Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я узнала , что у мужа есть любовница на 20 лет меня моложе, мне- 40 ВЫГЛЯЖУ...
    от Маша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 46
    : 03.03.2023, 15:36
  2. Хочу узнать ваше мнение. У мужа есть любовница. Раз в неделю он бывает у не...
    от эва в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 14.04.2014, 16:16
  3. Я знаю что у моего мужа есть любовница! Он это никак не хочет признавать! О...
    от Camilla в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 23
    : 26.08.2004, 11:30
  4. у меня сложная жизненная ситуация у мужа любовница и при этом он говорит чт...
    от Валерия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 14
    : 15.07.2004, 17:30
  5. Здравствуйте. Обьясните, пожалуйста: у мужа есть любовница и я с ним из- за...
    от Тина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 19.06.2004, 19:26
  1. Маша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я узнала , что у мужа есть любовница на 20 лет меня моложе, мне- 40 ВЫГЛЯЖУ ОЧЕНЬ СЕКСАПИЛЬНО, СТРОЙНАЯ, на вид около 28. Ему - 43, браку- 20 лет. Под предлогом аварии он мне начал отказывать в интимной близости, говорил, что любит, старался в быту, на работе старался заработать для семьи. А теперь говорит, что хочет сохранить со мной супружеские платонические отношения, что с девушкой он встречается уже 2 года и ему " осталось" всего 2 года. Терпи говорит, заведи любовника, хочу, чтобы ты приходила домой счастливая, а я уже 3 недели сплю по 2 часа, стала агрессивна, чувствую вот- вот сорвусь. Я так долго думала, что он болен, старалась не беспокоить его, потому что любила, а он поступил вот так, предал. А самое главное они снимают квартиру в соседнем дворе, и 2- 3 раза в неделю он к ней заезжает на 2 часа. Когда я спросила его ведь ей надо рожать, всречаться со сверстниками, то он ответил , что она его " подставит" , если родит. Это любовь или что. А что я для него значу, я не знаю. Мне так плохо. Простите . что так сумбурно, это я так плачу. .. . Помогите мне, что делать , как вести себя. О себе : я работаю, сыну 17 лет. Мы раньше всегда проводили досуг вместе- горные лыжи, курорты, конный спорт, а теперь он ее учит всему этому и сексу и лошадям и лыжам, все , что мы вместе создавали, даже привозит на дачу и хвалится моми ландшафтными изысками. Что это. .. садизм, желание унизить или болезнь. Недавно хотел родить ребенка, носейчас ответил , что специально для меня, чтобы я была "занята" и свою любовь тратила на него. Я запуталась, хочу уйти, но вся жизнь общая, даже друзья.

  2. Дима
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Огонь можно остановить встречным огнем, измену-
    встречной изменой. При счете 1- 1 он остановится
    и бросится в Ваши объятия Вы простите друг другу
    и жизнь будет продолжаться!

  3. nad (читатель)
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Маша!
    Зачем Вам нужен этот хорек?
    Вы же сильная женщина (до сих пор держаться(! ) + материально, похоже, самостоятельны), судя по Вашему внешнему виду, у Вас все еще впереди, тем более сын уже взрослый. А поступать, как предлагает Дима, не советую. (Потом, поверьте, будет просто противно. ) У таких хорьков (да простите мне, что я так его называю) срабатывает принцип: свое никуда не убежит. Он так и думает, что Вы будете за него в любом случае держаться. Ему даже льстит тот факт, что он чувствует себя этаким султаном.
    Рубите все сразу. Вспомните о себе! Уважайте чувство собственного достоинства. Думаю настоящие Ваши друзья будут всегда с Вами.

  4. Инга,врач
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    О! fad- nad, Вы душевно растёте прям как на дрожжах!

  5. тони
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    да вам замуж снова нужно - за одногруппника его любовницы. судя по вашим данным - все еще впереди. начните вторую жизнь - и живите. тратить себя на тах уже и не мужей - зачем?

  6. тони
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    да вам замуж снова нужно - за одногруппника его любовницы. судя по вашим данным - все еще впереди. начните вторую жизнь - и живите. тратить себя на тах уже и не мужей - зачем?

  7. Юля
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Возмутительно! А женщины терпеливые, с ума сойти, все что угодно готовы простить. Маша, мне Вас жалко ужасно. Это все вообще можно перетерпеть, и все может наладиться, но стоит ли терпеть? Вы для себя потом, когда немножко успокоитесь, решите просто, что для Вас лично важнее - семья или Вы сама, в конце концов, ребенок уже взрослый, никому Вы ничего не должны, и поступите, как захотите - простите или выгоните. .. Главное, что решение будет Вашим, и Вы - хозяйка положения. А переживания и боль - пройдут, считайте, что они Вам необходимы для духовного роста : )

  8. Solo
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Если хотите - напишите мне solo3@mail. ru
    Я через это прошла. Сейчас одна. Выставила, потеряв 10 лет.

  9. T.
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Очень вам сочувствую. Но не позволяйте унижать себя! Мне кажется, что это не та измена, которую можно простить. 2 года - это поступок не под влиянием эмоций, а порочная психология, что баба подергается и все равно никуда не убежит. Его слова про второго ребенка, чтобы занять вас - очень показательны. А про любовника - это бравада. Я бы отобрала ключи от квартиры и выставила бы навсегда за дверь, дав от души волю эмоциям. И наплевать кого и чему он там обучает, водя по вашим заветным мечтам. Тем самым он показал, что для него эти воспоминания ничего не значат. Так нужен ли вам рядом с собой такой человек?

  10. Юлия
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Маша, не теряйте время! У меня была похожая ситуация, только ребенку не 17 лет, а всего 3 года. Муж был даже очень удивлен, когда я сказала, что намерена с ним развестись. Теперь я замужем второй раз, есть общий ребенок, о том периоде своей жизни вспоминаю крайне редко. Желаю удачи!

  11. Stella
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Da konechno! On polniy podlec, po drugomu ne nazavesh. Nado je podumati, on eshe smeet vam govorit o tom chto u nego lubovnica. Ona toje shaloshovka kakayato, snimaet ey kvartiru v sosednem rayone. Slov ne mogu nayti u vas esti tolko 2 varianta, nabiti ey roju, 2 variant iskati sebe lubovnika toje molodenkogo, seksopilnogo i silnogo. Mojet eto daje i k luchshemu kto znaet, mojet vi budete nastolko schastlivi naskolko vi sebe i predstaviti ne mogli. Kto on takoy, raz prichenyaet vam takuyu boli, poshlite ego kuda podalshe, ne budte razmoznyoy. .. ..

  12. Незарегистрированный
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Всё как у всех... но есть предположенье,
    Что умерли Любовь и Уваженье...
    Которое меж вами ПРОцветало...
    И, чтоб потери боль не угнетала
    Он и пошЁл на поиски "землицы"
    В которой всё по-новой возРОДиться...

    (имеется ввиду млаа Девица!
    Что даст ему... напиться и ПРОдлиться!)
    А вам совет один: "не суетиться!
    Ничто уже у вас не повторится!"...

  13. Аватар для nedug44773 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,895
    Любовница на 20 лет моложе проигрывает только в одном - в жизненном опыте, но это одно способно перевесить все остальные преимущества.
    Алексей Евгеньевич, врач-психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог.

  14. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    Не представляю, как это обидно - когда отдаешь одному мужчине лучшие годы жизни, помогаешь ему встать на ноги, поддерживаешь всегда - даже в трудные времена... а потом, когда тебе 40, он заводит любовницу 20 лет...
    Держитесь!!!

  15. Мария
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    надо в этой жизни быть ко всему готовым тем более тем кто замужем-вы как будто больших проблем не видели-оглянись кругом жена ты обиженная-у кого то сейчас может инсульт или потеря сознания а она из-за мужа хныкает,перестань,все равно ему никто кроме тебя не нужен.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •