Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ради возвращения любимого готова пойти даже к гадалке или ясновидящей какой...
    от Полина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 27
    : 17.02.2024, 11:32
  2. На какие внешние жертвы вы бы пошли ради любимого?
    от Dasha в разделе Косметология и красота
    Ответов: 94
    : 11.07.2005, 21:55
  3. Ухожу из семьи ради любимого, тот в свою очередь делает тоже самое. Замужем...
    от Мечта в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 19
    : 03.10.2004, 03:52
  4. Щас вы наговорите мне кучу гадостей, но я все же готова их выслушать ради в...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 07.09.2004, 23:33
  5. У меня много поклонников НО нравится мне один. Ради него я готова на любые ...
    от оля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 10.05.2004, 14:35
  1. Полина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ради возвращения любимого готова пойти даже к гадалке или ясновидящей какой- нибудь. Посоветуйте что- нибудь действительно помогающее в этом деле.

  2. Кинутый Романтик
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А что, собственно, случилось?

  3. Лиза
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ничего не делать! Если он любит то сам вернётся, а если нет - то не портить жизнь ни ему ни себе. Если любить - это во что бы то ни стало навязывать себя кому- то, то я не хочу любить. .

  4. Осторожность
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Зачем вам это? Живите дальше, готовьтесь к другой встречи. "Какя- нибудь гадалка" наговорит втри короба и вы за чистую моету воспримете, будете по ее схеме действовать, упустите свой вариат. Предлагаю принцип: что не делается, все к лучшему! Удачи!

  5. Осторожность
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Надоже, как получилось, вместо манеты получилась моета. Вот как бывает, помимо нас!

  6. Лиза
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Для меня когда- то эта фраза "что не делается, все к лучшему! " была чуть ли не дивизом. Но с некоторых пор я начала понимать её иначе, и думаю что это единственное её истенное значение. . Не потому что я писсимист, а потому что я хорошо информированный оптимист ))
    Понимаете, всё - не может быть к лучшему, вот отрежет трамваем ноги человеку, этим испоганит всю его дальнейшую жизнь, это ведь не к лучшему. В течении всей своей жизни человек борется и выживает. . Единственное к чему ведёт всё что не происходит (и хорошее и плохое) - смерть, конец этой борьбы, забвение. .Вот такое понимание. .

  7. Алина
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ты конечно, можешь попробовать что- то сделать, но если он не любит, то его можно будет вернуть только каким- нибудь привораживанием - а тебе нужен человек, который тебя не любит? Думаю нет - самое главное - ты хочешь любви.
    Я пробовала вернуть любимого - думала без него умру. Сделала все возможное, чтобы вернуть (кроме что гадалок) - дошла почти до унижения. И тогда поняла, что любви- то нет у него. И заставила себя отказаться от него, хотя это было и нелегко.

  8. Лола
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Зачем Вам возвращать мужчину, которому Вы не нужны? Подольше помучиться?

  9. Осторожность
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Лизе.
    Про трамвай- круто! Если этот человек был бы внимательным к происходящему, то до происшествия с тамваем, его наверняка ПРЕДУПРЕЖДАЛИ и точно не один раз: "ОСТАНОВИСЬ! ВНЕСИ КАРЕКТИВЫ В СВОЮ ЖИЗНЬ! " Человек был глух и самоуверен, и не внял предупреждениям. .. В результате: трамвай переехал его. Вот приорететы в его жизни круто изменились. Разве этот аспект нельзя рассматривать к лучшему?

  10. Лиза для Осторожности
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Дело не в конкретном примере. Так мы можем до бесконечности развивать тему и придумать, что потом, его полюбила какая то санитарка из больницы и они жили долго и счастливо. . Нет я говорю о другом. Сама фраза "всё что не делается - к лучшему", а точнее наше понимание оной - в корне не верно. Ещё один пример, только не понимайте его буквально, это всего лишь пример. Не так давно обвинялись 3 врача которые намеренно заразили спидом около 400 детей (при вакцинации)- что хорошего в этом для обречённых теперь детей и их несчастных родителей? Одни будут мучатся всю жизнь вспоминая этот поворот их судьбы, а вторые погибнут. Единственное что успокоит их это смерть, которая и есть то благо которое имеется в виду в этом выражении "всё к лучшему. ." Вообще мы очень много пословиц из прошлого переиначили на свой лад, мы их недопонимаем, мы вкладываем в них не тот смысл который имелся в виду изначально. Древне Римское высказывание "Почить на лаврах" у нас воспринимается не иначе как добиться успеха и пользоваться плодами его. А на самом деле, древние римляне, выстелали могилы умершим, лавровыми листьями. . Вот такие кардинальные повороты.

  11. Осторожность для Лизы
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Мои соболезнования пострадавшим детям и их родителям. Вы привели пример, по ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ понятиям не совместимый с этой поговоркой. Извените, здесь действительно, производит впечатление конкретика. Я верю, что смерть не конец, что мы живем и по другим законам, которые в качестве людей не все знают. Возможно, то что случилось или происходит имеет другое качество, как раз подходящее к этой поговорке, по законам Космоса. Предвосхищая все "если бы с вами вот так или. .. " У меня хватает и я честно "везу свой хвороста воз". Прошу простить за сумбур.

  12. Лиза
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Ну уж простите. Мы живём в этой жизни и примеры могу себе позволить приводить только из неё. Мне тоже хочется верить что ВОЗМОЖНО, по каким- то законам Космоса, как выражаетесь вы, всё в конце концов станет на свои места, и каждый получит по заслугам, но на это остаётся только надеятся, и то, опять же не в этой жизни (хотя конечно бывают исключения! ). . А свой воз нам всем прийдётся вести, хотим мы того или нет. Ладно. . Закроем эту тему, что б не смущать умы : ))

  13. Осторожность
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна.

  14. Thorn
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется, поговорку нужно понимать в идейном смысле: Типа, чтобы ни случилось, найди в этом ХОРОШИЕ моменты и не переживай. Чиста для успокоения.

  15. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Ради любимого надо себя менять, а не по гадалкам ходить.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •