объясняют, что если бы свои фотку прислали, то я не стала бы общаться... Такое ощущение, что я партнеров искала.... Гм... Сеть есть сеть, на мой взгляд редко сетевые отношения выживают в реале...


  4. IronLady
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Привет! Лично я нашла любимого человека именно в Интернете. Главное - это верить, в то чего ты очень хочешь и не опускать руки. Ищи да обрящещь. Удачи.


  5. Антон82
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Сколько раз ты встречался? Я - два раза - Ни_ФИга...А почему? да потому что одно знакомство могло перерасти с нечто больше, чем дружба. А другое - ну просто неинтересный человек попался..Думала его вытащить, научить..да ни к чему это ни привело.

    следующаяя встреча в реале - после длительного перерыва где-то в месяц - произойдет на этой неделе..Расскажу maybe


  6. Якимов Владимир
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Мда, довольно интересная тема как всегда переросла в черт нает что. ( Вначале были интересные комменты, а потом все сползло на кто и с кем и где познакомился.

    Моя имха: все зависит от тебя, даже в Инете можно разглядеть черты реального человека. Ну и не встречаться с кем попало))


  7. vasilich
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Думаю,чем раньше встретишься с человеком в реале после начала общения в сети,тем лучше.Так как по мере общения в инете ты начинаешь сам себе что-то выдумывать,придумывать какой-то идеал,(довольон часто складывается таким образом ошибочное мнение о человеке).Рисуешь образ,который тебе больше нравится,подстраиваешь под себя....ждёшь чего-то необычного...выдумываешь как пройдёт встреча....витоге разочарование по поводу несовпадения твоего образа с реальностью...встреча оказывается до банального простой...даже и не знаешь о чём поговорить(а в инете всё так просто было)...эт ладно,если кто-то из вас болтун и будет подддерживать беседу,что редко бывает(по своему опыту сужу)...так что ,пока не напридумывали там себе чего сверхъестественного,быстрее на встречу...


  8. mrcse
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    На самом деле в интернете сидят все те же люди, которые живут в реале. Да, возможно в сети кто-то ведет себя не как в реале, но кто-то остается таким же как и в жизни. Поэтому - мое мнение - различий не так уж и много. И потом, в наше время, больше шансов встретиться в сети, а потом перевести отношения в реал, когда уже что-то друг о друге знаете, уже пообщались...Потому как если к вам подойдут знакомиться на улице - тоже далеко не факт, что человек окажется приличным...


  9. Татьяна К.
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    я познакомился с девушкой в интернете, и даже совращал ее потом в течении двух, что ли, свиданьефф. че-то нестыкнулось. хули, кому алкаш малолетний понравится?


  10. ДОOO
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    А в интернете можно таки ознакомиться и друзей найти. Мы с мжем так познакомились. Шестой год пошел. Конечно - кое какие проблемы есть, как и у всех, по большому счету.


  11. Цыпленок
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Ну...

    у меня ВСЕ друзья из Инета, да и с мужем познакомились в чате, а через 2 недели уже жили вместе. Через год- у нас уже сын. Так чтааа все бывает!


  12. Dima33
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    мне в индии сказали что мне писать нужно и думала описать эту историю но конец плохой и я убита не только из за того что мы не общаемся просто если бы не он я раньше бы умирла зачем об этом писать


  13. morozaleksan
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Всё здесь правильно написано. Просто надо сразу точно решить чего ты хочешь от этого знакомства. И если хочешь реально найти свою вторую половину, то общение в сети не стоит затягивать, а то есть вероятность напридумывать слишком много.


  14. jan82
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    я со своей девушкой познакомился по аське. прошло правда всего 2 месяца. у нас всё супер! я в неё влюбился просто без оглядки! очень красивая! умная! добрая! нежная! мммммм! супер!


  15. Olgaaa
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Феникс_Каин

    существует распространённое мнение, что виртуальное знакомство ни к чему хорошему, кроме разочарования, привести не может. насколько это правдиво?

    лично я в это не верю.
    Кому как повезет!!!!Мне не повезло и это закомства принесло тока разочерование!но в этом есть и плюси небудь знакомства небыло бы у меня таких друзей!!!Ну а в виртуально лучше не знакомится! вРеали ходит много одиноких людей!ну а есть и те кому везет в виртуали и они счастливо! и таких многа но разочеровавшихся больше!


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •