Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Маменькин сынок? навеяно темой Сижу плачу
    от inna-5733535944 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 306
    : 14.04.2024, 16:00
  2. маменькин сынок
    от kleolita в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 85
    : 10.03.2024, 14:11
  3. Маменькин сынок, достал уже!
    от Djamka в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 75
    : 10.08.2005, 20:14
  4. Что хуже "маменькин сынок" или "бабник"! ?...
    от Машка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 30.06.2004, 11:26
  5. Что хуже "маменькин сынок" или "бабник"! ?...
    от Машка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 19.06.2004, 07:56
  1. natus
    #61
    Читатель Недуг.Ру

    Как только я заявляю, что иду с ним к его маме, он сначала начинает увиливать, находить мне дома какие-то дела, а потом напрямую: ты что сдурела? сиди тут.

    Да кстати, канат уже перетянут, жаль не в мою сторону.

    Новый год он тоже будет отмечать с мамашкой.


  2. TALA
    #62
    Читатель Недуг.Ру

    По своему опыту скажу - все это бесполезно С возрастом может быть еще хуже - мама будет рассказывать про плохое здоровье, устраивать представление, умирать (Наверняка последним желанием будет, чтобы сын был рядом)


  3. lena79
    #63
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение LexL

    Как только я заявляю, что иду с ним к его маме, он сначала начинает увиливать, находить мне дома какие-то дела, а потом напрямую: ты что сдурела? сиди тут.

    Да кстати, канат уже перетянут, жаль не в мою сторону.

    Новый год он тоже будет отмечать с мамашкой.




    Девушки, женщины, не позволяйте с собой так обращаться. Очень Вас прошу.



    А конкретно Вам, LexL, я бы посоветовал в канун нового года послать его куда подальше (т.е. матом) и пойти отмечать новый год с подружками в клуб или в шумную веселую компанию . Только - не переусердствуйте со спиртным.

    Хотя может и есть какие-то факторы, о которых я не знаю и которые не позволяют Вам так сделать... Пишите, будем думать.


  4. Овчинников
    #64
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение LexL

    Как только я заявляю, что иду с ним к его маме, он сначала начинает увиливать, находить мне дома какие-то дела, а потом напрямую: ты что сдурела? сиди тут.

    Да кстати, канат уже перетянут, жаль не в мою сторону.

    Новый год он тоже будет отмечать с мамашкой.




    Уважаемая LexL, стоит задуматься над тем, нужен ли вам человек, на которого нельзя положиться, который не в состоянии измениться и не хочет ничего делать для своей собственной семьи. Что вас с ним связывает кроме постели? Кто он для вас?



    Если хотите сохранить семью, обсудите с мужем свои мысли и чувства. И если он тоже хочет сохранить семью и разобраться в ваших отношениях, то обратитесь к консультанту, психологу или психотерапевту.


  5. Максим 3
    #65
    Читатель Недуг.Ру

    Я по себе могу сказать, что маминькин сынок в мужья не годится, а если мать дурная, то вообще ни чего хорошего. Хотя попробуйте с его мамой стать подругами. У меня не получилось. Я за свою семью 5 лет билась, и по хорошему, скандалами, слезами, уславия ставила, на самотек пискала не смогла. И сынуля наш не помог развелись с этом году, а разойтись не можем. Он "живет" душой с нами, физически с маман.


  6. K.E.A.
    #66
    Читатель Недуг.Ру

    Не, я как заядлая фемминистка тут не могу промолчать. Что значит, все праздники с мамой отмечает? А вы в это время сидите дома одна???? Замечательно.

    И что за дела он Вам дома находит? Типа постирай, дорогая Золушка, уберись. А я пока на бал.

    А если уж мужчина позволяет себе сказать любимой жене (как я поняла, вы недавно женаты, так что пока еще любимая) "Ты что сдурела", то это полный аут.

    Тут только 2 выхода: либо бросать его нафиг и найти себе нормального, который будет обращаться с Вами как с человеком, либо пытаться как-то сохранить брат. А сохранение будет невозможно без перевоспитания. Во-первых, внушите ему, что он ни при каких обстоятельствах не имеет права так разговаривать с Вами, во-вторых, что женился он не для того, чтобы развлекать маму, а для того, чтобы развлекать вас, и не только, а еще и делать так, чтобы Вам было хорошо. И если он хочет оставаться мужчиной, то пусть уж напряжется и позаботится, чтобы не ему было хорошо, а Вам.


  7. Xtut
    #67
    Читатель Недуг.Ру

    Я тут подумала, можеть Вам ее "дочкой" стать. Мама, а Вы мне не поможете советом. Мама, сынуля пирогов захотел, а я не уверена, что тесто провильно умею делать ну и все в таком духе. А потом не навязчиво сказать, что любите вы одного человека, и добра ему хотите одинаково.... Не зря говорят ласковый теленок двух мамок сосет... Но в бой открыто не вступать, а с мужем про маму трещите хвалите по возможности, сожалейте о том, что Вам очень жалко что отношения с ней не сложились. Попросите его помочь Вам наладить с ней отношения. Одним славом "врага" при себе держи, и наблюдай, делай выводы. Ну а остальное потом. Если что спрашивай.


  8. Аватар для nedug136455 Многоуважаемый
    сообщений
    161
    Цитата Сообщение от HaTa Посмотреть сообщение
    Вообще, это ужасно, когда взрослый мужик, а мамочкин сынок, остаётся только пожалеть жён таких мужчин...
    где таких вы девушки вообще находите

  9. Аватар для nedug131848 Многоуважаемый
    сообщений
    116
    Смысл поднимать тему прошлого века?
    Находят. Или выращивают сами.

  10. Аватар для nedug137741 Новичок
    сообщений
    16
    Выращиваю больше похоже.

  11. nedug138955
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    у меня друг всю жизнь живет с мамой и похоже переезжать от нее не собирается

  12. Аватар для nedug162614 Заслуженный
    сообщений
    51
    не дай бог мне такой попадется, еще одного "мужчину для опыта" я не выдержу

  13. Аватар для nedug162838 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug138955 Посмотреть сообщение
    у меня друг всю жизнь живет с мамой и похоже переезжать от нее не собирается
    А может ему так удобнее с экономической точки зрения?

  14. Аватар для nedug162840 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162838 Посмотреть сообщение
    А может ему так удобнее с экономической точки зрения?
    Вполне может быть Я сама несколько таких примеров знаю.

  15. Аватар для nedug162841 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug136455 Посмотреть сообщение
    где таких вы девушки вообще находите
    А чего их искать? Их, к сожалению, более чем достаточно сегодня

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •