Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. В семье возникла громадная проблема! Помогите советом!!!
    от Ben в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 22
    : 01.09.2004, 19:30
  2. Помогите советом. У нас в семье проблема в заимотношениях родителей с моим ...
    от Люда в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 00:15
  3. Ответов: 2
    : 28.08.2004, 09:49
  4. Помогите советом. Нужна помощь психолога У нас в семье проблема в заимотно...
    от Люда в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 18.08.2004, 23:28
  5. У нас в семье возникла проблема которую не пожелала бы никому иметь в семье...
    от Валя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 22.06.2004, 19:08
  1. Ben
    #1
    Читатель Недуг.Ру

    Мы организовали семью чуть больше 6 лет назад. Я у мужа была первой в его жизни женщиной и до сих пор остаюсь единственной. Это наложило очень сильный отпечаток на наши сексуальные отношения, которые привели к раздору в семье. Муж не считает, что имеет право изменять мне на стороне, дабы повысить свой сексуальный опыт. Я имела небольшой опыт до замужества и имею более пылкий темперамент. Мне откровенно стало не хватать того, что может предложить муж мне в постели. Но решиться на измену мне трудно - все-таки хочется решить проблему своими силами. Нам срочно необходим совет знающих людей, как решить такую проблему. Помогите советом.


  2. Лучик
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    А разве он не может набраться опыта с тобой. Как доставить удовольствие женщине и определенной женщине лучше тебя никто не покажет. Посмотрите кассеты, почитайте эротические расказы, побольше обсуждайте свои фантазии, сходите в секс-шоп - если там приятная продавщица будет очень увлекательно.

    А чему еще учить его? повторюсь еще раз, но умение мжучины должно быть для конкретногй женщины. У мужчины может быть больше десятка партнерш, но его методика может быть слишком общей.


  3. snark
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Далекая

    Мы организовали семью чуть больше 6 лет назад. Я у мужа была первой в его жизни женщиной и до сих пор остаюсь единственной. Это наложило очень сильный отпечаток на наши сексуальные отношения, которые привели к раздору в семье. Муж не считает, что имеет право изменять мне на стороне, дабы повысить свой сексуальный опыт. Я имела небольшой опыт до замужества и имею более пылкий темперамент. Мне откровенно стало не хватать того, что может предложить муж мне в постели. Но решиться на измену мне трудно - все-таки хочется решить проблему своими силами. Нам срочно необходим совет знающих людей, как решить такую проблему. Помогите советом.


    А как муж сам подходит к проблеме? Вы с ним обсуждали?


  4. Игорь11
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    У тебя есть опыт, пусть не большой... попробуй им поделиться с мужем...



    Попробуйте быть терпеливее друг к другу...



    А вот измену я не признаю... ни в каком виде...


  5. Nata K
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    В твоем изложении я увидел несколько проблем. Твой муж слабая личность, которая не хочет мириться со своим положением. Положением скорее всего на работе. Т.е. он подавляет в себе несогласие с руководством или что-то в таком духе. Именно накопление внутренней агрессии приводит к скандалам и ссорам, а разрядка на жене (читай доминирование в ситуации) превозносит его внутреннее Я. После этой небольшой встряски муж оказывается "способен".

    Кроме этого вы приближаетесь к среднестатистическому периоду разводов или конфликтов. Известно, что основными критическими периодами в семейной жизни считаются 3, 7 и 12 лет супружества. Именно в єти периоды происходит наибольшее количество разводов. Почему так происходит науке не известно.

    Теперь о невинности мужа. Я, как НОРМАЛЬНЫЙ мужчина, могу тебе сказать, что я никогда бы не сказал (и не говорю) своей жене о посторонних связях. Боже упаси.... Как учил меня в свое время один дедуганчик: "Изменять жене не только можно, но и нужно. Но вот если она об этом узнает, то Вы, милостевый государь, негодяй и подлец". На любой вопрос своей жены о посторонних связях всегда последует отрицательный ответ, а обсуждение этой темы ("Милый, давай откровенно поговорим на тему необходимости посторонних связей") мною будет восприниматься как провокация. И конечно же она у меня будет любимой и единственной!!!!

    Теперь о твоей темпераментности. Я думаю, что дело не количестве или периодичности, а в том, что ты чувствуешь утрату внутренней связи при половой близости. Т.е. страдает качество. Ты ожидаешь нежности и ласк, как в прошлые времена. Ведь раньше он был не плохим любовником? И тебя до этого времени устраивали ваши отношения. Что-то не заладилось совсем недавно. Вспомни, какие изменения в жизни у мужа произошли за этот период времени, и ты найдешь причину. В первую очередь оцени финансовые изменения или работу. В твоем муже просто горит "быстрый огонь", который выпаливает его из середины. Если можно устранить причину, вызывающую его раздражение или не согласие с окружающим, то это вернет тебе нежного и заботливого мужа.

    А еще тебе скажу один маленький секрет. Пока у меня существует постоянная любовница или есть возможность достаточно регулярно подвисать "на стороне", то в эти моменты моя жена просто витает в облаках, находясь со мной в постели. Только не нужно ханжеских (собственических) возражений, опирающихся на понятие МОЕ и все. Когда я перестаю обращать внимание на окружающих женщин, я автоматически перестаю обращать внимание на свою жену. Ведь она тоже женщина!!! Не может человек (мужчина), например, любить только свою машину, т.е. такой же марки, цвета и т.д. Чтобы оценить превосходство, необходимо сравнение. Поэтому человек замечает и обращает внимание на все проезжающие мимо автомобили, а некоторые по возможности даже пробует водить. Но своя машина - это же кровиночка родная. И как бы не были хороши другие машины, человек возвращается к своей. Не надо сарказма и едких шуток по поводу состояния своей машины. Гусары, молчать!!!

    Тоже самое наблюдается и в остальных направлениях человеческой любви...

    И для размышления еще одна алегория. Если бы тебя 6 лет кормили макаронами. Чудесно приготовленными макаронами. Под разными соусами и с различными другими блюдами. Каждый день макароны....каждый день макароны...каждый день...шесть лет!!!! От одного только упоминания макарон лично у меня развилась бы изжога... Нужно делать перерывы...Попробовать другие блюда, попить винца и т.д.

    В секс шопах действительно делать нечего. Кроме запасных частей к своему мужу для себя полезного ты не найдешь. Если ты за столько времени не научилась удовлетворять себя "подручными" средствами, то о какой темпераментности ты говоришь??? Это все блеф... Дай почитать своему благоверному... Удачи...


  6. Ksu
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    я думаю тебе самой стоит поработать над ним...


  7. Dibora
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    о боже, неужели все браки основаны на сексе!!!? куда катится этот мир?!


  8. Vetl
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение arokh: о боже, неужели все браки основаны на сексе!!!? куда катится этот мир?!



    Туда и катится, в постель...

    Спрашивать куда делось взаимопонимание, уважение и т.п.?

    Куда делась любовь личности, а не плоти? Увы никому сейчас не известно... обидно...

    В колонках играет: WOW'99 - 06 - Deeper delirious.wma



    LI 3.9.25


  9. Клотильда
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    мир катится в постель? эх, пойду повешусь...


  10. SZO
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    VicJR,полностью согласна и во всех смыслах поддерживаю!


  11. Student
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Libertty: VicJR,полностью согласна и во всех смыслах поддерживаю!

    Радует, что хотя бы некоторые люди об этом задумываются...

    Еще не все потеряно...

    В колонках играет: Linkin - Crawling



    LI 3.9.25


  12. timur29
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Далекая

    Мы организовали семью чуть больше 6 лет назад. Я у мужа была первой в его жизни женщиной и до сих пор остаюсь единственной. Это наложило очень сильный отпечаток на наши сексуальные отношения, которые привели к раздору в семье. Муж не считает, что имеет право изменять мне на стороне, дабы повысить свой сексуальный опыт. Я имела небольшой опыт до замужества и имею более пылкий темперамент. Мне откровенно стало не хватать того, что может предложить муж мне в постели. Но решиться на измену мне трудно - все-таки хочется решить проблему своими силами. Нам срочно необходим совет знающих людей, как решить такую проблему. Помогите советом.




    а вот хрен знает , одни люди щитают что измены укрепляют брак , другие наоборот , если муж считает что это укрепит ваш брак , значит смело изменяй , потом он поймет , что ты больше времени проводиш не с ним а с кем-то и остепениЦЦа , хотя надолго-ли ?


  13. Tiger431
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение arokh

    о боже, неужели все браки основаны на сексе!!!? куда катится этот мир?!


    Согласен полностью!!!


  14. angelina
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение arokh

    мир катится в постель? эх, пойду повешусь...


    А вот вешаться не надо! Измени этот мир, и начни с себя!!


  15. Иришка
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение arokh

    о боже, неужели все браки основаны на сексе!!!? куда катится этот мир?!
    Согласна.Абсолютно и полностью


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •